11 апреля 2020, суббота. 16:00 МСК
4-й тур
Стадион: Торпедо (Жодино, Беларусь), 287 зрителей (4% при вместимости 6 524)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь); Ассистент: Алексей Войтешонок (Минск, Беларусь); Ассистент: Александр Бантеев (Бобруйск, Беларусь); Резервный: Александр Колочинский (Могилёв, Беларусь)
  • 45'
    Габриэл Рамос
  • 55'
    1:0
    Андрей Хачатурян
  • 66'
    2:0
0'
45'
90'
  • 11'
    Василий Совпель
  • 17'
    Алексей Носко
  • 77'
    Дмитрий Гирс
  • 85'
    Душан Бакич
Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 4-й тур. Начало встречи 11 апреля 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо.

0
90+4'

Финальный свисток! «Торпедо-БелАЗ» на своём поле переиграло «Энергетик-БГУ» — 2:0. Свои мячи жодинцы забили во втором тайме — Рамос да Пенья сначала ассистировал Хачатуряну, а затем отличился и сам. Минчане потеряли первые очки в чемпионате. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Могли торпедовцы и третий гол забивать, но не использовали позиционную ошибку обороны минчан! Юсов не смог обыграть Садовского, который здорово сработал ногами!

90+3'

Велозу со штрафного пробил во вратарский угол, но мяч прошёл в пару метрах от штанги!

90+2'

Свирепа подыграл себе рукой, стараясь помешать Рамосу ворваться в штрафную «Энергетика» — опасный стандарт.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второй половине матча.

89'

Бушма с голосом вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч в руки, прервав подачу справа.

87'

В контратаку попытались убежать торпедовцы, но потеряли мяч в центре поля.

86'

Бордачёв сумел помешать Яхшибоеву сделать очередной прострел — угловой для гостей.

85'

Бакич пробил по воротам, но уже после свистка арбитра — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

84'

Яхшибоев от лицевой прострелил во вратарскую «Торпедо», мяч срезался с ноги Степанова и угодил в перекладину!

82'

Жодинцы стараются высоко встречать соперника. Ничего сейчас у минчан не получается в атаке.

79'

Велозу появился на поле в составе хозяев.

79'

Антилевский покинул поле.

77'

Умаров от флажка исполнил навес в штрафную хозяев, но всё завершилось фолом Гирса, который отмахнулся от соперника.

76'

Яшин первым успел к прострелу во вратарскую «Торпедо», выбив мяч на угловой.

74'

Свирепа с приличного расстояния плотно приложился по мячу — рядом со штангой!

72'

Жодинцы не стесняются применять мелкие фолы, которые мешают сопернику быстро проводить атаки.

70'

Гирс появился на поле. Все замены провели минчане.

70'

Юдчиц отправился отдыхать.

68'

«Энергетик» вынужден ещё больше идти в атаку, но пока впереди мало, что получается.

66'
2:0

ГОЛ! Рамос да Пенья с дальней дистанции из-под игрока пробил, направив мяч в ближнюю девятку! Садовский лишь взглядом проводил мяч. Шикарный гол!

64'

Николаевич получил свой шанс.

64'

Афанасьев заменён в составе «Торпедо».

64'

Опасно! Яхшибоев со стандарта от угла поля пробил под ближнюю штангу — Бушма не без труда в прыжке мяч парировал!

63'

Афанасьев в одиночку полез в атаку, но в попытке отбора мяча зацепил ногу соперника — фол.

62'

Юсов появился на поле.

62'

Первую замену провело «Торпедо». Горбачик отправился отдыхать.

61'

Умаров легко ушёл от соперника, далее поднял голову и от правого края штрафной выполнил навес к воротам хозяев, но Яхшибоев даже в прыжке не дотянулся до мяча.

60'

Носко поддержал атаку минчан, открылся в штрафной, но после заброса Мавату мяч не прошёл за спины защитникам «Торпедо».

59'

Умаров вошёл в игру. Такова вторая замена «Энергетика».

59'

Совпель покинул поле.

57'

Бакич открылся у чужой штрафной, но не уследил за линией обороны и попался в офсайд.

55'
1:0

ГОЛ! После перехвата в центре поля торпедовцы начали свою атаку, Рамос да Пенья от левого края штрафной покатил мяч в центр, куда набежал Хачатурян и ударом в касание пробил точно в нижний угол ворот!

