30 мая 2020, суббота. 19:00 МСК
11-й тур
0 : 1
Стадион: Динамо (Минск, Беларусь), 586 зрителей (1% при вместимости 41 040)
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь); Ассистент: Виктор Гетиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Андрей Гетиков (Гомель, Беларусь); Резервный: Павел Руденков (Гомель, Беларусь)
  • 90+1'
    Миха Горопевшек
0'
45'
90'
  • 50'
    0:1
    Виталий Лисакович
  • 86'
    Сергей Баланович
Динамо Мн — Шахтёр С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнШахтёр С в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 11-й тур. Начало встречи 30 мая 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Матч окончен! «Шахтёр» на выезде обыграл минское «Динамо» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Лисакович. Пропустив гол, команда Леонида Кучука много владела мячом, но ничего опасного в атаке не создала. Гости довели встречу до победы и подобрались к группе лидеров в таблице чемпионата Беларуси. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Бурко вышел вместо Бегунова.

90+1'

Замена у «Шахтёра».

90+1'

Горопевшек за срыв атаки получил «горчичник».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Козлов ускорился по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, Горопевшек пробил головой, но мяч попал в сетку с внешней стороны!

86'

Данило со штрафного навесил на дальний угол вратарской, Гутор чётко сыграл на выходе и смахнул мяч в сторону.

86'

Баланович грубо подкатился под Билонога и получил карточку.

83'

Очень много потерь у «Динамо». По такой игре сложно на что-то рассчитывать минчанам.

81'

«Шахтёр» активно прессингует и не позволяет минчанам пройти центр поля. Здорово двигаются гости.

79'

Билоног упал в штрафной «Шахтёра» в борьбе с Хадаркевичем! Арбитр показал, что всё было в рамках правил.

77'

Момент у «Шахтёра»! Кендыш с центра поля добежал до штрафной и сделал пас на Бодула — тот пробил на исполнение, но мяч прошёл рядом со штангой!

75'

Бодул вышел вместо Лисаковича.

75'

73'

Билоног вышел вместо Бахара.

73'

Замена у «Динамо».

71'

Баланович сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Минчане заблокировали и вынесли мяч.

69'

Два угловых подряд для «Шахтёра». Минчане справились с подачами Антича.

67'

Бахар ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — гости перехватили мяч.

65'

Футболисты «Шахтёра» грамотно обороняются и ничего не позволяют создать минчанам в атаке.

63'

Гутор вышел из ворот и забрал мяч после очередного кросса.

61'

Бахар с фланга сместился к центру и пробил низом! Мяч застрял в штрафной гостей.

59'

Данило вошёл в игру.

59'

Шикавка заменён у минчан.

58'

Подстрелов вышел вместо Ивановича.

58'

56'

Гости уверенно отбились после очередного углового. Не идут подачи у минчан.

54'

Хадаркевич едва не срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать подачу с фланга! Угловой для минчан.

52'

Минчане катают мяч в центре поля — не удаётся им подобраться к штрафной гостей.

50'
0:1

ГОЛ! Гости подловили минчан на контратаке! Прошёл длинный заброс к штрафной, Лисакович подхватил мяч, убежал один на один и пробил аккуратно в угол!

48'

Кендыш ускорился по центру, полез в обводку у штрафной и потерял мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды действовали осторожно и голевых моментов не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Антич мощно приложился со штрафного, но мяч улетел намного выше перекладины.

41'

Горопевшек в подкате снёс Кендыша. Шанс для гостей — до ворот метров 27.

39'

Угловой для «Шахтёра». Иванович из вратарской пробил головой после подачи Антича — Плотников на месте.

37'

Кендыш из глубины сделал длинный заброс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

35'

Много борьбы в центре поля. Осторожно действуют обе команды, почти нет ударов по воротам.

33'

Козлов в контратаке рвался по левому флангу, Бегунов здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

31'

Олехнович с углового навесил на ближнюю штангу — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

29'

Хадаркевич на фланге снёс Бахара. Прошла подача во вратарскую — Кендыш выбил мяч на угловой.

27'

Сзоке откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Плотников забрал мяч.

25'

По владению мячом небольшое преимущество у «Шахтёра» — 54% на 46%, а по ударам равенство — 2:2.

23'

Бахар ускорился по правому флангу и сделал заброс в руки Гутору.

21'

Баланович подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной! Плотников на месте.

19'

Минчане наладили контроль над мячом, перешла игра на половину поля «Шахтёра».

17'

Швецов вышел вместо Шитова.

17'

Вынужденная замена у «Динамо».

16'

Опасно! Шикавка поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую, Риосу не удалось протолкнуть мяч мимо Гутора.

14'

Момент у «Динамо»! Гутор потащил удар Климовича с центра штрафной, а Бахару не удалось добить с трёх метров.

12'

Риос ускорился по флангу и навесил в штрафную, но мяч пошёл слишком высоко и улетел за лицевую.

10'

Иванович разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и потерял мяч.

8'

Много борьбы в центре поля на первых минутах, темп невысокий.

6'

Баланович ускорился по флангу и сделал передачу в штрафную, Лисакович не сумел зацепиться за мяч.

4'

Козлов разогнал атаку минчан и сделал заброс в штрафную, но там партнёров не оказалось.

2'

Гости заработали стандарт на левом фланге. Плотников вышел из ворот и спокойно забрал мяч после подачи.

1'

Матч начался! Футболисты «Шахтёра» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Беларуси: «Динамо» (Минск) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.