07 октября 2020, среда. 22:10 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия); Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия); Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия); Резервный: Александр Голубев (Латвия)
  • 9'
    1:0
    Эдуарду Камавинга
  • 24'
    2:0
    Оливье Жиру
  • 33'
    3:0
    Оливье Жиру
  • 39'
    4:0
    Виталий Миколенко
  • 65'
    5:1
    Корентин Толиссо
  • 82'
    6:1
    Килиан Мбаппе
  • 89'
    7:1
    Антуан Гризманн
0'
45'
90'
  • 43'
    Руслан Малиновский
  • 51'
    Игорь Харатин
  • 53'
    4:1
    Виктор Цыганков
  • 61'
    Ефим Конопля
Франция — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 октября 2020 года запланировано на 22:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+2'

Финальный свисток! 7:1 по итогам нашего матча. Самое разгромное поражение в своей истории сегодня потерпела сборная Украины. Можно это объяснить крайне ослабленным составом, но даже в таких обстоятельствах пропускать семь голов не следовало. За хозяев сегодня отличились Камавинжа, дважды Жиру, Миколенко в свои ворота, Толиссо, Мбаппе и Гризманн. На это гости смогли ответить только одним точным ударом Цыганкова.

89'
7:1

Гол! 7:1! Шепелев потерял мяч на своей половине поля. В результате Гризманн нанес удар из-за пределов штрафной и мяч рикошетом от Забарного залетел в дальний верхний угол ворот.

84'

Соболь перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Павара в центре поля.

82'
6:1

Гол! 6:1! Бен-Йеддер отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Чеберко упустил Мбаппе и тот пробил точно в дальний верхний угол ворот.

80'

После розыгрыша углового Погба пробил из центра чужой штрафной, но стоявший на линии ворот Безус выручил свою команду.

78'

Мбаппе вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался навесить на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

76'

Люка Динь подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Бущан.

74'

Вышел на поле Бен-Йеддер.

74'

Ушел с поля Жиру.

73'

Мбаппе прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Чеберко, но фола арбитр не зафиксировал.

71'

Вышел на поле Безус.

71'

Ушел с поля Зубков.

69'

Чеберко надежно сыграл на опережение против Мбаппе в своей штрафной и сбросил мяч назад в руки Бущану.

67'

Цыганков отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Соболь.

65'
5:1

Гол! 5:1! После длинной передачи из глубины поля Толиссо обыгрался с Мбаппе в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в дальний угол ворот.

64'

Лучше контролируют мяч украинцы после перерыва. Впрочем, это можно объяснить уже и расслабленностью хозяев поля.

62'

Вышел на поле Шепелев.

62'

Ушел с поля Макаренко.

62'

Вышел на поле Яремчук.

62'

Ушел с поля Ярмоленко.

61'

Конопля получил желтую карточку за грубый фол против Диня в центре поля.

59'

Вышел на поле Погба.

59'

Ушел с поля Камавинжа.

59'

Вышел на поле Гризманн.

59'

Ушел с поля Ауар.

57'

Соболь отдал слишком сильную передачу низом на левый фланг атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.

55'

Штанга! Зубков получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес сильный удар, но попал в ближнюю штангу.

53'
4:1

Гол! 4:1! Цыганков ушел от двоих соперников в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в угол ворот Меньяна.

51'

Харатин получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Ауару.

50'

Цыганков классным пасом низом нашел на левом краю чужой штрафной Ярмоленко, но тот пробил затем в сетку с внешней стороны.

48'

Мбаппе отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Ауар неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

46'

Вышел на поле Цыганков.

46'

Ушел с поля Малиновский.

46'

Вышел на поле Чеберко.

46'

Ушел с поля Миколенко.

46'

Вышел на поле Меньян.

46'

Ушел с поля Манданда.

46'

Вышел на поле Мбаппе.

46'

Ушел с поля Марсьяль.

46'

Вышел на поле Варан.

46'

Ушел с поля Юпамекано.

46'

Вышел на поле Соболь,

46'

Ушел с поля Михайличенко.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Беспомощно пока смотрится сборная Украины. Впрочем, следует отметить и хорошую реализацию моментов у сборной Франции.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Малиновский получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

42'

Малиновский нанес два кряду пушечный удара из-за пределов штрафной, но оба раза здорово выручил свою команду Манданда.

39'
4:0

Гол! 4:0! После подачи с углового с левого фланга Миколенко при попытке опередить Жиру головой срезал мяч в свои ворота.

38'

После прострела с левого фланга атаки в центр штрафной Украины получил мяч Марсьяль и пробил в ближний угол ворот, но Бущан спас свою команду!

37'

Михайличенко прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Малиновский, но отправил мяч выше цели.

36'

Уверенно доминирует сборная Франции в нашем матче сегодня. В крайне ослабленном составе вышла Украина на игру.

34'
3:0

Гол! 3:0! Ауар на силу пробил из-за пределов штрафной, Бущан парировал мяч перед собой прямо на Жиру и тот ударом головой отправил мяч точно в цель.

32'

Малиновский попытался отпасовать низом в чужую штрафную на Зубкова, но того уверенно закрыли защитники.

30'

Ауар навесил с углового с левого фланга на правый край чужой штрафной, откуда Толиссо пробил под перекладину, но спас свою команду Бущан.

28'

Лангле пробил в падении головой из центра чужой штрафной после подачи со стандартного положения, но отправил мяч мимо цели.

26'

Ярмоленко забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи от центра поля.

24'
2:0

Гол! 2:0! Жиру получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил классный обводящий удар в дальний верхний угол ворот.

21'

Опасная передача была исполнена на Макаренко в штрафную сборной Франции, но вовремя вышел из ворот Манданда, сумев опасность ликвидировать.

19'

После передачи с правого фланга атаки мог зацепиться за мяч на углу вратарской Малиновский, но сложный мяч так и не сумел обработать.

17'

Михайличенко получил пас от Макаренко на левом фланге атаки у чужой штрафной, но затем сыграл неудачно, подарив мяч сопернику.

15'

Шапаренко потерял мяч у своей штрафной. В результате Марсьяль нанес удар из-под Забарного с острого угла, но выручил свою команду Бущан.

13'

Малиновский попытался самостоятельно убежать в прорыв от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Лангле.

11'

Руслан Малиновский не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.

9'
1:0

Гол! 1:0! Люка Динь навесил с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Жиру пробил головой в Бущана, после чего первым на подборе оказался Камавинжа и ударом через себя спиной к воротам поразил дальний верхний угол ворот.

7'

Момент у Франции! Люка Динь навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда в касание пробил набежавший Павар, но отправил мяч мимо цели.

5'

Евгений Макаренко попытался прострелить с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но вышло неточно для Ярмоленко и мяч был потерян.

3'

Михайличенко исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. В результате Зубков лишь проводил мяч за боковую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Украина. Начало встречи запланировано на 22:10 по московскому времени.