11 апреля 2020, суббота. 18:00 МСК
4-й тур
1 : 0
Стадион: Городея (Городея, Беларусь), 530 зрителей (33% при вместимости 1 625)
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь); Ассистент: Андрей Герасимук (Брест, Беларусь); Ассистент: Сергей Косовец (Брест, Беларусь); Резервный: Михаил Тхагалегов (Брест, Беларусь)
  • 14'
    1:0
    Сергей Архипов
  • 23'
    Лазар Сайчич
  • 29'
    Семён Шестиловский
0'
45'
90'
  • 13'
    Доминик Динга
  • 30'
    Алексей Риос
  • 52'
    Ришар Данило
  • 64'
  • 90+6'
    Марко Павловски
Городея — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Городея – Динамо Мн в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 4-й тур. Начало встречи 11 апреля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городея.

1
90+7'

Прозвучал финальный свисток! «Городея» на своём поле переиграла минское «Динамо» — 1:0. Победный и единственный мяч на 14-минуте забил Архипов, реализовавший удар с 11-метровой отметки. Городейцы набрали три очка и ушли подальше от зоны вылета. На этом очередной игровой день в чемпионате Беларуси завершён. Завтра продолжим!

90+7'

Павловски за срыв контратаки хозяев получил жёлтую карточку.

90+6'

Шибун вышел на поле.

90+6'

Архипов заменён -автор пока единственного забитого мяча в матче.

90+3'

Павловски дальним ударом пытался уложить мяч в дальний угол ворот, но всё-таки промахнулся!

90+2'

Вергейчик откликнулся на прострел справа, но не подстроился под удар из центра штрафной «Городеи»!

90+1'

Шесть минут добавлено — серьёзное подспорье для минчан.

90'

Горопевшек кивнул головой в сторону ворот «Городеи», но мяч в створ отказался лететь!

89'

Динамовцы переходят на решающий штурм, используя забросы в штрафную соперника.

88'

Шикавка вышел на поле. Все замены использовал Сергей Гуренко.

88'

Бахар не смог продолжить встречу.

87'

Бахар в противоборстве с Игнатенко получил повреждение. Судья не заметил в этом моменте никакого криминала.

85'

Вергейчик очень хотел заработать стандарт у штрафной хозяев, но судья никак не отреагировал на падение форварда «Динамо».

83'

Игнатенко своим выходом добавил плотности обороне городейцев.

83'

Сорокина сняли с игры.

82'

Вергейчик вошёл в игру.

82'

Климович заменён в составе гостей.

81'

А вот и контратака «Городеи»! Совершиили хозяева перехват в центре поля, после чего Байдук с линии штрафной подкрутил мяч под дальнюю штангу — Плотников в прыжке мяч накрыл!

80'

Всё выше гости встречают соперника, поднимая свои линии, и рискуя нарваться на контратаку хозяев.

78'

«Динамо» много комбинирует, но «Городея» уверенно действует в обороне.По такой игре минчанам может помочь стандарт. Забить с игры — вариантов мало.

75'

Два подряд корнера исполнили минчане, но подачи Сухоцкого к воротам не дали результата.

74'

Сухоцкий с подбора в касание пробил из-а штрафной, но мяч не долетел до ворот хозяев.

72'

Швецов из глубины забросил мяч к штрафной, но такое начало атаки городейцы легко накрывают.

70'

Прошла очередная подача к воротам хозяев, Довгялло не добрался до мяча при выходе из ворот, но помогли своему вратарю полевые игроки.

68'

Динамовцы и в меньшинстве вынуждены атаковать. Городейцы много фолят, но делают это аккуратно и вдали от ворот.

66'

Байдук вышел добавить свежести обороне «Городеи».

66'

Сазонович отправился отдыхать.

64'

Данило за подкат сзади получил жёлтую карточку, которая стала для бразильца второй — удаление! В меньшинстве остаются минчане.

63'

Врачи на поле. Досталось Сазоновичу в одном из игровых моментов.

61'

Данило выиграл верх и совершил скидку во вратарскую «Городеи», но Довгялло успокоил мяч в своих руках.

60'

Риос с дальней дистанции исполнил штрафной, но мяч мимо городейской стенки не прошёл.

58'

После навеса в штрафную хозяев Динга в борьбе рухнул на газон, но судейский свисток промолчал.

