Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.07.2019—30.01.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    34
03 августа 2019, суббота. 20:00 МСК
2-й раунд
Окончен
2 : 0
Академика
Коимбра
Стадион: Мунисипал-ди-Портиман (Портиман, Португалия), 1 985 зрителей (21 % при вместимости 9 544)
Главный судья: Мануэл Оливейра (Гондомар, Португалия); Ассистент: Педру Рибейру (Португалия); Ассистент: Нелсон Кунья (Португалия)
  • 19'
    1:0
    Паулиньо
  • 24'
    Паулиньо
  • 45+3'
    2:0
    Айлтон Боа Морте
  • 90+4'
    Жадсон
0'
45'
90'
  • 53'
    Мунь-Ки Хван
  • 59'
    Леонарду Перейра
Портимоненсе — Академика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Портимоненсе – Академика, 2-й раунд. Начало встречи 3 августа 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=2-0), голов: 0:0
2017 4 февраля Португалия - Сегунда Тур 25 0 : 0
2017 24 августа Португалия - Сегунда Тур 4 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Портимоненсе
Академика
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
1
0
Пропущено
1
0
Очки
1
0
Атаки
72
0
Опасные атаки
44
0
Удары по воротам
13
0
Удары в створ
7
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
1
0
Офсайды
3
0
Нарушения
20
0
% владения мячом
53
0
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Статистика

Портимоненсе
Академика
75
Атаки
  84
50
Опасные атаки
  54
9
Удары по воротам
  6
6
Удары в створ
  3
17
Фолы
  11
6
Угловые
  6
2
Офсайды
  1
49
% владения мячом
  51
1
Заблокированные удары
  0
12
Штрафные удары
  19
6
Удары от ворот
  11
26
Ауты
  21
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Пасуш де Феррейра 2 4
3 Маритиму 2 1
4 Пенафиел 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Ковильян 1 1
2 Витория Сетубал 1 1
3 Бенфика 1 1
4 Витория Гимарайнш 1 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Портимоненсе 2 4
2 Риу Аве 2 4
3 Жил Висенте 1 0
4 Спортинг 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Шавиш 1 3
2 Порту 1 3
3 Каза Пия 0 0
4 Санта-Клара 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 13.10.2019  18:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  18:00
1 : 2
Группа A 1 13.10.2019  17:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  17:00
2 : 1
Группа A 2 07.10.2019  22:15
Группа A, Тур 2
07.10.2019  22:15
1 : 3
Группа C 2 05.10.2019  22:30
Группа C, Тур 2
05.10.2019  22:30
1 : 1
Группа A 2 05.10.2019  20:00
Группа A, Тур 2
05.10.2019  20:00
1 : 1
Группа B 1 05.10.2019  18:00
Группа B, Тур 1
05.10.2019  18:00
1 : 1
Группа D 2 04.10.2019  22:30
Группа D, Тур 2
04.10.2019  22:30
1 : 0
Группа C 1 26.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
26.09.2019  22:00
1 : 2
Группа D 1 25.09.2019  23:00
Группа D, Тур 1
25.09.2019  23:00
1 : 0
Группа B 1 25.09.2019  21:00
Группа B, Тур 1
25.09.2019  21:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 1 16.11.2019  20:00
Группа D, Тур 1
16.11.2019  20:00
– : –
Группа B 2 03.12.2019  23:15
Группа B, Тур 2
03.12.2019  23:15
– : –
Группа B 2 04.12.2019  21:45
Группа B, Тур 2
04.12.2019  21:45
– : –
Группа C 2 04.12.2019  23:45
Группа C, Тур 2
04.12.2019  23:45
– : –
Группа D 2 05.12.2019  23:15
Группа D, Тур 2
05.12.2019  23:15
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа A 3 21.12.2019  19:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  19:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Группа C 3 21.12.2019  19:00
Группа C, Тур 3
21.12.2019  19:00
– : –
Полный календарь