Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    03.08.2019—26.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
22 сентября 2019, воскресенье. 16:00 МСК
9-й тур
Искра
Даниловград
Окончен
2 : 2
Стадион: Браца Велашевич (Даниловград, Черногория), 500 зрителей (20 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Милета Щепанович (Черногория); Ассистент: Милутин Джукич (Черногория); Ассистент: Даниэль Девич (Черногория); Резервный: Радое Пайович (Черногория)
  • 7'
    Лука Малешевич
  • 30'
    Милош Дринчич
  • 43'
    1:0
    Никола Караклаич
  • 83'
    2:2
    Никола Кумбурович
0'
45'
90'
  • 22'
    Боян Роганович
  • 42'
    Игор Иванович
  • 46'
    1:1
    Драшко Божович
  • 67'
    Стефан Милич
  • 70'
    1:2
    Милош Вучич
  • 75'
    Милош Вучич
Искра — Будучность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Искра – Будучность, 9-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+1=2-5), голов: 2:9
2019 7 апреля Черногория - Первая лига Тур 28 3 : 1
2019 9 декабря Черногория - Первая лига Тур 19 0 : 0
2019 29 сентября Черногория - Первая лига Тур 10 1 : 0
2019 3 августа Черногория - Первая лига Тур 1 0 : 1
2018 7 апреля Черногория - Первая лига Тур 28 0 : 1
2018 10 декабря Черногория - Первая лига Тур 19 0 : 1
2018 13 октября Черногория - Первая лига Тур 10 0 : 0
2018 5 августа Черногория - Первая лига Тур 1 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Искра
Будучность
8
Игры
8
4
Победы
5
2
Ничьи
1
2
Поражения
2
9
Забито
17
8
Пропущено
11
14
Очки
16
1.75
Предупреждения
2.13
0
Удаления
0

Статистика

Искра
Будучность
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Команда Игры Очки
1 Будучность 12 26
2 Сутьеска 11 24
3 Искра 11 21
4 Зета 12 18
5 Титоград 12 15
6 Ком 12 13
7 Подгорица 11 13
8 Рудар П 12 13
9 Петровац 12 8
10 Грбаль 11 7
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
1 : 1
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
2 : 3
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
3 : 1
11 06.10.2019  15:00
Тур 11
06.10.2019  15:00
0 : 1
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 1
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 2
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
1 : 0
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 1
10 28.09.2019  17:00
Тур 10
28.09.2019  17:00
1 : 1
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
0 : 0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
Полный календарь