Стадион: Металлург (Донецк, Украина), 3 850 зрителей (76% при вместимости 5 094)
Главный судья: Андрей Шандор (Львов, Украина)
    Огнен Вукоевич
  • 54'
    Лукман Аруна
Металлург Д — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 30 июля 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До встречи на "Чемпионат.com".

90+4'

Игра получилась боевой. По игре и по моментам счёт на табло закономерный, хотя конечно каждый из соперников хотел или мог добиться большего.

90+4'

Матч закончен. После игры остаётся много вопросов к "Динамо". Первый из них: как киевляне собираются забивать "Рубину"?

90+3'

Ярмоленко сегодня, наверное, лучший в составе киевлян. Вновь обыграл защитника, вновь пробил. Правда, вновь мяч в цель не попал.

90+2'

Силва подкючился к атаке. Навесил с правого фланга. Там защитники мяч выносят.

89'

Последняя замена на сегодня.

89'

Меняют португальца.

89'

Опасный удар от Алиева. Сильно в угол. Не точно.

86'

Последняя замена у Сёмина.

86'

Запомнился, разве что, карточкой.

84'

Ярмоленко с права решил взять игру на себя. Двух соперников обыграл, а на тртьем уже в штрафной споткнулся.

80'

Воспитанника киевского "Динамо" выпускает Пятенко.

80'

Много моментов было у бразильского футболиста.

74'

Двуходовка Соарес-Лазич заканчивается мощным ударом последнего по воротам Шовковского. Саша с трудом мяч забрал.

73'

Усиливает атаку Пятенко.

73'

Один из лучших в матче.

72'

Опасный угловой в исполнении "Динамо". С ходу наносит удар Ярмоленко, там слишком много ног. До ворот мяч не долетает.

70'

Штрафной у ворот "Металлурга". До ворот метров 35, но разве это может испугать Алиева. Саша у мяча, пробивает сильно, выше ворот.

68'

У Александра времени будет чуть больше двадцати минут.

68'

Старался футболист.

66'

В атаке киевляне. До ворот метров двадцать. Харуна бьёт по воротам, хотя продолжений для атаки было много и других.

64'

Мяч вновь влетает в ворота Шовковского. Судья взятие вновь отменяет. Казярян, до того как отдать пас, мяч выпустил за пределы поля.

62'

А вот и Нинкович уже отметился ударом. Верховой мяч он головой попробовал перевести в ворота. Бандура с мячом.

62'

Ничего не получается впереди у "Динамо". Навесы не проходят, комбинировать низом не дают.

59'

Пытается наладить игру впереди Сёмин.

59'

Не лучший свой матч провёл Андрей.

57'

Димитров и Соарес пытаются обострить игру на правом фланге. Только угловой.

55'

Идейе пробил с разворота. Мяч улетел в аут.

54'

За срыв атаки.

50'

Идейе вошёл в штрафную. Пробил по воротам очень хорошо. Вратарь с трудом, но мячом завладел.

48'

Опасно навесил в штрафную "Динамо" Марио Сержио. Диакате разрядил ситуацию на угловой.

45+3'

По первому тайму можно говорить, что претензий к своим подопечным хватает и у Сёмина, и у Пятенко. У Сёмина, потому что игра у его команды совсем не клеится, у Пятенко, потому что такие моменты необходимо реализовывать. К взятию ворот ближе были как раз "металлурги".

45+2'

Киевляне опасно выполняют угловой. Мяч летит в угол ворот "Металлурга". Там Голайдо спасает.

45'

Теперь удар от Пизелли. Вновь опасно. Немного выше ворот. Хорошо смотрится Димитров. Выводит на ударные позиции партнёров раз за разом.

43'

Ярмоленко с мячом прошёл со своей половины, обыграв пару опонентов, удар пришёлся в защитника. Мяч отскочил к Харуне. Лукман приложтлся здорово. Мяч просвистел рядом со штангой.

42'

Вновь ватаке хозяева поля. Сержио расстояние в 25 метров до ворот не испугало. Решил ударить. Сильно, но не точно.

40'

Подарили мяч сопернику в центре поля гости. Пизелли отметился двумя ударами. Первый попал в защитника, второй до ворот не долетел. Бил метров с шестнадцати.

38'

Шевченко выигрывае5т верховую дуэль, сбрасывает пас на Идейе. Нигериец на мяч не пошёл. Могло получиться неплохо.

