Алексей Антонов
  • 90+4'
    0:2
Кривбасс — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 15 июля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+6'

На этом заканчиваем нашу трансляцию. Спасибо за внимание, до новых встреч.

90+6'

По крайней мере до завтра "Днепр" — лидер чемпионата Украины, после двух встреч — четыре очка.

90+6'

Вновь героем игры стал Алексей Антонов. Вторая игра и второй дубль на счету нападающего "Днепра".

90+6'

Игра закончилась атакой "Кривбасса." Лаштувка с мячом, судья даёт финальный свисток.

90+4'
0:2

ГООЛ!!! Решился ударить издали нападающий. Гол получился на загляденье. Ай да, Антонов, ай да молодец.

90+2'

Штрафной у ворот "Кривбасса". Возможность отличиться для Коноплянки. Женя бьёт сильно, на месте Бойко.

89'

Вновь опасная фланговая атака у "Днепра". Стринич классно подключился, прострелил, мяч от защитника ушёл на угловой.

88'

Неплохие скорости. Команды быстро переходят центр поля. Опасней атакует "Днепр", но есть выпады и у хозяев поля.

86'

Хороший момент у "Днепра". Антонов с центра выкатывался один на один с Бойко. Пока добежал, устал. Бить не решился, отдал пас, но это было уже лишнее.

84'

Опять опасно у ворот "Кривбасса". Антонов прострелил в штрафную, у Лёпы с ноги мяч снял защитник.

84'

Расстояние Евгения не смутило. Удар. Стенка.

83'

На газоне Коноплянка. Может быть опасно. До ворот метров 30.

82'

С мячом больше "Днепр". Опять опасных моментов не много.

79'

Коноплянка ворвался в штрафную. Падает. Судья молчит, хотя фол со стороны Лобжанице, был.

73'

Отложенный фол за нарушение против Лаштувки.

73'

Появляется возможность проявить себя у Дмитрия.

73'

Покидает поле бразилец.

70'

Лаштувке досталось в борьбе с Бартуловичем. Младен зацепил вратаря бутсой по лицу.

70'

Опасная атака у "Днепра". Матеус завершал навес с правого фланга, не точно.

68'

Чех выходит.

68'

Повреждение у нападающего.

67'

Блестяще играет Лаштувка, отразивший мощнейший удар Лысенко на угловой. Чех показывает, что мяча во время удара не видел.

65'

Жарко в штрафной Бойко. Коноплянка навесил, мяч лег на ногу Матеусе, у бразильца удар не получился. Мяч пролетел над перекладиной ворот "Кривбасса".

58'

А вот и ответ "Днепра". И снова Олейник! Денис пробивал с линии штрафной и мяч, срикошетив от защитника, летел под перекладину. "Кривбасс" спас Бойко, который в прыжке перевёл мяч на угловой.

57'

Опасный момент у ворот "Днепра". После подачи с углового мог забивать Петров — но всего лишь угловой!

56'

Усиливает атаку.

56'

Запомнился своими ударами.

56'

Свежую кровь вводит тренер "Кривбасса".

56'

Слабый матч для Руслана. Получил порцию критики от Максимова.

55'

Опасно атакует "Днепр" по флангу. Матеус отдал в штрафную хороший пас, там никого.

52'

Вновь опасно у ворот "Кривбасса". Хорошая возможность для удара у Коноплянки. Бойко мяч отбил перед собой, защитники, от греха подальше, вынесли его на угловой.

50'
0:1

ГОООЛ!!! Первое касание мяча у Олейника превратилось в головой пас. Отличился у "Днепра" феноменальный Антонов. Участие в голе принял и капитан Русол.

46'

Дебют нападающего в составе "Днепра".

46'

Не лучшим образом сыграл Сергей.

46'

Хорват в игре.

46'

Легионер из Узбекистана поле покидает.

46'

Начался второй тайм, сразу две замены у "Днепра".

