06 июня 2020, суббота. 14:00 МСК
12-й тур
Стадион: Городской (Слуцк, Беларусь), 318 зрителей (17% при вместимости 1 896)
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь); Ассистент: Павел Мазуро (Молодечно, Беларусь); Ассистент: Алексей Ковалёв (Осиповичи, Беларусь); Резервный: Дмитрий Жаховский (Новополоцк, Беларусь)
  • 40'
    Сослан Такулов
  • 43'
    Сергей Чеботаев
  • 53'
    Роман Кривулькин
  • 60'
    Юрий Козлов
  • 61'
    Мохаммед Бала
  • 90+1'
    1:1
    Артём Сердюк
0'
45'
90'
  • 10'
    Валерий Горбачик
  • 41'
    Максим Бордачёв
  • 44'
    Виталий Устинов
  • 64'
    Габриэл Рамос
  • 70'
    0:1
  • 90+3'
    Андрей Хачатурян
Слуцк — Торпедо-БелАЗ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Слуцк – Торпедо-БелАЗ в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 12-й тур. Начало встречи 6 июня 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской.

0
90+4'

Всё! Матч окончен. Ничья 1:1, которая, по большому счёту, не устроила никого. Во втором тайме лучше играл «Слуцк», но потом хозяева неожиданно пропустили, сумев отыграться только в дополнительное время.

90+4'

Сердюк в перспективной контратаке ошибся с забросом на Юрия Козлова.

90+3'

Хачатурян наказан за опасный подкат перед штрафной «Слуцка».

90+2'

Всего четыре минуты добавил арбитр. Уже половина этого времени позади.

90+1'
1:1

ГОЛ! Юрий Козлов скинул мяч вглубь штрафной «Торпедо», там партнёр пропустил его на Сердюка, а форвард не промазал с нескольких метров, послав мяч в девятку!

88'

Рамос вывалился один на один после классной стеночки и сделал что-то между ударом в дальний угол и прострелом на партнёра.

85'

Рамос сместился по линии штрафной в центр и пробить чуть выше перекладины!

83'

Салу постарается помочь «Слуцку».

83'

Семенов заменён.

82'

Кривулькин сделал неточную передачу вразрез, надеясь на рывок партнёра, но тот уже устал.

81'

Бала не дотянулся до мяча после неплохого навеса с фланга.

80'

Тетеренко сбили у центрального круга. «Торпедо» обороняется всей командой, гости хотят увезти три очка.

78'

Журневич в игре.

78'

Горбачик отправился отдыхать.

77'

Тетеренко в игре.

77'

Такулов ушёл.

76'

Невероятный шанс упустил Сердюк, нанося удар головой впритык. Но прямо во вратаря получилось.

75'

Алексей Козлов легко справился с дальним ударом Короева.

74'

Такулов в простейшей ситуации послал мяч в аут. Неужели игроки «Слуцка» опускают руки? Ещё рано.

72'

Премудров вышел.

72'

Юсова заменили.

70'
0:1

ГОЛ! Ничего не предвещало гола. Рамос спокойно отправился разыгрывать угловой. Всего несколько торпедовцев зашли в штрафную «Слуцка», но и этого хватило. Бразилец сделал точный навес, а Горбачик без сопротивления расстрелял ворота головой.

68'

Сердюк оказался в положении вне игры, обрабатывая мяч перед вратарской «Торпедо».

66'

Бала открылся на краю штрафной и вместо прострела на партнёра решил нанести удар — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

65'

Короев освежил атаку «Слуцка».

65'

Бураев покинул поле.

64'

Новое предупреждение для «Торпедо» — Рамос грубо сфолил.

63'

Николаевич вышел.

63'

Луиз Сантос ушёл.

61'

Бала был наказан предупреждением за явную отмашку.

61'

Юрий Козлов срубил соперника перед своей штрафной и получил жёлтую карточку.

60'

Два в два убежали нападающие «Слуцка». Бала отыграл на Сердюка, которому успели помешать нанести прицельный удар.

59'

Бордачёв головой скинул мяч назад на Алексея Козлова, которому пришлось ускориться, чтобы опередить выскочившего на мяч Сердюка.

58'

Буквально в течение одной минуты торпедовские бразильцы допустили по одной ошибке при владении мячом. Начинают уставать игроки.

56'

Бураев запустил мяч в штрафную гостей, но там всё контролировал Алексей Козлов.

