0'
45'
90'
Динамо К — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ККарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 7 августа 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

После пяти туров "Динамо" набирает 11 очков, на два пункта отставая от "Шахтёра". У "Карпат" пока всего одно набранное очко в пяти матчах — и это, наверное, худший старт в чемпионате в истории львовского клуба.

90+4'

Киевское "Динамо" наконец-то прервало свою безвыигрышную серию и добыло три очка в чемпионате Украины.
Нельзя сказать, что "Карпаты" выглядели хуже бело-голубых, однако, допустив две ошибки львовяне отправляются домой в плохом настроении. "Надо забивать голы, тогда будут победы, — резюмировал после матча наставник "Карпат" Олег Кононов. — Если мы не забиваем, как можем победить?".

90+4'

Матч окончен.

90+4'

Ответ "Динамо". Бил Гусев — "Карпаты" выручил Тлумак.

90+4'

Пачеко бил с линии штрафной, но слишком слабо, чтобы рассчитывать на успех.

90+1'

Лукас сбил Коваля в штрафной "Динамо".

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Кравченко хорошо пробивал с угла штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

87'

Тактическая замена от Сёмина.

87'

Не лучший матч для Андрея.

86'

Не сдаются "Карпаты". Львовская команда владеет инициативой и атакует чаще. Другое дело, что опасных моментов у ворот Коваля нет.

84'

Красивая атака "Карпат" завершилась прострелом Худобяка — мяч выбили защитники "Динамо".

80'

Партнёры вывели Вукоевича на ударную позицию, но хорват из-за пределов штрафной пробил неточно.

79'

Вновь Лукас после длинной передачи выходил один на один с Ковалём и вновь не сумел переиграть голкипера "Динамо".

78'

Первый опасный момент с участием Милевского. Форвард "Динамо" даже пробил по воротам, но перед этим залез в "вне игры".

76'

Кравченко должен добавить остроты в атаке.

76'

Последняя замена у "Карпат".

76'

Тлумак вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут, прерывая передачу на Ярмоленко.

73'

Два подряд угловых у ворот "Динамо" никакой пользы "Карпатам" не принесли.

71'

Снова на ударной позиции Шевченко. Быстрая контратака "Динамо" закончилась пасом Ярмоленко на Шевченко, и капитан "Динамо" с линии штрафной запустил мяч гораздо выше ворот.

68'

Худобяк отважился на дальний удар — неточно.

65'

Болельщики аплодисментами приветствовали форварда.

65'

Старался Браун, но опасных моментов практически не создал.

63'

Шевченко! Капитан "Динамо" пробивал с острого угла, Тлумак отбил мяч на угловой.

61'

А вот и первый момент с участием Пачеко. Форварда на ударную позицию выводил Худобяк, но испанца опередил голкипер "Динамо" Коваль.

58'

Кононов бросает в бой своего джоккера.

58'

Ничем не запомнился испанец.

58'

Посмотрим, что сделает Олег.

58'

"Карпатам" надо усиливать атаку.

58'

Атака "Карпат" завершилась неточным пасом Мартынюка.

56'

Это уже серьёзная заявка "Динамо" на победу.

55'
2:0

Гол!!! "Динамо"! Вукоевич! Ерёменко подал с углового и Вукоевич отлично пробил слёту. Мяч попал с штангу и влетел в ворота.

52'

Долгая позиционная атака "Карпат" завершилась перехватом Идейе. Форвард "Динамо" отдавал на Гармаша, проход которого львовяне остановили с нарушением правил.

49'

Гусев протащил мяч через полполя, отдал передачу на Гармаша, Денис отпасовал на Идейе, однако удар у форварда "Динамо" не вышел.

48'

Активно начали киевляне второй тайм.

46'

Сёмин решил добавить креатива в центре поля.

46'

Совершенно незаметен в первом тайме был нигериец.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

"Динамо" уходит на перерыв с преимуществом в один мяч. Нельзя сказать, что бело-голубые выглядели предпочтительней соперника, но всё решила ошибка голкипера "Карпат" Андрея Тлумака.

45+1'

Перерыв!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Юссуф длинной передачей пытался бросить в прорыв Идейе — Тлумак спокойно забрал мяч.

