02 мая 2020, суббота. 16:00 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: ГОСК Брестский (Брест, Беларусь), 323 зрителя (3% при вместимости 10 080)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь); Ассистент: Александр Бантеев (Бобруйск, Беларусь); Ассистент: Алексей Войтешонок (Минск, Беларусь); Резервный: Евгений Ковалев (Минск, Беларусь)
  • 31'
    Виталий Гайдучик
  • 86'
    Георгий Андроник
  • 90'
    1:1
    Илья Колпачук
0'
45'
90'
  • 31'
    Андрей Сорокин
  • 39'
    Дмитрий Байдук
  • 50'
    0:1
Рух — Городея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рух – Городея в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 7-й тур. Начало встречи 2 мая 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСК Брестский.

0
90+3'

Финальный свисток! «Городея» и «Рух» выдали упорный матч. Гости были в трёх минутах от победы, но вышедший у хозяев на замену Колпачук счёт сравнял — 1:1. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных!

90+1'
1:1

ГОЛ! Прошла подача от угла поля, Гайдучик головой сделал скидку к дальней штанге, где гости забыли Колпачука, отправившего мяч от перекладины за линию ворот!

89'

Шестиловский вошёл в игру.

89'

Сорокин отправился отдыхать.

89'

Павлючек в шикарном подкате остановил прорыв Богомольского, который на скорости ворвался в штрафную «Городеи».

88'

Начинают всё больше спешить брестчане, но пока никакого навала на ворота соперника.

86'

Андроник грубо сыграл против Павлючека — жёлтая карточка в руках арбитра.

85'

Морозов вышел на поле. Все замены провели хозяева.

85'

Концевой заменён.

84'

Мяч оказался в воротах гостей, но рефери его отменил! Богомольский, находясь в офсайде, активно мешал вратарю!

82'

Виллиам красиво пролез между двух соперников, но уже передачу под чужую штрафную выполнил мимо партнеров.

80'

Не работают пока замены «Руха». Игры у ворот «Городеи» не стало больше.

78'

Городейцы умело убили несколько минут, показав хорошее владение мячом.

76'

Сайчич издали пробил, но мяч свалился с ноги, после чего укатился за боковую линию.

75'

«Городея» надёжно ведёт позиционную оборону, но при этом не забывает про контратаки.

74'

Богомольский вышел освежить атаку «Руха».

74'

Диалло ожидаемо заменили.

73'

Диалло сначала плохо обработал мяч, а затем нарушил правила. «Наелся» форвард «Руха».

72'

Колпачук вырезал передачу к вратарской, но Довгялло кулаками смахнул мяч подальше от ворот.

70'

Пушняков вышел насытить центр поля.

70'

Вторая замена у гостей. Шавель отбегал своё.

70'

Колпачук вошёл в игру.

70'

Мигунов заменён в составе «Руха».

68'

Концевой на дриблинге пролез в штрафную гостей, но уже на удар не хватило сил — голкипер справился!

66'

Шибун появился на поле. Такова первая замена «Городеи».

66'

Байдук покинул поле.

65'

Могли городейцы выбежать в опасную контратаку, но Гайдучик за счёт игры в подкате остановил этот прорыв.

63'

Диалло откликнулся на подачу в штрафную гостей, но удар затылком сильным не вышел — Довгялло на месте.

61'

Диалло свой удар из-за штрафной продемонстрировал, но мяч пролетел далеко от створа гостей.

59'

Чиж здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта от левого края штрафной — Довгялло надёжно закрыл ближний угол ворот!

57'

Разыграли брестчане угловой, подача в штрафную не стала проблемой для городейцев.

56'

Андроник издали пробил, но мяч от ноги соперника ушёл за лицевую — угловой для хозяев.

54'

Городейцы перестраивают свою игру на контратаки. Сорокину не дали по центру пролезть в штрафную.

52'

Довгялло шикарно сыграл на линии ворот, в прыжке забрав мяч у самой штанги! Справился голкипер «Городеи» с ударом головой из центра штрафной.

