18 апреля 2020, суббота. 20:00 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 652 зрителя (5% при вместимости 13 126)
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь); Ассистент: Андрей Герасимук (Брест, Беларусь); Ассистент: Сергей Косовец (Брест, Беларусь); Резервный: Максим Качалюк (Беларусь)
0'
45'
90'
  • 40'
    Михаил Афанасьев
  • 41'
    Дмитрий Яшин
  • 74'
    Виталий Устинов
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭ – Торпедо-БелАЗ в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 5-й тур. Начало встречи 18 апреля 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! БАТЭ и «Торпедо-БелАЗ» очной встречей закрыли пятый тур чемпионата Беларуси, сыграв в нулевую ничью! Результат этого матча можно расценить так: жодинцы набрали одно очко, а борисовчане не досчитались двух турнирных баллов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

8:3 — статистика ударов в створ в пользу БАТЭ. Но самый обидный момент хозяев не вошёл в эту статистику — промах с 11-метровой отметки.

90+1'

Три минуты у команд ещё есть на то, чтобы уйти от нулевой ничьей.

88'

Щербо на поле — усиление в линию защиты.

88'

Ход «Торпедо». Антилевский покинул поле.

86'

Бага получил свой шанс.

86'

Виллюмссону не дали доиграть матч до конца.

85'

Заглянули торпедовцы в атаку, но малыми силами, в результате быстро потеряли мяч.

83'

Милич получил возможность пробить от угла штрафной — неточно!

81'

Спешит БАТЭ. Не желает команда из Борисова делиться очками с соперником. Бессмертный верхом доставил мяч в чужую штрафную, но жодинцы по-прежнему внимательны в обороне.

79'

Большая нагрузка на оборону «Торпедо». Десятый свой угловой разыграли борисовчане, но и его реализовать не удалось.

77'

Сарока вышел на поле вместо Скавыша.

77'

Хозяева свою замену провели.

76'

Леонович вошёл в игру.

76'

Афанасьев заменён в составе «Торпедо».

74'

Устинов у самой бровки завалил Настича, который с криком упал на газон. Судья достал из кармана жёлтую карточку.

73'

Виллюмссон опасно пробивал по воротам, но голкиперу «Торпедо» помог правильный выбор позиции! Давит БАТЭ!

71'

Милич не смог раскачать Степанова, удар из-за штрафной успели жодинцы блокировать — ещё один угловой у ворот Бушмы.

70'

Много стандартов у ворот «Торпедо». Стасевич от угла поля попытался закрутить мяч в ворота, но получилось выше задуманного.

68'

Стасевич вырезал подачу в штрафную «Торпедо», Драгун опередил Яшина и подрезал мяч головой под дальнюю штангу — промах!

66'

Стасевич привычно взялся за корнер хозяев, но передача к ближней штанге получилась слишком простой для обороны гостей.

64'

Гости смогли из своей атаки выжать угловой, но его розыгрыш не удивил соперника.

63'

Драгун получил шанс на удар с линии штрафной — Бушма сгруппировался и мяч отразил!

61'

Милич вышел в линию атаки БАТЭ.

61'

Нехайчик под острым углом нанёс удар — мяч прокатился вдоль ворот! Это был последний аккорд Павла в матче. Замена.

60'

Провели гости атаку с ходу, Рамос покатил мяч к радиусу штрафной, Велозу затянул с ударом и упёрся в защитника.

58'

Бушма с кулаками вышел из ворот, ликвидировав подачу от угла поля в центр штрафной «Торпедо».

57'

Настич левым краем продвинулся вперёд, сумев в итоге заработать для БАТЭ угловой.

55'

После потери мяча от Рамоса хозяева могли убежать в опасную контратаку, но подвела одна из передач, которую гости перехватили.

54'

Бордачёв ушёл в лицевую и мягко подал во вратарскую, но мяч охотно прилип к перчаткам вратаря БАТЭ.

52'

Драгун, находясь в чужой штрафной, покатил мяч на ход Нехайчику, но чуть сильнее, чем надо.

50'

Афанасьев пошёл в слишком жёсткий отбор, попав сопернику по ногам — фол в атаке.

48'

Второй угловой разыграли хозяева. Виллюмссон продавил Устинова и пробил головой, но мяч был выбит из вратарской!