36'

Гусев отдал хорошую передачу на Шевченко. Андрей дальше вешает в штрафную. С пасом не сложилось. Что-то не клеится сегодня игра у Шевы.

34'

Алиев и Нинкович пошли разминаться. Диакате попил водички, вроде в себя пришёл.

33'

Вновь на газоне Диакате. Тяжело ему.

32'

Грубо сыграл Огнен.

32'

Хорошей получилась атака у "Металлурга". Димитров немного не успел к мячу, а, ведь, мог перебросить Шовковского.

31'

Шева ворвался в штрафную гостей. Решил бить левой ногой. Удар, мягко говоря, не получился. Андрей просит прощение у партнёров за своё решение.

26'

Гусев с Ярмоленко поменялись флангами. Зятяжной получается атака у гостей. Навес в штрафную Бандуры — вот и вся острота с этой атаки.

25'

Диакате вернулся на поле. Вроде, всё обошлось. Хотя столкновение было "страшным".

22'

Диакате столкнулся с Шовковским. Похоже на сотрясение. Юссуф в спешном порядке одевается, готовится к замене.

21'

Мяч влетает в ворота "Динамо", хотя раньше свистит судья. Офсайд.

21'

Пятый угловой за последнюю минуту исполняют хозяева поля.

19'

Хорошо закинули мяч на ход Соаресу. Диакате подчистил в защите вовремя.

17'

Всплеск активности от "Металлурга", похоже, закончился. Мяч подолгу контролируют гости. Пока без особого продвижения вперёд.

15'

Хорошо нафинтил на левом фланге Ярмоленко, отдал на Шевченко. Андрей пробил низом. В ворота не попал.

13'

Перспективная атака у команды Сёмина. В штрафную войти не получается. Ярмоленко бьёт из-за пределов штрафной. Выше ворот.

11'

Вновь провал в центре обороны "Динамо". Многовато как для начала. Соарес вышел один на один с Шовковским. Приложиться по мячу, как следует, не удалось. Александр мячом завладел.

9'

Киевляне пытаются больше атаковать через правый фланг. Там активно начал Олег Гусев. Он навесил опасно в штрафную "металлургов". Бандура на выходе угрозу отвёл.

6'

Хорошие скорости сегодня в игре. Опять опасно во владениях Шовковского. Бразилец Соарес мчиться к мячу. Не успевает. Ногой цепляет вратаря "Динамо". Свистка нет, судья даёт командам играть.

5'

Хороший ответ гостей. Харуна приложился издали. В стовр попал, вратарь недёжен.

4'

Димитров наносит первый удар по воротам Шовковского. Саша на месте. Вновь брешь в обороне киевской защиты.

1'

У нас всё готово к игре. В центре мяч разыграли киевляне.

0'

В чемпионате в последних двух турах "Динамо" дважды выиграло, а "Металлург", наоборот, растерял шесть очков, уступив "Шахтёру" и "Ворскле".

0'

"Анжи" в чемпионате России сегодня показал киевлянам, как можно вскрывать оборону "Рубина". Оказывается казанцам можно забивать, можно забивать даже в гостях, можно забивать даже больше двух голов. Но посмотрим, как "Динамо" нацелено на атаку. Посмотрим, как для начала киевляне вскроют оборону "Металлурга". То что донецкий клуб не собирается сегодня играть первым номером, ясно, как божий день.

0'

Правда, всегда бывают исключения из правил, поэтому статистика статистикой, а кто победит, покажет игра. Вон в квалификации Лиги чемпионов статистика тоже говорила в пользу "Динамо", а в конечном итоге в первом матче в Киеве победу праздновал казанский "Рубин". Хочешь не хочешь, а сегодняшнюю игру подопечных Юрия Сёмина будем смотреть с прицелом на ответку в Лиге чемпионов, до которой осталось каких-то четыре дня.

0'

Судя по статистике, киевляне сегодня не должны испытывать особых проблем с "металлургами". Донецкий клуб в 34 поединках лишь трижды смог одержать победу. Последний раз это случилось девять лет назад, когда "Металлург" на донецком стадионе "Локомотив" победил гостей 1:0.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Вашему вниманию трансляция матча четвёртого тура чемпионата Украины, в котором донецкий "Металлург" на своём поле принимает киевское "Динамо".