03 мая 2020, воскресенье. 14:00 МСК
7-й тур
0 : 3
Стадион: Спартак (Бобруйск, Беларусь), 1 374 зрителя (37% при вместимости 3 700)
Главный судья: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь); Ассистент: Александр Вашкевич (Молодечно, Беларусь); Ассистент: Виктор Фомин (Жодино, Беларусь); Резервный: Павел Яковенко (Беларусь)
  • 30'
    Кирилл Маляров
  • 63'
    Алексей Харитонович
0'
45'
90'
  • 6'
    Олег Веретило
  • 11'
    0:1
    Владислав Ясюкевич
  • 29'
    Сергей Кисляк
  • 46'
    Александр Павловец
  • 52'
    0:2
    Михаил Гордейчук
  • 63'
    0:3
    Денис Лаптев
Белшина — Динамо-Брест

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Белшина – Динамо-Брест в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 7-й тур. Начало встречи 3 мая 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Динамо-Брест» на выезде разгромило «Белшину» — 3:0. В первом тайме Ясюкевич срезал мяч в свои ворота, а после перерыва отличились Лаптев и Гордейчук. «Белшина» продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата, хотя по игре оказала вполне приятное впечатление, но хозяев подвели ошибки в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего

90+2'

Динамовцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Нойок хлёстко пробил низом — Харитонович сложился и забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Гости провели быструю атаку по центру, Савицкий пробил в упор, но Харитонович выставил руку и спас команду.

87'

Грек захромал и покинул поле в сопровождении врачей. А замен у хозяев больше не осталось.

85'

Момент! Нивалдо мягко забросил мяч в штрафную, Маляров сложился и пробил в падении через себя — Павлюченко среагировал!

84'

Салимов с левого края резко сместился к центру и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.

82'

Красиво в касание разыграли хозяева! Маляров с правого края влетел в штрафную и пробил верхом — Павлюченко кулаком отразил на угловой.

80'

Шевченко появился на поле.

80'

Павловец заменён.

78'

Нивалдо с левого края влетел в штрафную и пробил на исполнение — мяч улетел выше цели.

76'

Садовский вышел вместо Лаптева.

76'

И замена у гостей.

75'

Барковский появился на поле вместо Ковеля.

75'

Последняя замена у «Белшины».

73'

Быков вошёл в игру.

73'

Милевский заменён.

71'

Нивалдо в борьбе с защитником упал в чужой штрафной! Но арбитр не усмотрел нарушения — показал, что нужно подниматься.

69'

Гордейчук освободился от опеки и прострелил в центр штрафной, но партнёр не успел к мячу.

67'

Салимов пробил головой после подачи с фланга! Павлюченко без проблем забрал мяч.

65'

Бардуков ускорился по флангу и навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.

63'
0:3

ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Белшины», Харитонович на выходе не дотянулся до мяча, а Лаптев с метра поразил пустые ворота!

62'

Савицкий по центру дошёл до штрафной и пробил в угол — Харитонович в падении перевёл на угловой!

60'

Салимов вышел вместо Глебко.

60'

Вторая замена у хозяев.

58'

Затяжная атака «Белшины», Бордуков из-за пределов штрафной пробил низом — Павлюченко на месте.

56'

Нивалдо вышел вместо Одеойбо.

56'

Замена у «Белшины».

54'

Ещё момент у «Динамо»! Гордейчук доставил мяч в штрафную, Милевский с острого угла не попал по воротам.

52'
0:2

ГОЛ! Гости подловили соперника на контратаке! Гордейчук получил пас в штрафной, на замахе убрал защитника и на исполнение уложил мяч в дальний угол!

50'

Гордейчук с дальней дистанции пальнул по воротам! Харитонович грамотно занял позицию и забрал мяч.

49'

Ответ «Динамо»! Гордейчук получил пас на ход и из угла штрафной пробил на исполнение — мяч прошёл рядом с девяткой.

47'

Ясюкевич со штрафного попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — рикошет и угловой.

46'

Павловец возле собственной штрафной сбил Малярова. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо-Брест» после 45 минут. Гости лидируют благодаря автоголу Ясюкевича. В концовке хозяева прибавили в движении и создали несколько моментов, но не смогли пробить Павлюченко.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Хозяева заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, но там был фол против вратаря.

41'

Одеойбо прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

39'

«Белшина» заперла соперника возле штрафной. Динамовцы всей командой вынуждены обороняться.

37'

Кучинский пробил после подбора! Но гости заблокировали и вынесли мяч.

35'

Опасно! Глебко с левого края прострелил в штрафную, Кучинский принял мяч и хлёстко пробил в угол — Павлюченко отразил в сторону!

33'

Хозяева устроили перепас возле чужой штрафной, но не удалось взломать оборону соперника.

31'

Ответ гостей! Нойок пробил из-за пределов штрафной, но не попал по воротам.

29'

И Малярову досталась жёлтая карточка.

29'

Кисляк за фол получил «горчичник».

27'

Кисляк врезался в Малярова. Футболист «Белшины» рухнул на газон, и тут же возникла стычка — пришлось арбитру вмешаться.

25'

Соланович ускорился по левому флангу, убежал от двух соперников, но затем упустил мяч за лицевую.

23'

Хозяева попытались убежать в контратаку. Слишком сильной получилась передача вперёд — Одеойбо не сумел обработать мяч.

21'

Динамовцы продолжают уверенно разыгрывать мяч. Игра идёт с преимуществом гостей.

19'

Лаптев с центра штрафной пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше цели.

17'

Юзепчик! С правого края ворвался в штрафную, пробил низом и заработал угловой.

15'

Ковель из глубины сделал заброс в штрафную! Павлюченко выбежал из ворот и забрал мяч.

13'

Глебко в ответной атаке пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.

11'
0:1

ГОЛ! Нойок ускорился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Ясюкевич неудачно подставился и срезал мяч в свои ворота!

10'

Ковель получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Павлюченко всё контролировал.

9'

Одеойбо разогнался, убежал от двух соперников, но не сумел обыграть обыграть Веретило возле штрафной.

8'

Ответ «Белшины»! Соланович дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил в нижний угол — Павлюченко в падении забрал мяч.

6'

Веретило не успел к мячу и ударил по ногам Кучинского. Жёлтая карточка.

4'

«Динамо-Брест» с преимуществом проводит стартовые минуты, вся игра идёт на половине поля хозяев.

2'

Динамовцы активно пошли вперёд и заработали угловой. Прошла подача в штрафную, Гордейчук пробил после подбора, но Кучинский принял мяч на себя.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата Беларуси: «Белшина» — «Динамо-Брест». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.