Ислочь
Минский район
2 : 0
Стадион: ФК Минск (Минск, Беларусь), 273 зрителя (9% при вместимости 3 000)
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь); Ассистент: Андрей Гетиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Виктор Гетиков (Гомель, Беларусь); Резервный: Дмитрий Марков (Могилёв, Беларусь)
  • 7'
    Олег Патоцкий
  • 37'
    1:0
    Дмитрий Комаровский
  • 54'
    2:0
    Момо Янсане
0'
45'
90'
  • 37'
    Артём Скитов
Ислочь — Витебск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ислочь – Витебск в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 6-й тур. Начало встречи 26 апреля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Минск.

0
90+3'

Финальный свисток! В заключительном матче 6-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» на своём поле уверенно переиграла «Витебск» — 2:0. Эта победа позволила команде Виталия Жуковского переместиться на второе место. А вот коллектив Сергея Ясинского спустился на пятую строчку турнирной таблицы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Ровно ничем завершился стандарт гостей. Мяч быстро вышел из штрафной хозяев.

90+2'

«Витебск» успевает заработать угловой — последний шанс для гостей.

90+1'

Три минуты футбола у нас ещё есть!

90'

Краснов получил свои несколько игровых минут.

90'

Патоцкий заменён.

88'

Папуш вышел вместо Янсане.

88'

Есть замена и у хозяев.

87'

Дробыш появился на поле.

87'

Матвеенко сняли с игры.

85'

Макась неплохо вырезал передачу к дальней штанге, Холодинский выскочил из-за спины защитника, но до мяча всё-таки не дотянулся!

83'

Угловой мог помочь хозяевам зацепиться за интригу, но подача с последующей скидкой завершилась на вратаре.

81'

Умело хозяева сушат игру. Каждый стандарт минчане долго готовят.

79'

Холодинский появился на поле в составе «Ислочи».

79'

Януш отправился отдыхать.

78'

Успокоилась игра. Увлеклись команды владением над мячом, забыв про ворота.

75'

Гуренко мягко забросил мяч в штрафную «Ислочи», Теверов попытался затылком пробить, но подвело исполнение.

73'

Теверов вышел в атаку «Витебска».

73'

Кариока заменён.

71'

По ударам в створ примерное равенство — 7:6. Но куда опаснее выглядели именно попытки хозяев, две из которых стали голевыми.

69'

Четвёртый свой корнер исполнили минчане, но он не получился таким интересным, как прежний.

68'

Ответ хозяев получился куда опаснее! Комаровский от углового флажка закрутил мяч во вратарскую, Цвейба в одиночку выпрыгнул и пробил головой — чуть выше оваций на трибунах!

66'

Заработал «Витебск» угловой, после розыгрыша которого состоялся удар головой — Хаткевич справился.

65'

Наконец-то большими силами гости подошли к чужой штрафной, но соперника напугать не смогли, отдав в итоге мяч.

63'

Януш с подбора пробил из-за штрафной — рядом с дальним нижним углом ворот!

62'

Витебчане попробовали наладить контроль над мячом, но сразу попали под прессинг минчан.

61'

Как-то совсем плохи дела гостей в атаке. Ничего практически не получается у «Витебска» в передней линии.

59'

Карпович пришёл с фланга в центр гостевой штрафной и пробил головой — выше перекладины!

57'

Волков появился на поле. Такова замена «Витебска».

57'

Николэеску покинул поле.

55'
2:0

ГОЛ! Януш проникающим пасом вспорол оборону «Витебска», Янсане из пределов штрафной пробил, мяч от ноги вратаря попал в штангу, а затем отскочил за линию ворот!

53'

Увлеклись гости атакой, потеряли мяч, но хозяева не смогли организовать дельный контрвыпад.

51'

Цвейба грубо ошибся в поперечной передаче, Гуренко мяч перехватил, вышел на рандеву с Хаткевичем, но протолкнуть мяч под вратарём не сумел!

