16 мая 2020, суббота. 19:00 МСК
9-й тур
3 : 0
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 1 157 зрителей (9% при вместимости 13 126)
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь); Ассистент: Сергей Косовец (Брест, Беларусь); Ассистент: Андрей Герасимук (Брест, Беларусь); Резервный: Максим Качалюк (Беларусь)
  • 4'
    1:0
    Неманья Милич
  • 24'
    2:0
    Игорь Стасевич
  • 66'
    Егор Филипенко
  • 70'
    3:0
    Павел Нехайчик
  • 85'
    Боян Настич
0'
45'
90'
  • 16'
    Сулеймане Коанда
  • 17'
    Сергей Чеботаев
  • 23'
    Юрий Тетеренко
  • 85'
    Алан Короев
БАТЭ — Слуцк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭ – Слуцк в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 9-й тур. Начало встречи 16 мая 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+2'

Матч окончен! БАТЭ на своём поле разгромил «Слуцк» — 3:0. В первом тайме отличились Милич и Стасевич, а после перерыва голом отметился Нехайчик. Борисовчане уверенно контролировали ход встречи и не оставили шансов сопернику. Эта победа позволила БАТЭ выйти в лидеры чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Три в три убежали борисовчане! Нехайчик со входа в штрафную пробил в нижний угол — Панкратов ногой парировал.

86'

Скавыш пробил головой после подачи со штрафного! Панкратов грамотно занял позицию и забрал мяч.

85'

Короев за фол на Настиче получил карточку.

85'

Небольшая стычка возникла! Настич получил «горчичник» за споры.

82'

Атака «Слуцка» три в три! Короев возле штрафной полез в дриблинг и упустил момент для удара.

80'

Гости заработали стандарт в 20 метрах от ворот. Короев пробил на исполнение, но мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Бага вышел вместо Яблонского.

78'

Последняя замена у БАТЭ.

77'

Короев появился на поле.

77'

Бала заменён.

74'

Заброс в штрафную «Слуцка»! Виллюмссон оказался один перед воротами, но затянул с ударом и защитник накрыл его удар.

72'

Хозяева совершили перехват и выскочили три в три! Нехайчик прострелил в штрафную — Образов опередил Скавыша.

70'
3:0

ГОЛ! БАТЭ подловил соперника на быстрой атаке! Нехайчик получил пас и со входа в штрафную хлёстко пробил в нижний угол — Панкратов не дотянулся!

68'

Стандарт для «Слуцка» в 27 метрах от ворот. Кривулькин вырезал подачу в центр штарфной, но арбитр усмотрел фол в атаке у гостей.

66'

Филипенко сфолил на карточку в центре поля.

66'

Трубило появился на поле вместо Бобко.

66'

Замена у «Слуцка».

64'

Нехайчик в игре.

64'

Милич заменён.

63'

Скавыш вышел вместо Дубайича.

63'

Двойная замена у хозяев.

62'

Контратака БАТЭ — Настич забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой.

60'

Кривулькин забежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.

58'

Затяжная атака гостей. Бала сделал передачу на правый край, но Салу оказался в офсайде.

56'

«Слуцк» активно действует после перерыва. Гости перевели игру на половину поля БАТЭ, но пока без моментов.

54'

Салу получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел в сторону.

52'

Кривулькин подключился к атаке и навесил в штрафную, но Бала не дотянулся до мяча.

50'

Сердюк получил болезненный удар по ногам и прилёг на газон. Пауза в игре.

48'

В центре поля проходит борьба на стартовых минутах второго тайма.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Салу вышел вместо Тетеренко.

46'

Замена в перерыве произошла у «Слуцка».

45'

Перерыв! 2:0 в пользу БАТЭ после 45 минут. У хозяев отличились Милич и Стасевич. Борисовчане полностью контролировали ситуацию на поле. У гостей лишь ближе к перерыву стали возникать моменты.

44'

Сердюк пробил головой после кросса с фланга! Мяч прошёл выше перекладины.

42'

Гости в концовке тайма заиграли посмелее и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

40'

«Слуцк» убежал три в три! Сердюк получил пас перед штрафной и пробил низом — защитник в подкате накрыл!

38'

Тетеренко! Дошёл до штрафной и на исполнение пробил под перекладину — Чичкан кулаком перевёл на угловой.

36'

Момент у «Слуцка»! Прошла подача в штрафную, Тетеренко подстроился и в касание пробил по воротам — Чичкан спас команду!

34'

Милич получил пас в штрафной, но не смог обыграть Кривулькина и сфолил в атаке.

32'

Стасевич сместился на фланг и навесил в штрафную, но партнёры оказались в офсайде.

30'

Ответ «Слуцка»! Бала из-за пределов штрафной пробил в угол — Чичкан сложился и забрал мяч.

28'

БАТЭ неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля. Игра полностью под контролем хозяев поля.

26'

Ещё гол забил БАТЭ! Стасевич навесил в штрафную, а Милич переправил мяч в ворота! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у хозяев.

24'
2:0

ГОЛ! Стасевич со штрафного пробил точно под перекладину — Панкратов не дотянулся до мяча!

23'

Тетеренко возле собственной штрафной сбил Милича — перспективный стандарт для хозяев.

22'

У гостей совсем не держится мяч, много ошибок в передачах.

20'

Ответ «Слуцка»! Кривулькин навесил в штрафную, Сердюк подстроился и пробил низом — мяч после рикошета ушёл на угловой.

17'

Чеботаев за разговоры получил «горчичник».

16'

Коанда в центре поля врезался в Драгуна и получил «горчичник».

14'

Стасевич навесил в штрафнуд, Коанда выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч в сторону.

12'

Кривулькин на фланге сбил Милича. Прошла подача в штрафную, но гости отбились.

10'

Большое преимущество у БАТЭ на стартовых минутах. Вся игра идёт на половине поля гостей.

8'

Ещё момент! Виллюмссон принял мяч в штрафной и пробил — мяч улетел выше цели.

6'

Быстрая атака БАТЭ! Дубаич мог убежать на чужие ворота, но арбитр усмотрел у него офсайд.

4'
1:0

ГОЛ! Настич ускорился по левому флангу и вырезал передачу в штрафную, Милич оказался один перед воротами и переправил мяч в сетку!

2'

Борисовчане сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Футболисты БАТЭ разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура чемпионата Беларуси: БАТЭ — «Слуцк». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.