0 : 1
Ислочь
Минский район
Стадион: Трактор (Минск, Беларусь), 250 зрителей (1% при вместимости 17 600)
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь); Ассистент: Евгений Романов (Могилёв, Беларусь); Ассистент: Виталий Малютин (Могилёв, Беларусь); Резервный: Станислав Ананьев (Витебск, Беларусь)
  • 55'
    Дмитрий Рыжук
  • 65'
    Антон Шрамченко
  • 75'
    Илья Алексиевич
  • 90'
    Александр Васильев
0'
45'
90'
  • 14'
    Сергей Концевой
  • 40'
    Александр Папуш
  • 55'
    0:1
    Дмитрий Комаровский
Минск — Ислочь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Минск – Ислочь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 13-й тур. Начало встречи 12 июня 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Трактор.

0
90+3'

Матч окончен! «Ислочь» на выезде обыграла «Минск» — 1:0. Победный гол во вором тайме забил Комаровский, реализовав пенальти. Гости уверенно провели концовку и не позволили минчанам спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Гости спокойно держат мяч на чужой половине поля. Совсем ничего не получается у «Минска».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Васильев проиграл позицию и сбил Патоцкого. Жёлтая карточка.

88'

Янсане принял мяч в штрафной после заброса из глубины, пробил с острого угла и попал в защитника.

86'

Футболисты «Ислочи» держат мяч на чужой половине поля, не позволяя хозяевам перейти в атаку.

84'

Гости убежали в контратаку! Макась с правого края вырезал перевод в штрафную, но Янсане не успел к мячу.

82'

Опасно! Остроух мягко навесил на дальний угол вратарской, Хващинский оказался один перед воротами, но запустил мяч в небеса!

80'

Васильев со штрафного плотно пробил верхом и попал в стенку — отбились гости.

79'

Васильев полез в обводку и вынудил соперника нарушить правила в метре от штрафной! Шанс для «Минска» — убойная позиция.

77'

Хващинский откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил низом! Хаткевич на месте.

75'

Алексиевич не успел к мячу и в центре поля снёс Патоцкого. Жёлтая карточка.

73'

Васильев появился на поле.

73'

Шемрук заменён.

71'

Грибовский откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — получилось слишком высоко.

69'

Остроух подключился к атаке и пальнул с дальней дистанции — рикошет и угловой!

67'

Евдокимов рванул в свободную зону и мягко навесил в штрафную — Грибовский не успел к мячу.

65'

Шрамченко в борьбе за мяч отмахнулся и попал Карповичу рукой по лицу. Жёлтая карточка.

64'

Шемрук ускорился и сделал проникающую передачу в штрафную! Хаткевич выскочил из ворот и опередил Хващинского.

62'

Грибовский вышел вместо Горбача.

62'

Замена у «Минска».

59'

Горбач освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч застрял в штрафной гостей.

57'

«Минск» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

55'
0:1

ГОЛ! Комаровский с пенальти мощно пробил точно в угол — без шансов для Веремко!

55'

Пенальти в ворота «Минска»! Комаровский сделал заброс в штрафную, а Рыжук врезался в Янсане.

54'

Комаровский мягко забросил мяч в штрафную, Янсане здорово открылся и пробил низом — Рыжук успел накрыть!

52'

Ответ «Минска»! Хващинский с центра штрафной пробил головой по воротам — Хаткевич переместился и забрал мяч!

50'

Быченок с углового навесил на ближнюю штангу, Янсане опередил защитника, но послал мяч выше цели.

48'

Затяжная атака «Ислочи», Веремко справился с дальним ударом Карповича.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Быченок в игре.

46'

Мельник заменён.

46'

Макась вышел вместо Папуша.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Ислочи».

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Не удалось отличиться командам. В невысоком темпе прошёл первый тайм, и моментов было немного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Размашистая атака «Ислочи». Комаровский сделал перевод на правый край, Мельник дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Рыжук выбил мяч на угловой.

42'

Чаговец вышел вместо Зиновича.

42'

40'

Папуш в центре поля заплёл ноги Хващинскому и получил «горчичник».

38'

Перешла борьба в центр поля. Многовато потерь у обеих команд.

36'

Мельник со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной, Янсане на скорости не сумел убежать от Зиновича.

34'

Стефен вновь рванул по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Веремко в высоченном прыжке снял мяч с головы Янсане.

32'

Стефен забежал по левому флангу и навесил, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

30'

У гостей прошла быстрая атака! Патоцкий сделал заброс в штрафную, Комаровский принял мяч и пробил с острого угла — Рыжук в подкате успел заблокировать!

28'

По владению мячом — 50% на 50%. И игра примерно равная.

26'

Стефен сделал передачу в центр, Комаровский принял мяч и пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону.

24'

Стефен на фланге убежал от защитника и вырезал подачу в штрафную — партнёры не дотянулись.

22'

Янсане с левого края полез в обводку, дошёл до штрафной, пробил и попал в защитника.

20'

Шанс у «Минска»! Хващинский рванул по центру, красиво обыграл защитника и пробил со входа в штрафную — мяч угодил в штангу, а Шрамченко после добивания не попал в створ!

18'

«Давайте быстрее двигаться», — доносится подсказ из тренерской зоны. Да, темп пока что не самый высокий.

16'

Момент у «Ислочи»! Прошёл заброс в штрафную, Янсане принял мяч, вывалился на ворота и пробил низом — Веремко ногой отразил!

14'

Концевой за срыв перспективной атаки получил карточку.

12'

Хозяева много владеют мячом на стартовых минутах, есть небольшое преимущество у «Минска».

10'

Евдокимов с углового навесил во вратарскую, Хаткевич вышел из ворот и кулаком вынес мяч в сторону.

9'

Патоцкий из глубины сделал заброс к штрафной — Прищепа здорово поставил корпус и не пустил Янсане к мячу.

7'

Момент у «Минска»! Горбач прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Хващинский из убойной позиции не попал по воротам.

5'

Традиционно на матчах «Ислочи» на трибунах зажигает баянист. Отличная атмосфера.

3'

Янсане принял пас возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Футболисты «Минска» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата Беларуси: «Минск» — «Ислочь». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.