Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.07.2019—30.01.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    34
03 августа 2019, суббота. 18:00 МСК
2-й раунд
Окончен
1 : 0
Тондела
Тондела
Стадион: Мунисипал - 25 апреля (Пенафиел, Португалия), 537 зрителей (8 % при вместимости 6 500)
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия); Ассистент: Педру Мартинш (Португалия); Ассистент: Педру Фелижберту (Португалия); Резервный: Давид Силва (Португалия)
  • 36'
    José Pedro Ferradeira dos Santos
  • 51'
    Ромеу Рибейру
  • 74'
    1:0
    Жорже Пиреш
  • 76'
    Педру Коронас
  • 77'
    Паулу Энрике
  • 85'
    Жорже Пиреш
  • 87'
    Inácio Carneiro dos Santos
0'
45'
90'
  • 57'
    Хосе Луис Вайя
  • 70'
    Rúben Miguel Valente Fonseca
Пенафиел — Тондела

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Пенафиел – Тондела, 2-й раунд. Начало встречи 3 августа 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пенафиел
Тондела
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
0
3
Очки
0
67
Атаки
0
41
Опасные атаки
0
8
Удары по воротам
0
2
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
0
3
Офсайды
0
26
Нарушения
0
44
% владения мячом
0
4
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Голы

Статистика

Пенафиел
Тондела
62
Атаки
  98
41
Опасные атаки
  61
11
Удары по воротам
  15
4
Удары в створ
  5
23
Фолы
  24
3
Угловые
  8
1
Офсайды
  0
34
% владения мячом
  66
2
Заблокированные удары
  0
24
Штрафные удары
  24
8
Удары от ворот
  8
14
Ауты
  24
6
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Пасуш де Феррейра 2 4
3 Маритиму 2 1
4 Пенафиел 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Ковильян 1 1
2 Витория Сетубал 1 1
3 Бенфика 1 1
4 Витория Гимарайнш 1 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Портимоненсе 2 4
2 Риу Аве 2 4
3 Жил Висенте 1 0
4 Спортинг 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Шавиш 1 3
2 Порту 1 3
3 Каза Пия 0 0
4 Санта-Клара 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 13.10.2019  18:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  18:00
1 : 2
Группа A 1 13.10.2019  17:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  17:00
2 : 1
Группа A 2 07.10.2019  22:15
Группа A, Тур 2
07.10.2019  22:15
1 : 3
Группа C 2 05.10.2019  22:30
Группа C, Тур 2
05.10.2019  22:30
1 : 1
Группа A 2 05.10.2019  20:00
Группа A, Тур 2
05.10.2019  20:00
1 : 1
Группа B 1 05.10.2019  18:00
Группа B, Тур 1
05.10.2019  18:00
1 : 1
Группа D 2 04.10.2019  22:30
Группа D, Тур 2
04.10.2019  22:30
1 : 0
Группа C 1 26.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
26.09.2019  22:00
1 : 2
Группа D 1 25.09.2019  23:00
Группа D, Тур 1
25.09.2019  23:00
1 : 0
Группа B 1 25.09.2019  21:00
Группа B, Тур 1
25.09.2019  21:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 1 16.11.2019  20:00
Группа D, Тур 1
16.11.2019  20:00
– : –
Группа B 2 03.12.2019  23:15
Группа B, Тур 2
03.12.2019  23:15
– : –
Группа B 2 04.12.2019  21:45
Группа B, Тур 2
04.12.2019  21:45
– : –
Группа C 2 04.12.2019  23:45
Группа C, Тур 2
04.12.2019  23:45
– : –
Группа D 2 05.12.2019  23:15
Группа D, Тур 2
05.12.2019  23:15
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа C 3 21.12.2019  19:00
Группа C, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Полный календарь