Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    27.07.2019—30.01.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    34
03 декабря 2019, вторник. 23:15 МСК
Группа B. 2-й тур
Окончен
1 : 1
Бенфика
Лиссабон
Стадион: Мунисипал Жозе Сантуш Пинту (Ковильян, Португалия), 2 678 зрителей (89 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Руй Оливейра (Португалия); Ассистент: Нуну Эйраш (Португалия); Ассистент: Нелсон Кунья (Португалия); Резервный: Сержиу Желью (Португалия)
  • 11'
    Жилберту
  • 24'
    Jean Batista de Andrade Pereira
  • 46'
    1:0
    Victor Giovanni da Silveira Bonani
  • 74'
    Bruno Miguel Miranda Bolas
0'
45'
90'
  • 41'
    Жоау Филипе
  • 45'
    Андреас Самарис
  • 62'
    Винисиус Мораис
  • 82'
    1:1
    Жоау Филипе
Ковильян — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Португалия - Кубок лиги: Ковильян – Бенфика, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 23:15 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ковильян
Бенфика
3
Игры
1
1
Победы
0
2
Ничьи
1
0
Поражения
0
3
Забито
0
1
Пропущено
0
5
Очки
1
66.5
Атаки
86
25.5
Опасные атаки
40
5
Удары по воротам
13
2.33
Удары в створ
3
1
Штанги/перекладины
0
3.5
Угловые
7
2
Офсайды
4
18.5
Нарушения
17
62.33
% владения мячом
56
1.33
Предупреждения
1
0.67
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Бруну Лаже

Статистика

Ковильян
Бенфика
1
Удары по воротам
  1
1
Удары в створ
  1
100
% владения мячом
  0
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Пасуш де Феррейра 2 4
3 Маритиму 2 1
4 Пенафиел 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Витория Гимарайнш 2 4
2 Ковильян 2 2
3 Бенфика 2 2
4 Витория Сетубал 2 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Портимоненсе 2 4
2 Риу Аве 2 4
3 Спортинг 2 3
4 Жил Висенте 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Порту 2 6
2 Шавиш 2 6
3 Санта-Клара 2 0
4 Каза Пия 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 2 05.12.2019  23:15
Группа D, Тур 2
05.12.2019  23:15
0 : 3
Группа C 2 04.12.2019  23:45
Группа C, Тур 2
04.12.2019  23:45
0 : 2
Группа B 2 04.12.2019  21:45
Группа B, Тур 2
04.12.2019  21:45
0 : 2
Группа B 2 03.12.2019  23:15
Группа B, Тур 2
03.12.2019  23:15
1 : 1
Группа D 1 16.11.2019  18:00
Группа D, Тур 1
16.11.2019  18:00
0 : 1
Группа A 1 13.10.2019  18:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  18:00
1 : 2
Группа A 1 13.10.2019  17:00
Группа A, Тур 1
13.10.2019  17:00
2 : 1
Группа A 2 07.10.2019  22:15
Группа A, Тур 2
07.10.2019  22:15
1 : 3
Группа C 2 05.10.2019  22:30
Группа C, Тур 2
05.10.2019  22:30
1 : 1
Группа A 2 05.10.2019  20:00
Группа A, Тур 2
05.10.2019  20:00
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 21.12.2019  18:00
Группа A, Тур 3
21.12.2019  18:00
– : –
Группа C 3 21.12.2019  20:00
Группа C, Тур 3
21.12.2019  20:00
– : –
Группа C 3 21.12.2019  20:00
Группа C, Тур 3
21.12.2019  20:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  23:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  23:00
– : –
Группа B 3 21.12.2019  23:00
Группа B, Тур 3
21.12.2019  23:00
– : –
Группа A 3 22.12.2019  20:00
Группа A, Тур 3
22.12.2019  20:00
– : –
Группа D 3 22.12.2019  21:15
Группа D, Тур 3
22.12.2019  21:15
– : –
Группа D 3 22.12.2019  22:15
Группа D, Тур 3
22.12.2019  22:15
– : –
Полный календарь