12 ноября 2020, четверг. 20:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Зимбру (Кишинёв, Молдавия), вместимость: 10500
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния)
  • 37'
    Вадим Рацэ
  • 90'
    Дан Спэтару
0'
45'
90'
  • 60'
    Георгий Джикия
Молдавия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МолдавияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 12 ноября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Совсем не атаковали хозяева во втором тайме, а наша сборная упустила ещё пару хороших шансов отличиться. Слишком мало точных ударов было у россиян в этом матче. Через 3 дня, 15 ноября, Россия сыграет в гостях с Турцией в рамках Лиги Наций. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Караваев прошёл по флангу и прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована.

90+2'

Намашко уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего навеса.

90+1'

Дрос вместо него.

90+1'

Платика снят с игры.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Угловой заработала сборная России. Прошёл навес на Соболева, который пробил почти от линии штрафной и попал в соперника.

87'

Платика с фланга навесил на Домашкана, которого опередил Дивеев, выбивший мяч из штрафной.

86'

Не прошла атака правым флангом у сборной России, мяч был упущен за пределы поля.

84'

Дивеес прострелил с фланга на Облякова, но эта передача была перехвачена.

82'

Спэтару вместо него.

82'

Чеботару отправляется отдыхать.

81'

Караваев получил мяч у линии штрафной, но сорвал удар, пробив намного выше ворот.

79'

Фомин выпрыгнул в штрафной после навеса с фланга и пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!

77'

Домашкан выполнил передачу на левый фланг, где Рябчук проиграл борьбу Дивееву.

75'

Обляков попытался отобрать потерянный в центре поля мяч, но нарушил правила.

73'

Миранчук сместился в центр с левого фланга, обыгрался с партнёром и пробил по воротам — правее цели полетел мяч.

71'

Соболев открылся у дуги штрафной, обработал мяч и пробил — рядом с правой девяткой получилось!

69'

Рябчук потерял мяч в атаке на левом фланге, после чего сбил Караваева.

68'

Кудряшов его заменил.

68'

И Жирков снят с игры.

67'

Антон вместо Алексея.

67'

Миранчуки меняются местами.

66'

Андрей Мостовой выходит вместо Дениса Черышева.

66'

Очередная замена. На отдых отправляется Черышев.

64'

Соболев попробует добавить мощности атаке сборной России.

64'

У России тоже замена по позиции.

64'

Домашкан попробует освежить атаку хозяев.

64'

Николаеску провёл приличный матч — и он тоже отправляется отдыхать.

64'

Кочук выходит вместо Каймакова.

64'

Первая замены команды Молдавии.

62'

Второй стандарт обернулся угловым, а вот «корнер» хозяева разыграли плохо.

61'

Довольно опасный стандарт получила Молдавия. Николаеску не дотянулся до мяча, но тут же получил ещё один штрафной.

60'

Джикия сбил соперника на левом фланге, сорвав контратаку хозяев.

60'

Миранчук не стал бить с левой ноги сам, отдал под левую Черышеву — удар Дениса заблокировал защитник сборной Молдавии.

58'

Молдавия пошла в контратаку, но, едва перейдя середину поля, потеряла мяч.

55'

Миранчук со штрафного перебросил стенку — перекладина спасает команду хозяев!

53'

Кузяева заменяет Иван Обляков.

53'

Вторая замена у сборной России.

51'

Жирков своим прострелом зарабатывает угловой, который завершился неудачно: Черышев подвернул ногу. Оказали ему небольшую помощь.

49'

Чалов прострелил на Кучаева. Вроде бы хороший пас, но Константин совсем немного не успел.

47'

Дивеев среагировал на прострел в штрафную российской сборной и далеко вынес мяч.

46'

Начался второй тайм.

46'

Константин Кучаев вышел в сборной России после перерыва.

46'

Ионов в перерыве отправился отдыхать.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Преимущество и по владению мячом, и по ударам, и по количеству атак на стороне нашей команды, но завершить хотя бы один из опасных выпадов взятием ворот пока не удалось. Ждём второго тайма!

44'

Джикия головой выбил мяч за пределы штрафной после навеса с правого фланга к линии вратарской.

42'

Не прошла атака правым флангом у россиян, потерян мяч после навеса к штрафной.

40'

После нескольких опасных моментов опять наступил период затишья в матче. Сборная России контролирует мяч, но хозяева уверенно держат оборону.

38'

Жардан в верховой борьбе за высокий мяч нечаянно попал Жиркову по голове. Извиняется Ион перед Юрием.

37'

Первое предупреждение в матче — Раца его получил за фол в атаке.

35'

Черышев с углового пытался закрутить мяч в ворота, но Намашко был начеку.

34'

Момент! Фомин на линии вратарской сделал скидку головой на Чалова после углового, Фёдор чуть отклонил корпус назад и пробил с правой — над перекладиной пролетел мяч!

33'

Плотно пробил из-за пределов штрафной Фомин — Намашко вытащил летевший под перекладину мяч, переведя его на угловой!

31'

Угловой заработала сборная России, но хозяева спокойно отбились.

29'

Джикия выбил мяч из штрафной после навеса с правого фланга.

27'

Отбил Намашко мяч руками после навеса Чалова в штрафную со стандарта на правом фланге, а с повторной подачей к воротам справились защитники.

25'

Чалов здорово убежал по центру со своей половины поля, дошёл до штрафной и покатил мяч между защитниками на Ионова, но вовремя вышедший из ворот Намашко успел перехватить эту передачу!

23'

Фомин обработал мяч у линии штрафной и пробил по центру — чуть выше ворот получилось!

21'

Упал темп матча по сравнению с первыми минутами, медленнее стали бегать и реже прессинговать наши футболисты.

19'

Дальний навес в штрафную с левого фланга выполнили хозяева — Гильерме в красивом прыжке поймал мяч, после чего упал вместе с ним на газон.

17'

Теперь более точный удар получился у Черышева, но его заблокировал защитник сборной Молдавии.

15'

Жирков с левого фланга покатил мяч в штрафную, Черышев пробил в касание, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.

13'

Прошёл навес с левого фланга в штрафную гостей, Николэеску пробил головой под перекладину — Гильерме на месте!

12'

С углового россияне ничего опасного не создали.

11'

Чалов прошёл к штрафной по центру, выполнил передачу на Миранчука, тот пробил из штрафной в правый угол ворот — Намашко дотянулся и перевёл мяч на угловой!

9'

Чалов вошёл в штрафную и попытался пяткой покатить мяч на Ионова, но передача была перехвачена.

7'

Активно прессингуют наши футболисты соперников на чужой половине поля.

5'

Ионов с правого фланга прострелил к штрафной на Жиркова, который пробил в касание из не самой удобной позиции — намного выше ворот получилось.

3'

Слишком слабым получился навес до Чалова, мяч до Фёдора не долетел.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Молдавия — Россия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.