Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    03.08.2019—26.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
05 октября 2019, суббота. 15:30 МСК
11-й тур
Окончен
2 : 1
Зета
Голубовци
Стадион: Градски (Никшич, Черногория), 500 зрителей (10 % при вместимости 5 214)
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Даниэль Девич (Черногория); Ассистент: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Резервный: Мираш Церович (Черногория)
  • 2'
    1:0
    Новица Эракович
  • 2
    48'
    2:1
    Марко Четкович
    48'
    Дамир Кояшевич
  • 81'
    Драган Гривич
  • 89'
    Божо Маркович
0'
45'
90'
  • 24'
    1:1
    Иван Вукчевич
  • 74'
    Alex Yamoah
Сутьеска — Зета

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Сутьеска – Зета, 11-й тур. Начало встречи 5 октября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+4=4-1), голов: 7:4
2020 9 августа Черногория - Первая лига Тур 2 0 : 0
2019 15 мая Черногория - Первая лига Тур 34 1 : 1
2019 17 марта Черногория - Первая лига Тур 25 1 : 0
2019 24 ноября Черногория - Первая лига Тур 16 0 : 0
2019 15 сентября Черногория - Первая лига Тур 7 0 : 1
2018 28 апреля Черногория - Первая лига Тур 31 1 : 1
2018 4 марта Черногория - Первая лига Тур 22 0 : 1
2018 28 октября Черногория - Первая лига Тур 13 1 : 0
2018 20 августа Черногория - Первая лига Тур 4 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сутьеска
Зета
10
Игры
10
6
Победы
4
3
Ничьи
5
1
Поражения
1
24
Забито
7
7
Пропущено
3
21
Очки
17
1.8
Предупреждения
1.4
0.1
Удаления
0
Личные встречи
Тур 2
09.08.2019  18:30
0 : 0
Команда Игры Очки
1 Будучность 12 26
2 Сутьеска 12 24
3 Искра 12 24
4 Зета 12 18
5 Титоград 12 15
6 Подгорица 12 14
7 Ком 12 13
8 Рудар П 12 13
9 Грбаль 12 8
10 Петровац 12 8
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
12 19.10.2019  18:00
Тур 12
19.10.2019  18:00
1 : 1
12 19.10.2019  15:30
Тур 12
19.10.2019  15:30
2 : 0
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
1 : 1
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
2 : 3
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
3 : 1
11 06.10.2019  15:00
Тур 11
06.10.2019  15:00
0 : 1
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 1
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 2
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
1 : 0
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
14 02.11.2019  15:30
Тур 14
02.11.2019  15:30
– : –
Полный календарь