22 мая 2020, пятница. 20:00 МСК
10-й тур
4 : 0
Стадион: Строитель (Солигорск, Беларусь), 442 зрителя (11% при вместимости 4 200)
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь); Ассистент: Кирилл Пакулин (Витебск, Беларусь); Ассистент: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь); Резервный: Павел Грицук (Гомель, Беларусь)
  • 21'
    1:0
    Роман Бегунов
  • 73'
    Юрий Кендыш
  • 77'
    2:0
    Дмитрий Подстрелов
  • 81'
    3:0
  • 88'
    4:0
    Дарко Бодул
0'
45'
90'
  • 54'
    Кирилл Маляров
  • 70'
    Михаил Башилов
Шахтёр С — Белшина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр С – Белшина в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 10-й тур. Начало встречи 22 мая 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Строитель.

0
90+2'

Матч окончен! «Шахтёр» на своём поле разгромил «Белшину» — 4:0. В первом тайме отличился Бегунов, а после перерыва дубль оформил Подстрелов, ещё один мяч забил Бодул. «Шахтёр» благодаря этой победе подобрался к группе лидеров, а «Белшина» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
4:0

ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Белшины», Бодул принял мяч, на замахе убрал вратаря с защитником и пробил точно в дальний угол!

86'

Барковский вышел вместо Ковеля.

86'

Последняя замена у гостей.

83'

Глебко навесил с углового, Маляров бил головой из убойной позиции, но не попал в створ!

81'
3:0

ГОЛ! Подстрелов из-за пределов штрафной неожиданно бахнул под перекладину — Туранок не дотянулся до мяча!

81'

Бежонов в игре.

81'

Рекиш покинул поле.

80'

Лулаку вошёл в игру.

80'

Лисакович заменён у «Шахтёра».

78'

Салимов вышел вместо Бордукова.

78'

Замена у «Белшины».

77'
2:0

ГОЛ! Прошла подача в штрафную гостей, Лисакович сделал скидку головой в центр, а Подстрелов с разворота вогнал мяч в нижний угол!

75'

Ковель забрался в офсайд, пытаясь откликнуться на заброс из глубины.

73'

Кендыш не успел к мячу и сзади влетел в ноги Кучинскому. Жёлтая карточка.

70'

Башилов сбил Балановича и получил карточку.

70'

Подстрелов вышел вместо Ивановича.

70'

Замена у «Шахтёра».

68'

Рекиш нанёс мощный удар со штрафного! Мяч просвистел над перекладиной.

67'

Ковель поставил корпус и заработал фол в 30 метрах от ворот «Шахтёра».

65'

Маляров разогнал атаку гостей и сделал проникающую передачу в штрафную — Ковелю не дали принять мяч.

63'

Иванович сделал передачу к штрафной, Бодул принял мяч и пальнул по воротам — Туранок на месте.

61'

Антич со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в сетку с внешней стороны!

60'

Кендыш грамотно подставился под фол и заработал стандарт в 27 метрах от ворот.

58'

Иванович получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

56'

Сачивко пробил головой после подачи с углового! Туранок без проблем забрал мяч.

54'

Маляров грубо атаковал Хадаркевича и получил карточку.

52'

Лисакович ускорился по центру и хлёстко пробил в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги!

50'

Заброс к штрафной «Шахтёра»! Ковелю не дали развернуться и пробить по воротам.

48'

Баланович подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч ушёл выше цели.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бодул вышел вместо Диасамидзе.

46'

Замена в перерыве произошла у «Шахтёра».

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Шахтёра» после 45 минут. Единственный гол на счету Бегунова, который замкнул головой подачу с углового. Гости активизировались в концовке тайма и организовали несколько перспективных атак.

44'

Глебко мощно пробил со штрафного, но послал мяч сильно выше цели.

43'

Ковель взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал на себе фол в 25 метрах от ворот.

41'

Соланович ускорился по левому флангу, попытался войти в штрафную, но в итоге потерял мяч.

39'

Бордуков открылся, получил пас, дошёл до штрафной и пробил рядом с девяткой.

37'

Гости постепенно пришли в себя и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

35'

Шанс у «Белшины»! Ковель откликнулся на подачу и пробил головой в упор — Гутор спас команду!

33'

Глебко получил мяч в чужой штрафной, развернулся, но его удар был заблокирован.

31'

Иванович сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел намного выше перекладины.

29'

Гости ответили быстрой атакой. Ковель принял мяч в чужой штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

27'

«Шахтёр» уверенно перекатывает мяч на чужой половине поля. Игра идёт с большим преимуществом хозяев.

25'

Диасамидзе освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции — промах.

23'

Ещё момент у «Шахтёра»! Лисакович подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.

21'
1:0

ГОЛ! Антич с углового навесил во вратарскую, Бегунов высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!

19'

Диасамидзе сместился на правый край и прострелил на ближнюю штангу — Кендыш не успел к мячу.

17'

Заброс в штрафную «Шахтёра»! Сачивко и Хадаркевич помешали Ковелю принять мяч.

15'

Иванович сделал проникающую передачу в штрафную, Кендыш выскочил один на один и пробил мимо вратаря. Но арбитр усмотрел офсайд у форварда хозяев — гол не засчитан.

13'

Иванович поборолся и сделал скидку к радиусу штрафной, но Кендышу помешали пробить в касание.

11'

Соланович забежал по левому флангу и заработал угловой. Прошла подача на ближнюю штангу — хозяева выиграли борьбу в воздухе.

9'

Глебко из глубины сделал заброс к штрафной «Шахтёра», но Ковелю не удалось зацепиться за мяч.

7'

Баланович ускорился по флангу и прострелил в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.

5'

«Шахтёр» активно проводит стартовые минуты — хозяева подолгу комбинируют на чужой половине поля.

3'

Селява навесил с углового, Лисакович подхватил мяч и пробил в защитника.

1'

Матч начался! Футболисты «Белшины» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура чемпионата Беларуси: «Шахтёр» — «Белшина». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.