56'

Горопевшек вошёл в игру. Первая замена в составе «Динамо».

56'

Бручич покинул поле.

54'

По-прежнему динамовские подходы не работают. Не хватает гостям ударов по воротам.

52'

Данило настаивал на игру рукой в штрафной «Городеи», рефери эти возмущения успокоил, достав из кармана карточку.

50'

Климович головой пробил с линии штрафной — неопасно. Довгялло позволил мячу уйти за пределы поля.

48'

Бахар не принял мяч в штрафной хозяев, упустив шанс на удар из убойной позиции.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Не пошли команды на замены в перерыве.

45+1'

Свисток на перерыв! Первый тайм нашей встречи получился в равной борьбе, с игры команды не смогли отличиться, а вот один из стандартов позволил городейцам открыть счёт — Архипов на 14-й минуте реализовал пенальти. Минчане на пропущенный мяч не смогли ответить, но у гостей ещё в запасе вторая 45-минутка.

45+1'

Бахар сместился в центр и ударом низом проверил свою левую — блокирована попытка.

45+1'

Одну минуту рефери накинул к первой половине матча.

44'

Минчане получили право на угловой. Павловски подачей на ближнюю штангу городейцев не удивил.

42'

Поперёк поля гости перекатывают мяч, но без интересных придумок и острых ходов.

40'

Сорокин доставил мяч в центр штрафной «Динамо», но там никого из партнёров не оказалось.

38'

Бахар выиграл верх и головой сделал скидку в штрафную «Городеи», но Довгялло опередил Климовича.

37'

Добавили динамовцы в активности, но пока все подходы к чужим воротам выглядят предсказуемо.

35'

Довгялло прочитал передачу от лицевой, выдвинулся чуть вперёд из ворот и мяч забрал.

33'

Минчане в позиционной атаке за счёт диагоналей пытаются растянуть оборону соперника, но городейцы держат компактность в обороне.

31'

Бахар с острейшего угла из-под защитника пробил — Довгялло у ближней штанги остановил мяч.

29'

Риос за грубый подкат удостоился предупреждения. 2:2 — равное соотношение у команд по карточкам.

28'

Шестиловский при верховой борьбе в спину жёстко толкнул соперника — очередная карточка.

27'

Городейцы долго готовили свою атаку, но в результате простой заброс в чужую штрафную не нашёл продолжения.

25'

Бахар до конца пошёл на мяч и врезался в Довгялло, которому прилетело в колено. Понадобилась голкиперу «Городеи» помощь медиков.

23'

Сайчич отмахнулся от соперника, попав тому локтем в лицо — бесспорный «горчичник».

22'

Риос после отскока мяча оказался в штрафной «Городеи» на ударной позиции, но пробил выше ворот!

20'

Минчане свой угловой не смогли интересно разыграть. Городейцы легко отбились.

19'

Данило сам взялся пробить со штрафного, закрутив мяч во вратарский угол, но Довгялло в прыжке отвёл угрозу!

18'

Данило задумал отыграться в стенку с партнером у штрафной «Городеи», но его завалили на газон — опасный стандарт!

16'

Третий корнер разыграли хозяева, но гости справились с подачей Сорокина на ближнюю штангу.

14'
1:0

ГОЛ! Архипов с точки пробил под самую штангу, Плотников угадал направление, но до мяча всё равно не дотянулся!

13'

Павлючек принял мяч в центре чужой штрафной, развернулся и получил от Динги по ногам — пенальти назначен в ворота гостей!

12'

Архипов по центру протащил мяч и пробил из-за штрафной — промах, который не заставил волноваться голкипера «Динамо».

10'

Минчане больше владеют мячом в стартовый отрезок матча. Городейцы пока много ошибаются в передачах.

8'

Бахар на скорости ворвался в штрафную «Городеи», но удар внешней стороной стопы сильным не вышел — Довгялло на месте.

6'

Бахар не подстроился под мяч после прострела слева к воротам хозяев.

5'

Павловски ошибся на своей половине поля, но городейцы не смогли организовать опасный контрвыпад.

4'

Минчане в своей атаке могли претендовать на стандарт у чужой штрафной, но судья фола не заметил.

2'

Первый угловой заработали хозяева. Подача в штрафную получилась слишком высокая — мяч покинул пределы поля.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура чемпионата Беларуси: «Городея» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.