47'

Момент у ворот БАТЭ! Среагировал Щербицкий на удар с лёта из пределов штрафной!

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Велозу появился на поле вместо Юсова.

46'

На замену в перерыве пошло «Торпедо».

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме встречи БАТЭ острее атаковал, больше хотел забить, а однажды был близок к этому, но Нехайчик не реализовал пенальти, запустив мяч выше ворот. Ничья по итогам 45-минутки — в пользу «Торпедо».

45'

Стасевич от угла штрафной со стандарта закрутил мяч под дальний верхний угол ворот — Бушма с трудом перевёл за лицевую!

44'

Бушма справился с ударом с линии штрафной, но мяч выпустил из рук, Драгун добавил из вратарской в цель, но из положения вне игры!

42'

Яшин за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

41'

Нехайчик с точки пробил выше ворот! Не реализован пенальти!

40'

Афанасьев в штрафной «Торпедо» блокировал удар Стасевича, но мяч при этом попал в руку — пенальти!

39'

Виллюмссон с левого края закрутил мяч к воротам «Торпедо», но там Бордачёв никому верх не отдал.

37'

Щербицкий за счёт рук легко прервал фланговую подачу в штрафную БАТЭ.

35'

Хачатурян от угла поля навесил мяч в штрафную хозяев, но мяч нашёл голову Волкова, который разрядил обстановку у ворот.

34'

Стасевич в завершении позиционной атаки БАТЭ исполнил плотный удар — Бушма выбрал верную позицию.

32'

Хачатурян откликнулся на подачу с фланга, выскочил из-за спины защитника и пробил головой — мимо ворот!

31'

Классно борисовчане у чужой штрафной разыграли комбинацию в касание, но последняя передача получилась в положение вне игры.

30'

Бессмертный по правому флангу включился в атаку, Филипенко это заметил и совершил классную диагональ на край штрафной, где уже защитник БАТЭ убрал мяч под левую и нанёс удар — над перекладиной!

29'

Успокоилась игра. Ушли стартовые эмоции, более рационально стали действовать команды.

27'

Попытались хозяева быстро выйти в атаку, но пас на левый фланг получился лишним.

25'

Стасевич своей скрытой передачей нашёл Виллюмссона в штрафной «Торпедо», который моментально пробил по воротам — Бушма мяч парировал! Не хватило хозяевам добивания!

23'

Заработали торпедовцы право на штрафной удар, но Рамос да Пенья его исполнил крайне неудачно — мяч пролетел намного выше ворот.

22'

Ответили гости своей атакой. Хачатурян не подстроился под удар в касание из центра штрафной!

21'

Настич классный фланговый кросс выполнил в штрафную «Торпедо», но Бушма с голосом вышел из ворот и мяч забрал.

20'

Живая игра. Стараются команды не зависать с мячом в центре поля, проводя быстрые атаки.

18'

Использовали жодинцы ошибку соперника у штрафной, после чего Антилевский низом пробил — неточно!

17'

Хорошую атаку с ходу провели борисовчане, Нехайчик получил мяч на правом краю штрафной и нанёс удар — Бушма на месте.

15'

Бордачёв прошёл по левому флангу и выполнил высокую подачу в штрафную БАТЭ — прямо в руки вратарю прибыл мяч.

14'

Стасевич взялся за штрафной удар, но не сумел перекинуть торпедовскую стенку.

13'

Рамос да Пенья придержал Яблонского, который сразу упал на газон — перспективный стандарт для хозяев.

11'

Юсова вывели на удар без помех из центра штрафной — Шербицкий ногой парировал мяч!

9'

Бордачёв издали мощно зарядил, Антилевский не смог увернуться от мяча, получив в голову. Нужно время форварду БАТЭ на то, чтобы прийти в себя.

8'

Подача Настича получилась больше похожа на удар, но Бушма вытащил мяч, который летел под самую перекладину!

6'

Настич с левого фланга вырезал передачу к линии вратарской, но оборона «Торпедо» сработала надёжно.

4'

Право на первый угловой получил БАТЭ. Стасевич выполнил подачу в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.

2'

«Торпедо» завершило свою фланговую атаку подачей в чужую вратарскую — Щербицкий на месте.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата Беларуси: БАТЭ — «Торпедо-БелАЗ». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.