Сергей Яворский
  • 69'
    Максим Ковалёв
Днепр — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 30 июля 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

А вот форвард "Днепра" Алексей Антонов после очень результативного начала чемпионата уже второй матч кряду уходит с поля без голов. Впрочем, у "Днепра", как оказалось, есть кому забивать и кроме Антонова.
Поздравляем днепропетровцев со второй победой в чемпионате.

90+4'

Потеря концентрации уже перед самым перерывом и в начале второго тайма стоила "Ильичёвцу" очков. Злым гением мариупольской команды стал защитник "Днепра" Евгений Чеберячко, чьи подключения к розыгрышам стандартов принесли хозяевам два гола.

90+4'

"Днепр" добывает уверенную победу, реабилитировавшись за поражение от "Волыни". "Ильичёвец" же проигрывает второй матч кряду с общим счётом — 1:6.

90+4'

Матч окончен!

90+4'

Уже и не атакует "Днепр", просто перекатывает мяч. Обстановку разрядил Сергей Кравченко, дальним ударом отправив мяч на трибуну.

90+2'

Кулаков подавал с фланга, но удар головой у Матеуса не получился.

90+1'

Рефери матча добавил 4 минуты к основному времени.

90'

Пуканыч отдавал хитрую передачу на ход Фомину, но форвард "Ильичёвца" решил не бежать за мячом.

88'

Теперь уже Олейник решил пробить Бажана дальним ударом. Мяч прошел в метре от штанги.

85'

Кулаков пробил из-за штрафной — неточно.

83'

Вновь удар отчаяния от Полянского. На этот раз со штрафного метров с 30-ти. И снова без проблем для Яна Лаштувки.

82'

Досталось Руслану Ротаню. Врачи оказывают помощь полузащитнику "Днепра".

81'

Чуть сбавил темп "Днепр". Теперь уже вперёд идет "Ильичёвец", который старается забить хотя бы гол престижа.

78'

Красивый эпизод. Жулиано пробивал метров с 20-ти и Бажан в броске перевёл мяч на угловой.

75'

Второй опасный момент в матче у ворот "Днепра". При розыгрыше углового защитники хозяев забыли в своей штрафной Яворского, который пробивал практически с линии вратарской. Лаштувка ногой в падении отбил мяч.

73'

Едва не забил "Днепр" четвёртый гол. Матеус обыграл голкипера и с острого угла отправил мяч в ворота. Мяч с линии вынес защитник.

69'

Гости стараются избежать разгрома.

69'

Ничем особым Артём не запомнился.

69'

Грубым приёмом остановил Максим проход Матеуса.

68'

Сергей усилит центр поля.

68'

Хороший матч провёл Шахов.

67'

Полянский бил с линии штрафной — Лаштувка удачно выбрал позицию и кулаками отбил мяч.

65'

Ротань!!! Отлично Руслан пробил со штрафного в обвод "стенки" — гостей спас Бажан в броске отбивший мяч.

62'

Посмотрим, получится ли отличиться у Матеуса.

62'

Не получилось у нападающего забить своей бывшей команде.

60'
3:0

Гол!!! "Днепр". Олейник! Это уже разгром! Кулаков прострели вдоль ворот, защитник гостей Чайковский неудачно выбил мяч и Олейник спокойно расстрелял ворота Бажана. Есть первый гол Дениса за "Днепр".

59'

Шанс для Виталия.

59'

Даёт отдохнуть защитнику Рамос.

56'

Срыв атаки.

55'

Полянский решил проверить бдительность Лаштувки дальним ударом. Вратарь "Днепра" со второй попытки накрыл мяч.

54'

"Ильичёвец" усиливает центральную зону.

54'

Меняет своего капитана наставник "Ильичёвца" Валерий Ярёмченко.

52'

"Днепр" поймал кураж. Все чаще гостят днепропетровцы в штрафной "Ильичёвца". Несколько фланговых прострелов Кулакова с большим трудом прервали защитники гостей.

49'
2:0

Гол!!! "Днепр"! И снова Чеберячко! Вновь Евгений удачно пришёл на розыгрыш "стандарта", ударом головой в падении замкнув подачу с углового Кулакова.

48'

Какой момент у Антонова!!! Боатенг мягко набросил мяч на Алексея и форвард "Днепра" сходу пробивал с нескольких метров. Бажан вновь выручил свою команду, отбив мяч на угловой.

46'

Посмотрим, что сделает за 45 минут Виталий.

46'

Не лучшим образом провёл первый тайм полузащитник.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Хотя, наверное, это было справедливо. Опасных моментов "Днепр" создал больше, хотя назвать игру команды Хуанде Рамоса зрелищной язык не поворачивается.

