• 80'
    1:3
    Браун Идейе
Александрия — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 16 июля 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Пятая игра этих соперников и пятая победа "Динамо". Правда, впервые "Александрии" удалось отметиться в воротах киевлян.

90+4'

Супермомент у Хачериди. Ударил Евгений, но не точно.

90+1'

Бьёт издали Таргамадзе. Не точно.

87'

Свежие силы в конце игры не помешают.

87'

Отдал результативную передачу Павел сегодня. Рукопожатие от тренера заслужил.

86'

Была возможность у Идейе сделать хет-трик. Вратарь нигерийцу это сделать не позволил.

85'

Второй друг выходит.

85'

Один друг уходит.

84'

Мароканец на поле.

84'

Неплохо смотрелся Олег.

83'

Остудили пыл забитым голом киевляне. Хозяева практически остановились, не верят в свои силы.

80'
1:3

ГООЛ!!! С двух ног бьёт этот нападающий. Прошёл нигериец с левого фланга, и точно пробил в дальнюю девятку. Дебют получается на славу.

79'

Гусев прорвался по центру в штрафную. Ударил метров с 17-ти. Вратарь мяч забрал.

78'

Сёмин на ногах, пока спокоен Юрий Палыч. Хотя преимущество теперь шаткое.

77'

Долго разыгрывают мяч киевляне. После навеса Силвы, александрийцы мяч вернули бразильцу.

75'

Едва не пропустили мощный удар от Ерёменко. Вратарь на высоте.

75'

Оживились хозяева, пытаются счёт удвоить.

72'
1:2

ГОООЛ! "Александрия" не сдаётся! Запорожан воспользовался ошибкой Данило Силвы.

70'

А вот и момент у Харуны. Этот футболист долго не думает, есть момент — бьёт. На сей раз выше.

68'

Силва навесил в штрафную. Мяч срезался с ноги, получился удар в створ. Хотя ударом это можно назвать с натяжкой.

67'

Опять Харуна на газоне. Оказывают помощь ему за пределами поля.

66'

Мяч в штрафной "Александрии" прилетел к Милевскому. Артём долго останавливал, долго не верил своему счастью. А до ворот было 11 метров.

63'

Опять вместо полузащитника Шаран выпускает нападающего.

63'

Ещё одна замена у "Александрии".

61'

Прихрамывая, уходит с поля Диакате. Пока замены нет.

60'

Не успел выйти, а уже заработал карточку.

59'

Активно игрет Идейе. Появляется то справа, то слева. Голевой пас и гол забивал слева, сейчас открывается на правом фланге.

57'

Выпускает нападающего наставник Владимир Шаран.

57'

Первая замена у хозяев.

56'
0:2

ГООЛ!!! Ай да нигериец, ай да дебют. С левой ноги, приложился Идейе, открывает он счёт забитым голам в чемпионате Украины.

54'
0:1

ГООЛ! Прекрасный пас выдал Идейе, Андрею оставалось не попасть во вратаря.

53'

Эмоционально высказыет судье Хачериди. Может Евгений договориться и до карточки.

52'

На газоне Харуна. Досталось по ногам нигерийцу.

52'

А вот и Попов решается пробить издали. Выше ворот.

51'

Ярмоленко дважды опасно навешывает в штрафную.

49'

Киевляне больше с мячом. Замена нападающего на полузащитника, говорит о том, что нацелены они на атаку.

46'

Дебютирует нигериец. Посмотрим, что он за фрукт.

46'

Меняет Сёмин Огнена.

45+1'

Сумбурным получился первый тайм. У "Динамо", вроде больше желания, но моментов маловато.

43'

А вот и мяч побывал в воротах хозяев. Хорошая передача Харуны, но Ярмоленко забивал уже с "офсайда".

40'

"Александрия" пытается контратаковать. Защитники гостей грамотно оставили Ксенза в офсайде

38'

Больше с мячом киевляне. Подсели хозяева, поэтому возникают угрозы у ворот Юрия Панькива. Пока опасность в центре поля. До реальных угроз дело не доходит.

34'

Милевский оказался на газоне в штрафной "Александрии". Судья молчит, на пенальти падения не тянуло.

33'

Ярмоленко ворвался в штрафную. Угол острый, бить не решился, а пас получился "в никуда".

32'

А вот и Харуна приложился к мячу. Получилось уже лучше чем у Гусева.

31'

Гусев попытался обострить. С ударому него не получилось.

30'

"Динамо" пытается обострить игру навесами и дальним вводом мяча с аута. Пока не слишком это опасно.

24'

Вновь опасно. Таргамадзе пробил со штрафного с 25-ти метров. Немного выше, но всё равно опасно.

22'

Неплохо смотрятся футболисты "Александрии". В последнее время они явно острее.

21'

После углового опять жарко во владениях Шовковского. Скидку Александр подбирает.

19'

Опасно в штрафной киевлян. Хачериди выносит мяч на угловой после прострела Салхи.

18'

По жёлтым "Динамо" сегодня явный лидер.

13'

Еременко классно навешивал на линию вратарской, защитники разрядили ситуацию.

12'

Грубо сыграл финский футболист.

7'

А вот и ответ хозяев поля. Зейналов доставил Шовковскому хлопот, защитники страхуют своего вратаря.

6'

Стадион в Александрии переполнен. Еще бы в гости приехало "Динамо".

3'

Первыми в атаку идут киевляне. Активничает на фланге Гусев. Прострел не получился на месте Панькив.

1'

Игра началась

0'

Сегодняшний соперник для киевлян, наверное, самый удобный в чемпионате Украины. Все четыре предыдущие игры с "Александрией" или "Полиграфтехникой", как назывался клуб ранее, заканчивались победами "Динамо". Более того, киевляне ни разу не пропускали, а забивали всегда не меньше двух голов.

0'

Киевляне прибили на игру автобусом вчера днём. В Киеве остался Андрей Шевченко, но в Александрию прибыли новички "Динамо" Идейе и Харуна. У последнего со здоровьем полный порядок.

0'

После матчей первого тура "Александрия" сразу ошеломила соперников, победив полтавскую "Ворсклу" — 1:0. Киевляне стартовали не так уверенно, поделив очки с "Металлистом" — 1:1.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Вашему вниманию текстовая трансляция матча из районного центра Кировоградской области, где местная "Александрия" принимает гранда украинского футбола — киевское "Динамо".