Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    16.08.2019—25.04.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
02 ноября 2019, суббота. 17:30 МСК
Премьер-лига. 13-й тур
Окончен
1 : 5
Главный судья: Дэвид Морган (Уэльс)
  • 7'
    1:0
    Andrew Owens
  • 68'
    Liam Williams
  • 81'
    Liam Williams
  • 86'
    George Hughes
0'
45'
90'
  • 7'
    Адам Хьюз
  • 2
    43'
    1:1
    Стив Томассен
    43'
    1:2
    Paulo Mendes
  • 52'
    1:3
    Paulo Mendes
  • 71'
    Edmilson Vaz
  • 85'
    1:4
    Адам Хьюз
  • 90'
    1:5
    Райан Эдвардс
Эйрбас — Аберистуит Таун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Уэльс - Премьер-лига: Эйрбас – Аберистуит Таун, Премьер-лига. 13-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2020 7 сентября Уэльс - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 5 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эйрбас
Аберистуит Таун
12
Игры
12
3
Победы
2
1
Ничьи
4
8
Поражения
6
13
Забито
15
23
Пропущено
31
10
Очки
10
7
Удары в створ
2
2
Предупреждения
2
2
Удаления
0
Личные встречи
Премьер-лига, Тур 5
07.09.2019 16:30
1 : 2
Премьер-лига, Тур 13
02.11.2019 17:30
1 : 5
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 9 07.03.2020  17:30
Плей-офф за право остаться, Тур 9
07.03.2020  17:30
1 : 3
Плей-офф чемпионов 4 06.03.2020  23:00
Плей-офф чемпионов, Тур 4
06.03.2020  23:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов 4 06.03.2020  22:45
Плей-офф чемпионов, Тур 4
06.03.2020  22:45
2 : 2
Плей-офф чемпионов 4 06.03.2020  22:45
Плей-офф чемпионов, Тур 4
06.03.2020  22:45
3 : 1
Плей-офф за право остаться 4 06.03.2020  22:45
Плей-офф за право остаться, Тур 4
06.03.2020  22:45
2 : 0
Плей-офф за право остаться 4 06.03.2020  22:45
Плей-офф за право остаться, Тур 4
06.03.2020  22:45
2 : 2
Плей-офф чемпионов 3 22.02.2020  17:30
Плей-офф чемпионов, Тур 3
22.02.2020  17:30
1 : 2
Плей-офф чемпионов 3 22.02.2020  17:30
Плей-офф чемпионов, Тур 3
22.02.2020  17:30
1 : 1
Плей-офф за право остаться 3 22.02.2020  17:30
Плей-офф за право остаться, Тур 3
22.02.2020  17:30
1 : 0
Плей-офф за право остаться 3 22.02.2020  17:30
Плей-офф за право остаться, Тур 3
22.02.2020  17:30
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 8 10.04.2020  21:45
Плей-офф чемпионов, Тур 8
10.04.2020  21:45
– : –
Плей-офф чемпионов 8 10.04.2020  21:45
Плей-офф чемпионов, Тур 8
10.04.2020  21:45
– : –
Плей-офф за право остаться 8 10.04.2020  21:45
Плей-офф за право остаться, Тур 8
10.04.2020  21:45
– : –
Плей-офф чемпионов 8 11.04.2020  16:30
Плей-офф чемпионов, Тур 8
11.04.2020  16:30
– : –
Плей-офф за право остаться 8 11.04.2020  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 8
11.04.2020  16:30
– : –
Плей-офф за право остаться 8 11.04.2020  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 8
11.04.2020  16:30
– : –
Плей-офф чемпионов 9 17.04.2020  21:45
Плей-офф чемпионов, Тур 9
17.04.2020  21:45
– : –
Плей-офф чемпионов 9 17.04.2020  21:45
Плей-офф чемпионов, Тур 9
17.04.2020  21:45
– : –
Плей-офф за право остаться 9 17.04.2020  21:45
Плей-офф за право остаться, Тур 9
17.04.2020  21:45
– : –
Плей-офф за право остаться 9 17.04.2020  21:45
Плей-офф за право остаться, Тур 9
17.04.2020  21:45
– : –
Полный календарь