Джалолиддин Машарипов
  • 90'
    Шохрух Махмудхожиев
Спартак М — Пахтакор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МПахтакор в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2020, Товарищеские матчи. Начало встречи 22 февраля 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+2'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил «Пахтакор» — 4:0. В первом тайме отличились Соболев и Понсе, а после перерыва голы забили Ларссон и Тиль. Спартаковцы в хорошем настроении подходят к возобновлению чемпионата России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Ларссон! Дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил в угол — Кувватов намертво забрал мяч!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Махмудходжиев за срыв атаки получил карточку.

89'

«Спартак» концовку встречи проводит в атаках. Свежие футболисты заметно усилили игру.

87'
4:0

ГОЛ! Тиль здорово ускорился по центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил точно в угол, поймав вратаря на противоходе!

85'

Исмаилов и Крал немного потолкались, но удалось успокоить игроков.

83'
3:0

ГОЛ! Спартаковцы пошли в прессинг и совершили перехват. Мирзов сделал передачу к штрафной, Ларссон принял мяч и на исполнение пробил в угол — голкипер не дотянулся!

83'

Мельгарехо на поле.

83'

Айртон заменён.

82'

Мирзов в игре.

82'

Понсе покинул поле.

82'

Гулиев вышел вместо Зобнина.

82'

Тройная замена у «Спартака».

81'

Спартаковцы разыграли мяч возле штрафной, Зобнин с 23 метров пробил мимо цели.

79'

Ларссон ускорился по правому флангу, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

77'

Максименко полез в обводку возле собственных ворот и едва не потерял мяч! Повезло красно-белым.

75'

Тиль вошёл в игру.

75'

Бакаев заменён.

75'

Ещенко вышел вместо Рассказова.

75'

Двойная замена у «Спартака».

72'

Момент! Ларссон сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч зацепил перекладину и ушёл за лицевую.

70'

Невысокий темп во втором тайме. Много борьбы в центре поля.

68'

Затяжная атака «Пахтакора», Иминов с дальней дистанции не попал по воротам.

66'

Салимов в игре.

66'

Алиджанов заменён.

66'

Жиго за срыв атаки получил карточку.

65'

Машарипов с фланга навесил во вратарскую, Джикия выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

63'

Собиржонов появился на поле.

63'

Хамдамов покинул поле.

62'

Спартаковцы убежали три в два! Бакаев сделал передачу в штрафную, но защитник в подкате выбил мяч у Ларссона.

60'

Черан пробросил мяч мимо Жиго, дошёл до штрафной и пробил верхом — Максименко в красивом броске перевёл на угловой.

58'

Ларссон появился на поле вместо Соболева.

58'

Замена от Доменико Тедеско.

56'

Иминов по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.

54'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Спартака». Бакаев развернулся и сделал скидку в штрафную на Зобнина, но Роман не сумел перебросить вратаря!

52'

Зобнин в центре поля заплёл ноги Машарипову, сорвав контратаку гостей.

50'

Понсе с левого края влетел в штрафную и прострелил в центр — гости вынесли мяч.

48'

Дердийок сделал мягкий заброс в штрафную, Машарипов тянулся, но не успел к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи оба гола забили после угловых — отличились Соболев и Понсе. «Пахтакор» отвечал контратаками — были подходы к штрафной, но голевых моментов не возникало.

44'

Крал с левого края вошёл в штрафную и пробил низом! Гости накрыли.

42'

Хамдамов совершил перехват, дошёл до штрафной и покатил мяч в центр — Жиго в последний момент опередил Дердийока.

40'

Иминов вошёл в игру.

40'

Собирхуджаев заменён.

40'

Машарипов получил карточку за саркастические аплодисменты арбитру.

38'

Крал по центру дошёл до штрафной и сделал передачу налево, Айртон прострелил на дальнюю штангу, но Зобнин и Соболев не смогли замкнуть!

36'

Крал с фланга вырезал подачу на голову Соболеву — Александр с центра штрафной не попал в дальний угол.

35'

Крал пробил головой после кросса с фланга! Кувватов забрал мяч в руки.

33'

Хамробеков прилег на газон и схватился за ногу — досталось ему от Жиго. Медики на поле.

32'

Зобнин с углового вновь навесил во вратарскую! На этот раз Кувватов вынес мяч в сторону.

31'

Собирхуджаев проиграл позицию и сбил соперника. Жёлтая карточка.

29'

Машарипов рвался в контратаку, на скорости дошёл до штрафной, но Рассказов накрыл соперника и выбил у него мяч.

27'
2:0

ГОЛ! Как под копирку второй мяч забил «Спартак»! Зобнин навесил с углового, Понсе выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальнюю девятку.

25'

Крал с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — гости вынесли мяч на угловой.

23'

Кувватов выбежал из ворот и забрал мяч после длинного заброса.

21'
1:0

ГОЛ! Зобнин с углового навесил во вратарскую, Соболев сыграл на опережение и головой переправил мяч в сетку!

21'

Айртон промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, но Понсе помешали пробить по воротам. Угловой для москвичей.

19'

Момент у «Спартака»! Прошла подача в штрафную, Соболев зацепился и сделал скидку на Зобнина — Роман в касание пробил верхом, но Кувватов спас команду!

17'

Айртон получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.

15'

«Пахтакор» убежал четыре в четыре! Хамдамов покатил мяч налево, но у Азамова не получилась подача в штрафную.

14'

Машарипов сделал заброс в штрафную, Хамдамов принял мяч, но Джикия помешал пробить по воротам.

12'

Джикия с центра поля сделал заброс к чужой штрафной, Соболев рвался вперёд, но не сумел зацепиться за мяч.

11'

Гости активно проводят стартовые минуты. Даже больше мячом владеют.

9'

Контратака «Пахтакора»! Черан получил пас на ход и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.

7'

Максименко неудачно вынес мяч на ногу соперника. Гости разыграли комбинацию, Машарипов из-за пределов штрафной не попал по воротам.

5'

Айртон сыграл в отборе и сделал длинный заброс вперёд! Но голкипер выбежал за пределы штрафной и опередил Соболева.

3'

Зобнин с фланга навесил в штрафную, Кутепов подобрал отскок и мощным ударом послал мяч на трибуну.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Пахтакор». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.