41'

За неполных 40 минут игроки "Динамо" заработали 4 предупреждения. Сложно вспомнить, когда такое было в последний раз.

39'

Федецкий пробивал метров со штрафного метров с 35-ти — мяч пролетел значительно выше ворот.

38'

Подкат сзади.

34'

Слишком бурно праздновал забитый гол Андрей.

33'
1:0

Гол!!! Шевченко! Ошибкой голкипера львовян Андрея Тлумака, не удержавшего мяч после прострела Попова, блестяще воспользовался капитан "Динамо", протолкнув мяч в сетку.

32'

Опасную контратаку "Карпат" "два на два" запорол Зенёв, отдав неточную передачу.

30'

За первые полчаса матча команды на двоих создали два опасных момента. Мягко говоря, негусто.

28'

Проведя одну опасную атаку, "Динамо" успокоилось. Мяч в основном в центре поля.

24'

Вот это атака "Динамо"! Гусев прострелил на Идейе, тот, убрав защитника, пробил — мяч попал в игрока "Карпат" и отлетел на угол вратарской к Ярмоленко. Андрей бил, казалось, наверняка, но "Карпаты" спас голкипер, отбив мяч. Гусев был первый на добивании, но пробил мимо ворот.

21'

Совсем ничего не может создать "Динамо" у ворот "Карпат". Даже ударов нет.

16'

Ерёменко отдавал передачу на Шевченко и мяч попал в руку Милошевичу. Шевченко довольно громко требовал пенальти. Рефери на крики Андрея не среагировал.

14'

А вот и первый опасный момент в матче! Лукас отдал передачу на Зенёва, но львовяни, выйдя практически один на один с Ковалём, не сумел переиграть голкипера "Динамо". Момент по-настоящему голевой.

12'

Некоторое напряжение в штрафной "Карпат" после подачи со штрафного, назначенного за фол Федецкого на Ярмоленко. Всё обошлось.

9'

Отмахнулся от Лукаса.

8'

А теперь уже сам Попов получает фол в атаке.

7'

Попов прихрамывая, с помощью врачей, покидает поле.

6'

Худобяк со стандарта отправил мяч выше ворот.

6'

Перспективный штрафной для гостей. До ворот метров 25-ть.

5'

Грубо сыграл хорват против Ткачука.

3'

Первый угловой заработал львовянин Федецкий. После подачи он же пытался пробить в падении — неудачно.

1'

Матч начался. В отсутствие Шовковского "Динамо" на поле в капитанской повязкой вывел Андрей Шевченко.

0'

"Сейчас для нас самое главное – думать о будущем, поскольку изменить уже ничего нельзя, — заявил перед матчем Сёмин. — Мы ничего в своем направлении менять не будем – как в плане тренировочной работы, так и ведения комбинационной игры. Будем стараться усиливать позиции, исключать какие-то ошибки, но будем следовать избранному направлению. Тем более, оно приносило плоды, и в этом плане у меня нет никаких сомнений. "Карпаты", хоть и имеют в своем активе не так много очков, провели очень много игр на достаточно хорошем уровне, успешно выступили в прошедшем раунде Лиге Европы, поэтому нам необходимо серьезно подготовиться к поединку".

0'

Добавила головной боли наставнику "Динамо" Юрию Сёмину и травма основного голкипера команды Александра Шовсковского. Вратарь получил повреждение ещё в матче чемпионата страны против "Металлурга", однако на морально-волевых сыграл против "Рубина". Дальнейшее обследование показало, что Шовковскому нужно около месяца на лечение и восстановление.

0'

Далеко не в лучшем психологическом состоянии подошли к сегодняшнему поединку и динамовцы. Бело-голубые не могут выиграть уже три матча кряду, дважды уступив казанскому "Рубину" в квалификации Лиги чемпионов и сыграв вничью с донецким "Металлургом" в чемпионате страны.

0'

"Карпаты", которые в двух последних сезонах занимали в чемпионате Украины пятое место, в текущем первенстве стартовали крайне неудачно. У львовской команды всего одно очко после четырех туров и последнее место в турнирной таблице. Исправлять ситуацию подопечные Олега Кононова намерены уже сегодня.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая трансляция центрального матча пятого тура украинской премьер-лиги "Динамо" — Карпаты".