45+1'

Перерыв. Вот так окончание первого тайма. Казалось, что первая половина игры так и закончится вничью, но всё решило подключение в атаку Евгения Чеберячко.

45'
1:0

Гол!!! "Днепр". Чеберячко первым успел на добивание. Кулаков навесил с фланга, Шахов пробил головой и попал в перекладину, а к отскочившему мячу первым успел защитник "Днепра".

44'

Ответ "Днепра". Теперь Жулиано ворвался в штрафную "Ильичёвца", но пробил прямо в руки Бажану.

42'

Угловой подавал Ярошенко, но особой опасности у ворот Лаштувки не было.

41'

Первый опасный момент у ворот "Днепра". Фомин, красиво обыграл Мандзюка, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол ворот Лаштувки. Угловой.

37'

Осмелел "Ильичёвец". Богдан Бутко простреливал с угла штрафной в направлении ворот, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.

34'

Был шанс у "Ильичёвца". Полянский пробивал штрафной метров с 30-ти. Попал в "стенку", отправив в нокаут Антонова.

32'

Затяжная атака "Днепра" закончилась передачей Шахова на Антонова, но Бажан опередил форварда хозяев, забрав мяч.

31'

А вот и второй удар в створ! И снова бил Олейник. Денис хорошо принял мя, после передачи с фланга, и отлично пробил — вновь Бажан ликвидировал угрозу.

30'

О том как пока "весело" проходит матч свидетельствует статистика: за 30 минут на двоих "Днепр" и "Ильичёвец" нанесли лишь один в створ ворот.

27'

Олейник! Хороший проход Дениса по центру и удар с линии штрафной — Бажан в прыжке отбил мяч.

25'

Хорошая атака "Днепра" закончилась неточным прострелом Кулакова с правого фланга.

21'

"Днепр" всё чаще гостит у штрафной гостей. Но опасных моментов по-прежнему нет.

17'

А вот это уже опасно по-настоящему. Олейник с правого фланга навесил в центр штрафной на набегавшего Жулиано. Мяч после удара бразильца головой прошёл рядом со штангой.

15'

Вот, что-то похожее на опасный момент. Антонов поборолся с защитниками и сбросил мяч под удар Шахову. Точно пробить последнему помешал защитник. Угловой.

13'

За минуту три длинные передачи отдавали игроки обоих команд — все три неточные. Короткие пасы у "Днепра" и "Ильичёвца" получаются лучше.

11'

Вот и первые 10 минут в матче отыграли команды. Пока ничего интересного на поле не произошло — игра вообще без моментов, преимущественно в центре поля.

7'

Антонов неточно пробил головой. Чуть ранее рефери зафиксировал офсайд у форварда "Днепра".

6'

Удручающее впечатление производит поле на "Днепр-Арене". А ведь после укладки нового газона "Днепр" проводит на нём только второй матч. Не удивлюсь, если поле скоро вновь будут менять.

4'

Попытка "Днепра" организовать атаку левым флангом закончилась тем, что Кожанов просто выбил мяч.

1'

Первый удар по воротам "Ильичёвца". Олейник пробивал из-за пределов штрафной — неточно.

1'

Матч начался.
В очередной раз удивил стартовым составом наставник "Днепра" Хуанде Рамос, оставив в запасе Андрея Русола и Евгения Коноплянку.

0'

К слову, последним, кто из футболистов "Ильичёвца" забивал в ворота "Днепра" был нынешний форвард днепропетровской команды Алексей Антонов. Игра нападающего, забившего в трёх турах нового чемпионата четыре гола и получившего вызов в сборную страны, против своей бывшей команды добавит дополнительную интригу матчу.

0'

Если верить статистике, то сегодня "Днепр" не должен испытывать никаких проблем. 13 матчей провели команды между собой в Днепропетровске рамках чемпионата Украины, в 10-ти — победу праздновал "Днепр", два раза была зафиксирована ничья и только раз выиграл "Ильичёвец". В двух последних чемпионатах днепропетровцы и вовсе выиграли у мариупольцев все четыре матча, с общим счётом — 14:2.
Однако, как известно, статистика в футбол не играет. А то, что нынешний "Днепр" способен на любой сюрприз, подтвердил матч команды Хуанде Рамоса с "Волынью".

0'

Обе команды в минувшем туре неприятно удивили своих поклонников: "Днепр" на своём поле сенсационно проиграл луцкой "Волыни" — 1:2, а "Ильичёвец" дома уступил криворожскому "Кривбассу" — 1:3.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию трансляция матча четвёртого тура украинской премьер-лиги "Днепр" — "Ильичёвец".