Ислочь
Минский район
2 : 1
Стадион: Трактор (Минск, Беларусь), 337 зрителей (2% при вместимости 17 600)
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь); Ассистент: Евгений Пранович (Минск, Беларусь); Ассистент: Алексей Яцкевич (Минск, Беларусь); Резервный: Евгений Соколовский (Гродно, Беларусь)
  • 34'
    1:0
    Сергей Туранок
  • 52'
    2:0
    Момо Янсане
0'
45'
90'
  • 38'
    Нивалдо
  • 80'
    Сергей Глебко
  • 85'
    2:1
    Александр Папуш
Ислочь — Белшина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ислочь – Белшина в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 8-й тур. Начало встречи 10 мая 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Трактор.

0
90+2'

Матч окончен! «Ислочь» на своём поле обыграла «Белшину» — 2:1. После перерыва гости прибавили в движении и стали больше бить по воротам. В концовке «Белшина» отыграла один мяч благодаря автоголу Папуша, но спасти игру не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Бордуков из глубины сделал заброс в штрафную, Нечаеву не удалось зацепиться за мяч.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Белшина» продолжает идти вперёд. Рекиш грузит мяч в штрафную верхом — хозяева выбили мяч в сторону.

87'

Нечаев на фланге легко убрал защитника и навесил! Мяч пошёл слишком высоко — партнёры не дотянулись.

85'
2:1

ГОЛ! Нечаев рванул по правому флангу и навесил во вратарскую, а Папуш неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!

82'

Быченок вышел вместо Цвейбы.

82'

Замена произошла у «Ислочи».

80'

Глебко в подкате зарядил по ногам Патоцкому и получил карточку.

79'

Холодинский появился на поле.

79'

Януш заменён.

78'

Глебко ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

76'

Момент в контратаке у «Ислочи»! Янсане с левого края выскочил на ворота и пробил низом — промах!

74'

Барковский вышел вместо Ковеля.

74'

Замена произошла у «Белшины».

72'

Много забросов в штрафную от гостей, но «Ислочь» спокойно справляется с атаками соперника.

70'

Глебко сместился к центру и хлёстко пробил! Мяч ушёл намного выше цели.

68'

Башилов рванул в свободную зону и вырезал подачу в центр штрафной — не дошёл мяч до Ковеля.

66'

Хаткевич, играя на выходе, врезался в Януша. Нужна помощь медиков форварду «Ислочи».

64'

Нечаев забежал по правому флангу и навесил — Папуш вынес мяч на угловой.

62'

Заброс из глубины прошёл к штрафной «Ислочи», однако Рекиш оказался в офсайде.

60'

Комаровский убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу! Янушу помешали пробить головой по воротам.

58'

«Белшина» продолжает активно идти вперёд. Глебко выполнил подачу с углового — Хаткевич забрал мяч в руки.

56'

Рекиш получил пас в штрафной, качнул соперника, убрал мяч под правую ногу и пробил — Концевой успел накрыть!

54'

Шанс у «Белшины»! Ковель убежал на ворота, обыграл Хаткевича и пробил по пустым воротам, но защитник вынес мяч!

52'
2:0

ГОЛ! Хаткевич вынес мяч далеко вперёд, последовала скидка дальше к штрафной, Янсане выскочил на ворота и аккуратно перебросил вратаря!

49'

Опасно! Рекиш классной передачей разрезал оборону соперника, Ковель выскочил один на один и пробил — Хаткевич спас команду!

48'

«Белшина» бодро вошла в игру и сразу заперла соперника возле штрафной. Хозяева отбились после двух угловых подряд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Рекиш в игре.

46'

Нивалдо заменён.

46'

Нечаев вышел вместо Салимова.

46'

Двойная замена в перерыве прошла у «Белшины».

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ислочи» после 45 минут. Автоголом отметился Туранок. Хозяева владели инициативой и создали больше моментов, а ещё два мяча арбитр отменил из-за офсайдов.

42'

Ковель получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил! Мяч улетел выше цели.

40'

Одеойбо на фланге ушёл от двух соперников и навесил во вратарскую! Нивалдо не дотянулся д омяча.

38'

Нивалдо проиграл борьбу в штрафной и сфолил. Жёлтая карточка.

36'

Нивалдо сложился и с линии штрафной пробил в падении через себя! Получилось слишком неудачно.

34'
1:0

ГОЛ! Хозяева разыграли угловой. Прошла подача в штрафную, Янушкевич пробил головой в дальний нижний угол — мяч угодил в штангу, отскочил в спину Туранка и влетел в сетку!

32'

Жёсткий стык в центре поля — Нивалдо врезался в Папуша. Вмешательство медиков не понадобилось.

30'

Комаровский пробил головой после кросса с флага! Туранок переместился и забрал мяч.

28'

Позиционная атака «Ислочи», Цвейба мощно пробил с 27 метров — мяч улетел выше перекладины.

26'

Гости ответили атакой три в три, Глебко прострелил в центр штрафной — хозяева выбили на угловой.

24'

Патоцкий у штрафной качнул защитника и пробил под перекладину — Туранок отразил, а Януш добил мяч в сетку! Но арбитр усмотрел офсайд у форварда — гол не засчитан.

22'

Папуш подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — гости вынесли мяч.

20'

Контратака «Белшины»! Ковель получил пас перед штрафной и пробил по центру ворот — Хаткевич на месте.

18'

Папуш вышел вместо Рыбака.

18'

Замена у «Ислочи».

16'

Прошла подача в штрафную «Белшины», Януш оказался один перед вратарём и послал мяч в сетку. Но гол не засчитан — офсайд.

15'

У Рыбака поехала нога — он на газоне и не может подняться. Защитнику хозяев нужна помощь медиков.

14'

Опасно! Прошла подача с углового, Ковель выиграл борьбу во вратарской и пробил головой — Хаткевич ногой парировал мяч!

12'

Глебко на скорости протащил мяч по флангу и выполнил подачу, но партнёры не успели.

10'

Соланович совершил перехват и сделал длинную передачу вперёд — мяч прикатился к Хаткевичу.

8'

Янсане классной передачей разрезал оборону гостей! Януш мог убежать один на один, но не хватило скорости форварду и защитники его накрыли.

6'

Хозяева активно проводят стартовые минуты. «Белшина» вынуждена отойти в оборону.

4'

«Ислочь» в позиционной атаке. Комаровский пробил из-за пределов штрафной, но защитник принял удар на себя.

2'

Баянист на трибуне затянул песню «День Победы». Атмосферно!

1'

Матч стартовал! «Белшина» разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата Беларуси: «Ислочь» — «Белшина». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.