54'

Легко разобрались хозяева с фланговой подачей Мавату в штрафную площадь.

52'

Носко сфолил на Горбачике, но сразу извинился, понимая, что уже висит на карточке.

50'

Жодинцы заработали свой корнер, после розыгрыша которого состоялся удар головой, но опасным его назвать нельзя.

49'

Яхшибоев у линии чужой штрафной резко развернулся, но протолкнуть мяч мимо защитника «Торпедо» не получилось.

47'

Право на угловой получили минчане. Юдчиц закрутил мяч во вратарскую, серия отскоков не привела к удару по воротам!

46'

Стартовала вторая 45-минутка нашей встречи!

46'

Бакич появился на поле вместо Атеменге.

46'

«Энергетик» пошёл на замену в перерыве.

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Спокойно прошёл первый тайм. Подходы к воротам были, но не хватало хороших ударов в створ — закономерные 0:0 на табло.

45'

Рамос да Пенья нарвался на предупреждение за удар по мячу после свистка.

44'

Совпеля вывели на удар из-за штрафной, но с ним справился голкипер «Торпедо».

43'

Носко здорово сыграл в отборе, накрыв атаку соперника, но организовать контрвыпад капитану «Энергетика» не удалось.

41'

Юдчиц не стал наносить удар от края штрафной, а заброс к вратарской в направлении Атеменге не прошёл.

39'

Жодинцы провели позиционную атаку, но медленно двигали мяч, оставшись в итоге без момента у ворот.

37'

Атеменге пытался головой скинуть мяч на ход Тве, но того в штрафную «Торпедо» не пустили.

35'

Рамос да Пенья острую передачу выполнил в штрафную «Энергетика», но Садовский выдвинулся из ворот и в падении мяч забрал.

34'

Мавату слева навесил мяч в центр штрафной «Торпедо», Атеменге из сложного положения пробил головой — промах, который полностью контролировал голкипер.

32'

Тве аккуратный пас сделал в центр на Носко, который с ходу решил зарядить — выше цели!

30'

Справились гости с опасным прострелом во вратарскую, где ждал своего шанса всё тот же Горбачик!

28'

Атаку с ходу провели жодинцы. Афанасьев на правом краю сыграл на паузе и покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Горбачик в касание пробил выше ворот!

26'

Минчане чуть больше владеют мячом. Тве с левого совершил заброс в штрафную «Торпедо», но всё завершилось фолом в атаке.

24'

Антилевский сделал проникающий пас в штрафную «Энергетика», но слишком сильно — Рамос де Пенья за мячом не успел.

22'

Жодинцы отбили затяжную позиционную атаку минчан, сыграв откровенно через простой вынос мяча на чужую половину поля.

20'

Яшин здорово поставил корпус Яхшибоеву, не позволив тому правым краем ворваться в штрафную «Торпедо».

18'

Атеменге в перспективной контратаке «Энергетика» не смог исполнить обостряющий пас на ход Яхшибоеву.

16'

Носко не успел к мячу, но не забыл врезаться в соперника — жёлтая карточка в руках арбитра.

15'

Хачатурян забросил мяч в штрафную гостей, после чего Антилевский под острым углом с лёта пробил — выше ворот!

13'

Мавату на дриблинге левым краем ворвался в штрафную «Торпедо», а затем попытался подкрутить мяч под дальнюю штангу — мимо цели!

11'

Совпель в центре поля в грубом подкате сбил Рамоса да Пенья — первая жёлтая карточка в матче.

9'

После высокой фланговой подачи Атеменге из борьбы головой нанёс удар — промах! Хороший ответ гостей.

8'

Антилевский откликнулся на передачу с правого фланга и пробил головой, подрезав мяч под дальнюю штангу, но в створ не попал!

6'

Яхшибоев взялся за стандарт от угла поля, но выполнил неудачную подачу.

5'

Яшин прервал острый пас в центр штрафной «Торпедо». Сумел «Энергетик» выжать из своей атаки угловой удар.

3'

Яхшибоев не смог зацепиться за мяч на левом краю атаки минчан. Пока много игры в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура чемпионата Беларуси: «Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.