50'

Николэеску пытался заработать пенальти для «Витебска», но на его падение рефери не повёлся.

48'

«Ислочь» не отходит от своей игры, предпочитая контролировать мяч на половине поля соперника.

46'

Стартовал второй тайм заключительного матча 6-го тура чемпионата Беларуси!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ислочь» владела территориальным преимуществом, а «Витебск» больше оборонялся и делал это надёжно вплоть до момента, когда Сороко ошибся на выходе из ворот, после чего был назначен пенальти — Комаровский свой шанс не упустил.

45'

Янсане ворвался в штрафную гостей, на этот раз взял мяч под правую ногу и пробил под острым углом — вдоль ворот!

44'

Янсане долго готовил удар с левой ноги, в итоге упустил шанс зарядить по воротам без помех.

43'

Гуренко решил проверить свой удар, но направил мяч не только выше ворот, но за трибуны.

42'

«Витебск» затеял высокий прессинг, но не сработал. Легко вышли хозяева из обороны.

40'

«Ислочь» и после забитого мяча не отходит от активной игры на чужой половине поля.

37'
1:0

ГОЛ! Комаровский с точки чётко пробил в правый от себя угол ворот! Сороко не угадал с направлением удара.

36'

Сороко вышел из ворот, но махнул на линии штрафной мимо мяча, Янсане оказался перед пустым створом, Скитову пришлось фолить — пенальти!

35'

«Витебск» ответил своей атакой, в которой Скитов на правах капитана издали зарядил — Хаткевич не без проблем мяч парировал!

34'

Заглохла атака хозяев на границе чужой штрафной. Вновь подвела неточная передача.

32'

Карпович обработал мяч за штрафной и пробил со второго касания — прямо в защитника «Витебска».

30'

«Витебск» подстроился под затяжные атаки соперника. Спокойно гости ведут позиционную оборону.

28'

Атаку «три в три» провела «Ислочь», серия передач в касание привела к потери у штрафной — Януш сплоховал.

27'

Янсане нанёс больше разминочный удар — Сороко в створе не дремал.

26'

Комаровский вырезал подачу в штрафную «Витебска» — прямо в руки голкиперу.

24'

Не получается у минчан придумать момент у ворот Сороко после долгого перепаса у чужой штрафной.

22'

Внимательно отработали витебчане у своих ворот, справившись с подачей от угла поля.

21'

Гуренко блокировал прострел Стефена — угловой в пользу «Ислочи».

19'

Макась головой переправил мяч в угол ворот «Витебска», но из положения вне игры. Никаких споров не возникло — всё очевидно.

17'

Больше игры на половине поля гостей. Предлагают хозяева сопернику свои «позиционки».

15'

Янсане попробовал украсить эту игру ударом «ножницами», но направил мяч намного выше ворот «Витебска».

14'

Комаровский со стандарта от правой бровки закрутил мяч во вратарскую гостей, где Сороко надёжно сыграл кулаками.

12'

Не удалось «Витебску» свою атаку с ходу довести до какой-либо остроты у чужих ворот.

10'

Клопоцкий взялся за дальний штрафной удар, пробив сильно низом, но прямо по центру ворот, где и ждал мяч голкипер «Ислочи».

8'

Медики оказывают помощь бразильцу. Пауза в игре.

7'

Патоцкий грубо сыграл — Вандерсон пострадал. Судья не поленился полезть в карман за карточкой.

6'

Комаровский головой прокинул мяч в штрафную гостей, но Патоцкого не пустили в прорыв.

4'

«Витебск» получил право на первый угловой. Матвеенко через короткий пас с партнером разыграл этот стандарт, но дальше дело не пошло.

3'

Атака «Ислочи» правым флангом завершилась прострелом вдоль ворот, на который никто не успел.

1'

Началась наша встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура чемпионата Беларуси: «Ислочь» — «Витебск». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.