Ринар Валеев
  • 69'
    Вячеслав Сердюк
Динамо К — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ККривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 21 августа 2011 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

Тем не менее, поздравляем команду Юрия Сёмина с победой. Спасибо командам за сегодняшний матч, вам спасибо за внимание. До новых встреч!!!

90+3'

Звучит финальный свисток. Ох непросто сегодня досталась победа "Динамо". В концовке гости могли забивать.

90+2'

Габовда справа перед Шовковским. Защитники пробить мешают. Серия рикошетов, и Диакате едва не срезает мяч в свои ворота. Шовковский оказался на месте.

90+1'

Три минуты ещё есть у "Кривбасса", чтоб изменить счёт.

88'

Размашистая получается атака у "Кривбасса". Девять футболистов принимают участие в атаке. На завершальной стадии мяч находит ногу Матича, но словенцу везения не хватило. Очень опасно.

85'

Опять штрафной у ворот "Кривбасса". Алиев низом отправляет мяч в стенку, набегавший Харуна, добивает. Ого!!! Мяч, вроде, улетает за пределы стадиона. Пошёл мальчик подающий мячи его искать…

84'

Ух!!! Какой удар получился издали у Бартуловича. Затаили дыхание зрители. Никого не задел и пролетел рядом со штангой.

83'

Харуна вновь на своей ударной позиции. Правда, сейчас удивил всех отдав отличный пас на Идейе. Браун с острого угла слева пробил мощно в створ ворот гостей. Штанько отреагировал.

81'

Мяч длинным пасом гости отправили на свежего Куценко. Валерий к мячу не дотягивался. Шовковский тактически грамотно подставился в воздухе под Куценко, перекрыв ему подступ к мячу.

78'

Во втором тайме немного сник.

78'

Пытается Максимов изменить счёт своими заменами.

76'

Алиев пробивает издали. Точно в цель. Вновь Штанько не оплошал.

76'

Вновь Харуна на ударной позиции. Теперь уже в ворота попал. Штанько мяч отбил.

75'

Алиев отработал в обороне.

73'

Харуна оказался по центру с мячом метрах в двадцати. Уже знаем, долго Лукман думать не будет. Есть мяч, есть цель. Правда, опять в эту цель Харуна не попадает.

72'

Сфолил нигериец.

71'

Шовковский с мячом. Был длинный навес в никуда. Саша кричал "Мой!", что за пределами столицы было слышно.

69'

Сфолил на Идейе.

68'

Федорчук слева сместился ближе в центр. Прбил низом издали. Шовковский "намертво" зафиксировал мяч.

64'

Быстрая атака получилась у "Динамо". Ярмоленко мог бить с угла штрафной площадки, но отдал дальше на Силву. Бразилец долго не мудрил. Ударил. Выше ворот. Но получилось хорошо.

62'

Вновь бьёт издали Алиев. На этот раз опасней всего. Мяч прыгнул перед Штанько. В ворота не попал каких-то пару сантиметров.

59'

Ещё один нападающий у "Кривбасса" на поле.

59'

Заработал карточку, пожалуй и всё.

55'

То ли "Динамо" активизировалось, то ли "Кривбасс" сник после забитого-пропущенного гола. Но киевляне теперь обступили штрафную Штанько.

52'

Похоже понравилось Ярмоленко бить. Вновь он на ударной позиции, теперь штанько мяч отбивает перед собой. Ярмоленко вновь завладел мячом, отдал пятой на Алиева. Алиев прострелил. Далее рикошет и угловой.

50'
1:0

ГООООЛ!!! Не типичный гол для Андрея, скажу я вам. Бьёт издали не часто Ярмоленко, а, видимо, зря. Удар, как из пушки.

46'

Джокер Максимова выходит.

46'

Пытался угрожать, но Бабатунде был заметней.

46'

Особо не выделялся.

46'

Первая замена у "Динамо".

45+2'

Неплохо смотрелся "Кривбасс". Самым острым оказался момент Ярмоленко. Но на табло пока 0:0.

45+1'

Алиев пробил со стандарта. Теперь попал в стенку.

45+1'

Минуту прибавил арбитр.

45'

Сбили Идейе недалеко от штрафной гостей.

43'

Шовковскому пришлось выбежать за пределы штрафной и спасать команду, выбив мяч ногой. Защитники отдали "удобный" пас нападающим "Кривбасса". Правильно Саша воспитывает партнёров, так ошибаться нельзя.

42'

Разыграли угловой киевляне. Отдали на Харуну, нигериец в своём стиле вновь отправил мяч на трибуны.

40'

Ярмоленко на хорошей позиции. Получил от Милевского пас, вышел один на один со Штанько. Защитники мешали, Ярмоленко зацепил вместе с мячём ногу Сердюка. Пожалуй, самый опасный выпад у "Динамо" за весь первый тайм.

38'

Помешал выполнить штрафной.

36'

Лобжанидзе столкнулся с партнёром по команде Бартуловичем. Первому пришлось оказывать помощь.

34'

Бартулович пробил издали со штрафного, опять над перекладиной ворот Шовковского. Неплохой отрезок получился у гостей.

33'

Лысенко с левого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку. Там первый на мяче Матич, но удар у игрока "Кривбасса" не получился.

32'

Бетао пробил издали, Штанько мяч не зафиксировал. Угловой.

31'

Стенка из пяти игроков "Динамо" Бартуловича не смутила. Пробил он мощно, но выше ворот Шовковского.

30'

Юссуф сбил Валеева. Хорошая возможность для удара.

27'

Харуна — любитель дальних ударов. Из-за пределов штрафной пробил и на этот раз. Высоковато.

26'

Мяч у Милевского забирают только с нарушением. Сбили Артёма ближе к центру. Даже для Алиева далековато.

24'

Контратака "Кривбасса" закончилась сильным ударом Лысенко. Пристреливается форвард.

21'

Хорошо пробил Алиев со штрафного. Немного выше ворот.

20'

Милевского сбили вблизи штрафной "Кривбасса". Точка для его друга Алиева.

17'

Уже третий удар наносит сегодня Алиев. Опять из-за пределов штрафной, опять не плохо. Низом, в ворота немного не попал.

14'

Милевский грудью сбросил мяч Алиеву. Хорошо пробил Саша, немного над перекладиной.

11'

Неприятные пару минут в штрафной Шовковского. Отбиваются "динамовцы".

10'

Шовковский вступает в игру. Пас от Лобжанидзе не прошёл, капитан "Динамо" спас команду. Дальше Бабатунде защитники пробить не дали.

6'

Сработала связка Милевский — Алиев. После удара Александра "Динамо" заработало угловой.

5'

Теперь удар у Идейе получился. Рядом со штангой.

4'

Хороший ответ у "Динамо". Пас на Идейе в средину штрафной "Кривбасса" не прошёл. Штанько руками забрал. Сегодня в таком же стиле "Металлист" открывал счёт в своём матче. Правда, там пас последовал с другого фланга.

2'

После стандарта Вукоевич выбил мяч на ногу Федорчуку. Повезло в этом эпизоде киевлянам.

1'

Лобжанидзе заработал угловой для "Кривбасса".

1'

Матч начался. В атаку сразу понеслись "динамовцы".

0'

"Динамо" в свою очередь тоже грех жаловаться на старт сезона. Перед нынешним туром киевляне в турнирной таблице были вторыми.

0'

"Кривбассу" удался старт нынешнего сезона, так что будем ожидать интересной игры.

0'

Добрый вечер уважаемые болельщики. Последний матч в расписании седьмого тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и криворожским "Кривбассом".