Браун Идейе
  • 78'
    Андрей Ярмоленко
Арсенал К — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 13 августа 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

1
90+5'

На этом наша трансляция закончилась. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Тяжёлой оказалась победа "Динамо" с учётом киевских заторов и раннего удаления Гармаша. Правда, из сложившейся ситуации команда Сёмина вышла с честью. Браво. А для "Арсенала" это первое поражение в сезоне.

90+4'

Мало времени ему осталось сыграть.

90+4'

Без гола не уходит. Молодец!

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

89'

Хомин решился ну дальний удар. Опасности никакой, мяч улетел далеко на трибуны.

85'

Укрепляет тылы Сёмин.

85'

Тактическая замена.

85'

Кобахидзе на левом фланге вошёл в штрафную гостей. Ударил мощно, выше ворот.

82'

"Динамо" долго контролирует мяч. Да счёт их устраивает.

79'

Отличный матч провёл Андрей.

79'

Мастер штрафных на поле.

78'

Сфолил Андрей.

78'

Шева просит замену. Держится за лицо.

77'

Богданов мощно бьёт со штрафного. Мяч ушёл на угловой.

73'

Момент у Гоменюка. Головой пробил Владимир, немного не удобно ему было.

72'

Гости особо не спешат, а у "Арсенала" мало что получается.

69'

Опасное исполнение углового. Мяч во владениях Шовковского задержался. Кобахидзе пробил издали. Выше ворот.

67'

Миколюнас убежал от Бетао, но до удара дело не дошло. Бетао в последний момент мяч выбил.

64'

Долго контролируют мяч динамовцы. Навес в штрафную, Боровик спокойно его перехватил.

61'

Штрафной удар исполнили "канониры". Мяч в стенке нашёл Ярмоленко.

60'

Неплохо смотрелся нападающий.

60'

Последняя замена у "канониров".

59'

Ерёменко пробил с острого угла. Мимо ворот.

58'

Кобахидзе пробил по воротам Шовковского. Голкипер с мячём.

56'

На Силву забрасывают диагональный пас. Боровик выбежал за пределы штрафной, головой выбил в аут.

54'

Ярмоленко корчится от боли. Досталось ему от Грицая. Можно и карточкой наказать футболиста "Арсенала".

52'

Выставил локоть в борьбе за верховой мяч.

48'

Пытается внести тренер коррективы в игру.

48'

Благодарит своего капитана Кучук.

47'

Шацких навесил мяч в штрафную Шовковского. Не точно. Пас в никуда.

45+3'

Грубо сыграл Идейе. Нарушение тянуло на красную.

45+2'

Ай до Шева, ай да красавчик. Со своей половины пробежал, выбежал в штрафную. Нужно было бить, но отдал пас. А зря.

45+1'

Перспективный навес в штрафную Шовковского. Силва мяч выбил на угловой.

45'

Шоава высоко поднятой ногой попал по голове своему Полевому. Мяч отскочил на Ярмоленко. Андрей не долго думая пробил. По воротам не попал.

43'

Срезал Идейе по ногам.

42'

У "Арсенала" лишний игрок, но это не ощущается. Ничего у подопечных Кучука не получается.

38'
0:2

ГООООЛ!!! Теперь Шевченко вывел один на один с вратарём Идейе. Браун в уголок положил мяч, как в лузу.

37'
0:1

ГОООЛ!!! Мастерски пробил. Для Боровика без вариантов.

36'

Жарко в штрафной "Арсенала". Затяжная атака. Ярмоленко оказывается на газоне. Пенальти. Шершун нарушал, но разговоров хватает.

34'

Супермомент у Шевченко. Андрей вбежал с мячём в штрафную Боровика, пробил. Вратарь мяч не зафиксировал. Идеййе на добивание не успел. Боровик со второй попытки мяч забрал.

32'

Теперь будет больше креатива в атаке.

32'

Не получилась у Артёма игра.

30'

В игре Шовковский. Навес в штрафную "Динамо" Силва грудью переправил своему вратарю.

28'

Шевченко и Попов рызыграли штрафной. Попов пробил, но Боровик мяч забрал без труда.

27'

Милевского опять сбивают у штрафной хозяев. Убойная позиция.

23'

За длинный язык "подставляет" команду. Вот это поворот событий.

21'

Шацких метров с восьми не попал в ворота Шовковского. Никто ведь не мешал. Бездарно пробил Максим.

20'

Преимущество у "Динамо" подавляющее. С огоньком в глазах играют подопечные Сёмина.

19'

Момент у Идейе. Мог убежать от Шоавы, но скорости не хватило. Пробил под перекладину. Боровик мяч отбил на угловой.

18'

Четыре динамовца вывалилось на защитника и вратаря "Арсенала". Милевский пробил, слишком удобно для вратаря. Так нельза моменты траньжирить, Миля.

16'

Гармаш отдавал пас на Идейе. Шершун подчистил в защите и выбил мяч на угловой. Видим, что Идейе подстригся и с футболиста с колоритной причёской, превратился в обычного. Но это не важно. Важно ему забивать голы.

15'

Ярмоленко в офсайде. Момент опасный, перед вратарём Андрей оставался один.

13'

Да Силва пробил мощно издали. Мяч попал в штангу, затем срикошетил от Боровика на угловой.

10'

Кобахидзе пробил издали. Было много вариантов для продолжения атаки, но грузинский футболист решил сыграть на статистику.

9'

Хороший момент получился и у "канониров". Максимов пробивал по центру метров с 16. Попал в защитника.

8'

Ерёменко со штрафного навесил в штрафную хозяев, Боровик отбил на Ярмоленко. Андрей издали пробил, выше ворот.

7'

Прошёл пас по флангу на Ковпака. Шовковский вышел на перехват, Ковпак его обыграл, но мяч выпустил за пределы поля.

5'

Осмысленных атак пока не получается. Обострять игру команды не спешат.

3'

Шевченко досталось по ногам.

2'

Интересно, что с первых минут на поле Ярмоленко и Шовковский, которые матч сборной Украины на прошлой неделе против команды Швеции пропускали "из-за травмы".

1'

Матч начался. Разыграли в центре поля его динамовцы.

0'

Есть составы. Отметим возвращение в основу "Динамо" Милевского. Интересная линия атаки у команды Сёмина: Шевченко, Идейе, Милевский.

0'

Игра начнётся в 18.30.На тридцать минут начало встречи перенести можно. Это предусмотренно регламентом на случай форс-мажоров.

0'

Начало игры перенесли на тридцать минут. Всему виной киевская "пробка" на набережной Днепра.

0'

В каждой из команд сегодня по одному дисквалифицированному игроку: у хозяев матч пропускает Симоненко, у гостей (если их так можно назвать, с учётом того, что игра состоится на стадионе "Динамо") не сыграет Вукоевич.

0'

Если обратиться к статистике, то у киевского "Динамо" колосальное преимущество — в 35 матчах чемпионата и Кубка Украины — 30 побед и 5 ничьих. Последний раз "динамовцы" очки с этим соперником теряли четыре года назад.

0'

Нынешний матч ожидается с нетерпением. Ещё бы, новый "Арсенал", который летом начал строить белорусский наставник Леонид Кучук, уже успел потрепать нервы "Днепру" — 3:3, "Шахтёру" — 1:1. "Канониры", как и киевские "динамовцы" в новом чемпионате ещё не проиграли ни разу и перед сегодняшним матчем занимают шестое место, у команды Юрия Сёмина — вторая позиция.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча чемпионата Украины между киевскими "Арсеналом" и "Динамо".