50'
0:1

ГОЛ! После высокой фланговой подачи в штрафную «Руха» Нечаев далеко вышел из ворот, но неудачно сыграл кулаками, отбив мяч к радиусу прямо на Сорокина, который использовал шанс и зарядил точно в цель при отыгранном вратаре!

49'

Гости в своей атаке претендовали на угловой, но лайнсмен не заметил последнего касания мяча у хозяев, назначив удар от ворот.

47'

Сорокину в игровом моменте досталось по ногам. Обошлось без травмы.

46'

Начался второй тайм нашего матча! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашей встречи остался без забитых мячей — 0:0 на табло. Моменты у ворот возникали не так часто, как хотелось бы, а самый верный шанс на гол упустил Сайчич, не сумев реализовать выход один на один с вратарём «Руха».

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Довгялло выдвинулся на мяч к 11-метровой отметке, прервав высокую подачу в штрафную «Городеи».

43'

Шестой свой корнер разыграли гости. После подачи во вратарскую городейцы затолкали Нечаева в ворота — фол не ускользнул от рефери.

42'

Виллиам сзади по ногам двинул Сорокина — фол, но без карточки.

40'

Седько использовал свободную зону на левом краю штрафной «Городеи», получил мяч и нанёс плотный удар — Довгялло среагировал!

39'

Байдук за грубую игру получил заслуженную жёлтую карточку.

38'

Васильев с дальней дистанции зарядил, но мяч в створ не пошёл.

37'

Увели гости свою атаку с центра на правый фланг, но в итоге мяч упустили за боковую линию.

35'

Городейцы из своего стандарта от флажка ничего не извлекли — мяч быстро покинул штрафную площадь.

33'

Хорошую атаку с ходу провели хозяева, передача в штрафную не прошла, но Диалло использовал отскок мяча на ногу и пробил с 10 метров от ворот — выше цели!

32'

Сорокин не стал спорить с решением арбитра.

32'

Гайдучик повздорил с Сорокиным. Судья решил выписать обоюдные жёлтые карточки.

30'

Концевой по центру разогнал атаку «Руха», не стал входить в штрафную, выбрав удар — блокирована попытка!

28'

Чуть чаще стал судья вмешиваться в игру — пошли мелкие фолы.

26'

Чиж принял мяч на левом краю чужой штрафной, оценил ситуацию и покатил в центр на Седько, удар которого с ходу получился выше ворот!

24'

Заброс из глубины помог брестчанам заработать угловой, но Седько выполнил плохую подачу, не подняв мяч.

22'

Попробовал «Рух» построить атаку через правый фланг, но диагональная передача была исполнена за пределы поля.

20'

Затеяли хозяева позиционную атаку, но продвинуться к воротам не смогли, застряв на левом фланге.

18'

Васильев от угла поля загрузил мяч в штрафную, но городейцы внимательно сработали у своих ворот.

17'

Провалился центр обороны «Руха», Сайчича вывели один на один с вратарём, но удар низом Нечаев парировал!

15'

«Городея» больше атакует в последние минуты игры. «Рух» забыл про ворота соперника.

13'

Гости разыграли ещё один угловой, но подача от флажка получилась крайне неудачной.

11'

После заброса к воротам «Руха» прошла скидка во вратарскую, где мяч попал в руку Виллиама, но рефери этого не заметил! Система VAR в чемпионате Беларуси отсутствует.

9'

Не вышло у городейцев выйти в опасную контратаку — передача на правый фланг получилась в борьбу.

7'

Брестчане заработали первый угловой, а следом и второй. Пришлось голкиперу «Городеи» показать свою игру на выходе из ворот.

5'

«Рух» неплохо двигал мяч на половине поля соперника, но острого хода всё-таки не придумал.

4'

Концевой с правого края совершил прострел во вратарскую гостей, но там Довгялло сыграл по мячу надёжно.

2'

«Городея» из первой же фланговой атаки выжала угловой. После подачи в штрафную «Руха» мяч заметался у ворот, Сайчич с отскока пробил, но в створ не попал!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата Беларуси: «Рух» — «Городея». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.