22 мая 2020, пятница. 18:00 МСК
10-й тур
Стадион: Юность (Мозырь, Беларусь), 850 зрителей (16% при вместимости 5 353)
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь); Ассистент: Андрей Филиппович (Беларусь); Ассистент: Сергей Гуща (Минск, Беларусь); Резервный: Вячеслав Наронский (Минск, Беларусь)
  • 42'
    Деннис Тетте
  • 53'
    Александр Котляров
  • 58'
    Юрий Пантя
  • 61'
    1:1
    Андрей Чухлей
  • 86'
    Игорь Костров
0'
45'
90'
  • 21'
    Дмитрий Игнатенко
  • 30'
    0:1
    Денис Яскович
  • 60'
    Сергей Пушняков
  • 79'
    Андрей Сорокин
Славия-Мозырь — Городея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия-Мозырь – Городея в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 10-й тур. Начало встречи 22 мая 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+3'

Матч окончен! «Славия-Мозырь» на своём поле сыграла вничью с «Городеей» — 1:1. В первом Яскович вывел гостей вперёд. После перерыва хозяева добавили в активности, прижали соперника к воротам и отыгрались благодаря голу Чухлея с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Баглай в игре.

90+2'

Арихпов заменён у гостей.

90+1'

Сенько сделал скидку к штрафной, Нар в касание пробил выше перекладины.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Нар получил пас перед штрафной и плотно пробил! Шестиловский грудью заблокировал.

86'

Костров получил карточку за фол в центре поля.

83'

Ответ «Славии»! Прошёл прострел в штрафную, Сенько запустил мяч намного выше цели.

81'

Момент у «Городеи»! Сайчич с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Яскович из убойной позиции пробил в небеса.

80'

Мякиш в игре.

80'

Раевский заменён у «Славии».

79'

Сорокин получил карточку за срыв атаки.

78'

Хозяева разыграли угловой, прошла подача на дальнюю штангу — Тетте был совсем один, но африканца подвела обработка мяча. И момент был упущен.

76'

Длинный заброс из глубины к штрафной «Городеи»! Довгялло выбежал из ворот и опередил Нара.

74'

Пушняков с левого края вошёл в штрафную и пробил низом! Гости вынесли мяч.

72'

Не держится мяч у «Городеи». Много потерь у гостей, не удаётся им перевести игру на чужую половину поля.

70'

Волович вышел вместо Игнатенко.

70'

Замена у «Городеи».

69'

Нар подхватил мяч перед штрафной, пробил низом и попал в соперника.

67'

Три угловых подряд для «Славии». Но гости отбились без особых проблем.

65'

Сенько пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Пантя навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

63'

Нар резко сместился к центру и пробил с 25 метров! Довгялло намертво забрал мяч.

61'
1:1

ГОЛ! Чухлей с пенальти пробил точно в нижний угол! Довгялло угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

60'

Пенальти в ворота «Городеи»! Прошла подача в штрафную, Нар пробил и попал в руку Пушнякову.

58'

Пантя что-то высказал арбитру и получил карточку.

57'

Сенько появился на поле.

57'

Котляров заменён.

55'

Гости ответили контратакой! Сорокин из-за пределов штрафной бил в дальний угол — промах.

53'

Котляров сфолил на карточку в центре поля.

51'

Чухлей освободился от опеки и мощно пробил! Мяч улетел выше цели.

49'

Хозяева с хорошим настроем вышли на второй тайм и сразу перевели игру к штрафной «Городеи».

47'

Раевский продвинулся вперёд и пальнул из-за пределов штрафной! Довгялло перевёл на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Городеи» после 45 минут. Единственный мяч на счету Ясковича. Хозяева много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Тетте сфолил в борьбе в чужой штрафной и получил карточку.

41'

Шестиловский появился на поле.

41'

Позняк из-за повреждения не смог продолжить встречу.

39'

Позняк прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь врачей.

38'

Очень много подач от «Славии» в штрафную гостей, но футболисты «Городеи» обороняются чётко и грамотно.

36'

Яскович в контратаке ворвался в штрафную с левого края и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.

34'

Яскович убежал по центру и пробил с дальней дистанции! Барановский спокойно забрал мяч.

32'

Ответ «Славии»! Тетте из вратарской пытался пяткой переправить мяч после прострела с фланга — рядом со штангой!

30'
0:1

ГОЛ! Байдук ускорился по правому флангу, убрал защитника и прострелил во вратарскую, а Яскович с нескольких метров расстрелял ворота хозяев!

29'

Павлючек зарядил сзади по ногам Чухлею. Грубый фол, арбитр устно предупредил капитана «Городеи».

27'

Темп хороший, но пока без моментов. И почти нет ударов по воротам.

25'

Чухлей с левого края ворвался в штрафную и пробил низом! Позняк выставил ногу и принял удар на себя.

23'

Не идут подачи у «Славии». Гости выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

21'

Игнатенко в центре поля сбил Котлярова и получил карточку за срыв атаки.

19'

Раевский сместился на фланге и прострелил в штрафную низом — Довгялло сыграл на перехвате.

17'

Сорокин получил пас от партнёра и пальнул с 30 метров — Барановский сложился и забрал мяч.

15'

Игнатенко на фланге снёс Котлярова. Прошла подача со штрафного, но гости без проблем отбились.

13'

Заброс в штрафную «Городеи»! Раевский принял мяч, сместился чуть в сторону и упустил момент для удара.

11'

Пантя резко сместился к центру и пробил с 30 метров! Мяч укатился далеко в сторону.

9'

Нар! На скорости влетел в штрафную и хлёстко пробил низом — Довгялло намертво забрал мяч.

7'

Йоксимович из аута вбросил мяч далеко в штрафную, Байдук поборолся, но помешали ему пробить по воротам.

5'

Ответ «Городеи»! Сайчич догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, Байдук несильно пробил во вратаря.

3'

Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Последовала подача в штрафную — гости вынесли мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура чемпионата Беларуси: «Славия-Мозырь» — «Городея». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.