24 апреля 2020, пятница. 18:00 МСК
6-й тур
1 : 3
Стадион: Городской (Борисов, Беларусь), 172 зрителя (3% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь); Ассистент: Евгений Романов (Могилёв, Беларусь); Ассистент: Виталий Малютин (Могилёв, Беларусь); Резервный: Дмитрий Дубатовка (Лида, Беларусь)
  • 37'
    Эдуард Жевнеров
  • 59'
    Арсений Бондаренко
  • 70'
    Константин Котов
  • 73'
    1:3
    Миха Горопевшек
  • 78'
    Анатолий Макаров
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Иван Бахар
  • 20'
    Владислав Климович
  • 39'
    0:2
    Евгений Шикавка
  • 47'
    Иван Бахар
  • 69'
    0:3
  • 90+2'
    Михаил Козлов
Смолевичи — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Смолевичи – Динамо Мн в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 6-й тур. Начало встречи 24 апреля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской.

0
90+4'

Матч окончен! Минское «Динамо» на выезде обыграло «Смолевичи» — 3:1. Уверенная победа гостевой команды, у хозяев почти не было моментов в атаке. У минчан дубль оформил Шикавка, ещё один мяч на счету Бахара, а за хозяев автоголом отметился Горопевшек. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Козлов за фол в центре поля получил карточку.

90+1'

Вергейчик вошёл в игру.

90+1'

Бахар заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Турик вышел на замену.

88'

Джигеро покинул поле.

86'

Минчане уверенно держат мяч в центре поля. Всё идёт к уверенной победе «Динамо».

84'

Риос ускорился по флангу и прострелил в штрафную — Бахар в касание не попал по воротам.

82'

Данило вошёл в игру.

82'

Шикавка заменён.

80'

Шитов сделал заброс к штрафной, Шикавка поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.

78'

Макаров за фол в центре поля получил карточку.

76'

Джигеро вырезал подачу в штрафную, Александрович не сумел зацепиться за мяч.

75'

Момент! Бахар мощно приложился с дальней дистанции — мяч пролетел рядом со штангой!

73'
1:3

ГОЛ! Джигеро подключился к атаке по флангу и выполнил подачу, Горопевшек неудачно подставил голову и срезал мяч в свои ворота!

71'

На повторе показалось, что у Шикавки была игра рукой. Но арбитр не заметил.

69'
0:3

ГОЛ! Климович поборолся в штрафной и навесил во вратарскую, Бахар пробил головой и попал в перекладину! И тут же хозяева ошиблись в обороне — Бутаревич сделал неточную передачу, а Шикавка выскочил один на один и пробил мимо Фильцова!

67'

Александрович вышел вместо Бондаренко.

67'

Вторая замена у хозяев.

65'

Момент! Жевнеров с лёта с 35 метров мощно пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!

62'

Макаров мягко забросил мяч в штрафную, Барсуков в касание несильно пробил по воротам — Плотников всё контролировал.

60'

Бондаренко грубо влетел в ногу Бахару и схлопотал жёлтую карточку.

58'

Минчане по-прежнему подолгу держат мяч на чужой половине поля.

56'

Заброс в штрафную минчан! Плотников вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах По.

54'

Павловски с углового навесил во вратарскую! Шикавка выиграл позицию, но запустил мяч выше перекладины.

52'

Хорошая погода в Борисове. На солнышке где-то на бровке пригрелся кот, но его прогнали с поля.

50'

Климович получил пас возле штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Фильцову.

48'

Бахар за подкат против Алибекова получил жёлтую карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Верас вышел вместо Мухамедова.

46'

Замена в перерыве произошла у хозяев.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом минчан — отличились Бахар и Шикавка. У хозяев были подходы к штрафной и удары по воротам, но по-настоящему опасных моментов не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Шикавка заплёл ноги Котову, помешав хозяевам развить быструю атаку.

42'

Риос на скорости убежал по правому флангу и прострелил — мяч прилетел в руки Фильцову.

40'
0:2

ГОЛ! Шикавка с пенальти мощно пробил в угол — Фильцов угадал направление удара, но выручить команду не сумел!

39'

Пенальти в ворота «Смолевичей»! Климович сделал передачу вразрез, а Бутаревич в собственной штрафной в подкате снёс Бахара! Арбитр сразу показал на «точку».

37'

Жевнеров ударил по ногам Шикавку и получил «горчичник».

34'

Вязкая борьба пошла, мяч стал задерживаться в центре поля.

32'

Ещё один заброс в штрафную минчан — на этот раз Плотников чётко сыграл на выходе.

30'

Выровнялась игра. Хозяева стали больше владеть мячом и прибавилось работы у голкипера минчан.

28'

Бручич забежал по левому флангу, но подача в штрафную получилась неудачной — мяч улетел за лицевую.

26'

Момент! Бутаревич из глубины сделал заброс вперёд, По с левого края влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше перекладины!

24'

Подача в штрафную «Динамо»! Джигеро подстроился и пробил головой — мяч улетел выше цели.

23'

Мухамедов! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в угол — Плотников в падении среагировал!

21'

По со штрафного несильно пробил по центру ворот! Плотников всё видел и спокойно забрал мяч.

20'

Климович в подкате снёс Макарова. Но обошлось без карточки — арбитр устно предупредил игрока.

17'

Хорошо ходит мяч у минчан. Гости стараются играть низом, много передач накоротке.

15'

«Смолевичи» ответили атакой два в два! Барсуков покатил мяч в штрафную, но Джигеро в касание пробил намного выше перекладины!

13'

Момент! Шикавка с центра штрафной пробил головой под перекладину — Фильцов перевёл мяч на угловой.

11'

Затяжная атака гостей, Климович принял пас в штрафной, но его удар был заблокирован.

9'

Динамовцы продолжают идти вперёд после забитого гола. Вынуждены обороняться хозяева.

7'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Павловски сделал передачу в штрафную, Бручич прострелил в центр, а Бахар выиграл позицию и в касание переправил мяч в дальний угол!

5'

Риос ускорился по флангу и прострелил в штрафную — мяч прикатился в руки Фильцову.

3'

На стартовых минутах мяч находится в основном в центре поля. Нет обострений.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура чемпионата Беларуси: «Смолевичи» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.