53'

Кривулькин увидел перед собой жёлтую карточку после срыва контратаки «Торпедо».

52'

Алексей Козлов ошибся на выходе, а Сердюку успели помешать сделать прострел на пустые ворота.

51'

Такулов ворвался в чужую штрафной и пробил прямо во вратаря «Торпедо».

50'

Хороший навес получился у хозяев справа на открытого на дальней штанге Бала, но африканец в падении ударом головой не попал в створ.

47'

Бураев забежал на заброс и оказался на газоне в чужой штрафной, намекая на фол от защитника и пенальти. Арбитр вновь не поддался на уговоры игроков «Слуцка».

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Ничья без голов, но очень живой футбол с неплохими атаками и полуголевыми моментами. 15 минут перерыва и продолжим.

45+1'

Алексей Козлов отразил подачу, которая предназначалась Сердюку.

44'

Устинов ударил Бураева по ноге и получил жёлтую карточку.

43'

Чеботаев нарвался на «горчичник». Слишком много фолов в концовке тайма.

41'

Бордачёв отметился грубым фолом против Бала, за что получил предупреждение.

40'

Луиз Сантос со штрафного запустил мяч в угол, но Панкратов успел сместиться и отбить мяч.

40'

Бала потерял мяч перед своей штрафной, а затем сделал подножку Капленко. А жёлтую за неспортивное поведение получил Такулов.

36'

Рамос в попытке выйти на ударную позицию подыграл себе рукой.

35'

Кривулькин со штрафного нанёс прямой удар, но силы ему не хватило — мяч попал в руки Алексею Козлову.

34'

Бордачёв включился в отбор, грубо налетев на Юрия Козлова.

32'

Выстрел Сантоса блокирует защитник, затем пробил Капленко, но мимо.

31'

Юрий Козлов неудачно приложился из-за пределов штрафной — мимо ворот полетел мяч.

30'

Луиз Сантос выиграл борьбу, подыграв себе рукой. Неожиданно для «Слуцка» игра продолжилась, но вскоре бразилец ошибся с пасом.

28'

Бала выцарапал мяч на краю чужой штрафной и прострелил на Сердюка, а тот не попал в левый угол, хотя Алексей Козлов не реагировал уже на удар.

26'

Бала обработал мяч у края штрафной и без сопротивления пробил прямо во вратаря Алексея Козлова.

25'

Панкратов забрал подачу Дмитрия Юсова. «Торпедо» по-прежнему атакует чаще, но забить не может.

24'

Хачатурян не попал по мячу после отскока от защитника! Отличный шанс потеряли гости.

21'

Момент! Бураев отлично навесил на дальнюю штангу, а набежавший Юрий Козлов ударил головой мимо створа.

20'

Сантос получил мяч перед чужой штрафной и выдал крайне слабый пас за спину защитнику.

19'

Рамос выстрелил с линии штрафной и попал в корпус Образова, начав апеллировать к судья по поводу возможной игры рукой и пенальти. Но нет, пенальти не будет.

17'

Атака «Слуцка» захлебнулась самым глупым образом — игроки бросили мяч из аута и забрались в офсайд.

16'

Бразильцы «Торпедо» комбинировали на левой бровке, пока не сфолил Чеботаев.

13'

Попытались хозяева навалиться на ворота, однако подача из глубины всё испортила — Козлов вышел и забрал мяч.

12'

Бураева затолкали. Этот фол торпедовца помог «Слуцку» перейти на чужую половину поля.

10'

Горбачик получил жёлтую карточку за опасный стык с Кривулькиным во вратарской «Слуцка».

8'

Панкратов справился с рикошетом от своего защитника после удара соперника с линии штрафной.

7'

Бала был сбит на фланге после того, как решил придержать мяч. А вот травму получил виновник эпизода — игрок «Торпедо».

6'

Семенов выскочил на скидку Сердюка и пробил головой рядом с полупустыми воротами! Первый момент «Слуцка» был создан в контратаке.

4'

Панкратов кулаком отразил мяч, который завис над штрафной «Слуцка» после подачи бразильца Луиза Сантоса.

3'

Щербо оказывается на газоне у правой бровки. «Торпедо» здорово начинает встречу, атакуя всей командой.

2'

Пауза в матче из-за повреждения Валерия Горбачика. Форвард покинул поле, чтобы получить медицинскую помощь.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура чемпионата Беларуси: «Слуцк» — «Торпедо-БелАЗ». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.