45+2'

Скучной получилась первая половина матча. Счёт по игре, который вряд ли устраивает "Днепр".

45+1'

Вновь опасно у ворот Лаштувки. И снова на острие атаки Федорчук. Сам себе и помешал нанести прицельный удар.

44'

Опасно пошёл прямой ногой.

42'

Грубо подкатился сзади.

41'

Первый опасный момент у ворот "Днепра". Со штрафного навесил Бартулович, удар с близкого расстояния у Федорчука не получился.

36'

Опять в работе Бойко. Сначала мяч отбил после углового, а спустя десять секунд вступил в игру после навеса с левого фланга.

35'

И снова Жулиано! Бил бразилец из-за штрафной — Бойко перевёл мяч на угловой! Второй опасный момент у ворот "Кривбасса" за полчаса игры.

34'

Скучная игра, моментов нет. Такую ситуацию попытался разрядить дальним ударом бразилец Жулиано. Не очень сильно, да и не точно.

30'

Бартулович вошёл в штрафную, в борьбе с защитником упал. Судья пенальти не дал.

25'

Атака "Кривбасса" на этом не закончилась. После навеса с правого фланга мяч оказался у Бартуловича, у которого удар не получился.

25'

Длинная передача в направлении ворот "Днепра". Лаштувка вышел за пределы штрафной и головой прервал угрозу.

23'

Стараются обе команды, но до опасных ударов дело не доходит. Самый активный в первом тайме, пожалуй, Алексей Антонов.

21'

Хозяева исполнили угловой. Хороший навес прервал Ян Лаштувка.

18'

С правого фланга хорошо прошел Антонов. Ударил мимо ворот Бойко.

16'

Грубая игра против Коноплянки.

14'

Отработал Русол и в защите, выбив мяч на угловой. А атака "Кривбасса" выглядела перспективной.

13'

Опасное исполнение углового у "Днепра". Высокий Русол немного не дотянулся до мяча. Замыкал атаку Матеус, мимо.

11'

Наставник "Кривбасса" Максимов уже на ногах. Что-то подсказывает своим футболистам, пока спокоен.

8'

Перспективный навес с левого фланга у "Кривбасса". Ошибся Кравченко, могло получиться опасно. Навесом никто не воспользовался.

7'

"Днепр" больше находится с мячом, но до реальных моментов дело пока не доходит. Игра больше в центре поля.

4'

Вновь в атаке гости. Навес Кулакова с правого фланга легко перехватил Бойко.

2'

"Днепропетровец" Алексей Антонов получил передачу с центра поля, не входя в штрафную хозяев, пробил сильно. Выше ворот.

1'

Футболисты "Кривбасса" начали с центра поля.

0'

Ещё два изменения в стартовом составе гостей. С первых минут на поле выйдут защитники Русол и Денисов.

0'

Сегодня в стартовом составе "Днепра" выйдет герой первого матча против "Арсенала" — Антонов. Его "дубль" в той игре, как видим, не остался незамеченным Хуанде Рамосом.

0'

"Днепр" уже второй матч кряду проводит на выезде. Связано это с тем, что на новом стадионе днепропетровского клуба перестилают газон.

0'

"Кривбасс" — один из самых удобных соперников для "Днепра". В последней раз криворожская команда выигрывала у "Днепра" в сезоне 1998/1999.

0'

"Кривбасс" свой поединок первого тура выиграл у "Волыни", благодаря ошибке голкипера луцкой команды Недилько, пропустившего мяч после передачи с центра поля своего партнера по команде.

0'

"Днепр" не слишком удачно начал сезон, потеряв очки в первом матче нового чемпионата, сыграв вничью с киевским "Арсеналом" — 3:3. Причём, спасительный гол форвард "Днепра" Антонов забил за несколько минут до финального свистка.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. К вашему вниманию трансляция первого матча второго круга чемпионата Украины, в котором криворожский "Кривбасс" принимает днепропетровский "Днепр".