90'
  • 69'
    Борис Баранец
Александрия — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 20 августа 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+5'

На этом буду с вами прощаться. До новых встреч на "Чемпионат.com".

90+5'

Звучит финальный свисток. С победой "Александрию" поздравляем. Команда Владимира Шарана набирает семь очков и поднимается в середину турнирной таблицы. "Оболонь" остаётся на последнем месте.

90+3'

Отбросил мяч после свистка.

90+1'

Таргамадзе пробивает издали. Лупашко, едва не срезал в свои ворота. Угловой.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

88'

Пластун подключился на угловом. Выиграл верховой мяч, пробил. Прямо во вратаря.

87'

Грубо сыграл Андрей.

81'

Таргамадзе на левом фланге обыграл защитника, пробил по воротам. Рева "Оболонь" в броске спасает. Набегавший на дибивание Довгий в цель не попал.

79'

Кабанов и Салхи перед штрафной гостей. Тарас мог и бить, решил отдать на партнёра. Зря не пожаднисал. Защитники его задумку прочитали.

75'

После забитого мяча над Александрией пошёл сильный дождь.

73'
1:0

ГОООЛ!!! С заменой угадал тренер "Александрии". Тарас с острого угла поразил ворота Ревы.

71'

Салхи отдал отличный пас на Кабанова. Тарас не дотянулся каких-то пару сантиметров. А так мог забивать.

69'

Грубо сыграл в борьбе за мяч.

68'

Толстяк решил поработать на статистику матча, пробив издали. Выше ворот "Александрии".

64'

Оживляется потихоньку игра. Включают команды дополнительные скорости. Ничья не устраивает никого.

60'

Хороший момент у ворот Панькива. Мандзюк в падении пробивает головой. Но вратарь оказался на месте. Чуть-чуть бы в угол…

59'

Усиливает атаку тренер.

59'

Последняя замена у Шарана.

55'

Один из братьев-близнецов на поле.

55'

Много атак начиналось именно с Сибирякова.

52'

Далёкий пас в штрафную "Александрии". Там вновь надёжно играет Панькив. "Оболонь" показывает, что отсиживаться в защите не будет.

51'

Прямой ногой сыграл. Заслужил "горчичник".

49'

Вратарь Панькив сыграл надёжно при навесе в его штрафную. Мяч буквально сянл с головы оболонских нападающих.

46'

Много толкался, а так больше ничем и не запомнился.

46'

Тарас должен помочь александрийцам впереди.

45+2'

Скучный получился первый тайм. Будем надеяться, что во втором будет поинтереснее.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

43'

Четвёртый угловой подали александрийцы. Мяч отлетел к Гитченко, удар которого пролетел в считаных сантиметрах от девятки ворот Ревы.

39'

Запорожан приблизился к воротам Ревы. И метров с двадцати пробил левой ногой. Выше ворот.

37'

В игре и так скорости маленькие. А сейчас команды вообще просто катают мяч в центре поля.

33'

Салхи отдал точную передачу на Шувченко. Вячеслав из момента извлёк только угловой.

31'

Второй и последний легионер в сегодняшних составах на поле.

31'

Держится за ногу.

30'

Таргамадзе опять навесил в штрафную гостей. На сей раз Гитченко пробил головой, точно во вратаря.

28'

Толстяк пробил со штрафного. Можно было изобрести что-то и получше. А так пробил в стенку Александр.

25'

Небольшое преимущество у "Александрии". Но моментов опасных нет.

22'

Комбинирует "Александрия" у штрафной гостей. Таргамадзе навесил. Там защитники мяч вынесли на угловой.

18'

Первая замена.

18'

Видимо повреждение получил Валентин.

16'

Рева в игре. Самый активный в первые пятнадцать минут — Таргамадзе навесил. Там вратарь гостей.

13'

Таргамадзе пробивает после навеса с фланга. Опасно, но выше. Мяч по дороге зацепил кого-то из "оболонцев".

12'

Илькив отдао пас на набегающего Слюсаря. Валентин пробил слёту. Мяч свалился с ноги. Мимо ворот "Александрии". Но попытка удара была.

8'

Сибиряков отправил длинный пас в надежде на Панаса. Голкипер "Александрии" первый на мяче.

6'

Муховиков пробил штрафной низом. Попал в ноги игроков из стенки.

5'

Лупашко придержал форварда Шевченко. Опасный стандарт.

4'

Таргамадзе прошёл слева, сместился в центр. Хорошо пробил. Рева на месте.

3'

Первый угловой в матче заработали хозяева поля.

1'

Игра началась. Мяч разыграли футболисты "Александрии".

0'

Не часто сегодня в национальном чемпионате увидишь такое количество украинских футболистов и тренеров. В стартовых составах команд Владимира Шарана и Сергея Ковальца только один легионер — грузинский полузащитник "Александрии" Давид Таргамадзе. В запасе у хозяев ещё один иностранец Тауфик Салхи, представляющий Тунис.

0'

Киевский клуб, хоть и занимает на сегодня последнюю позицию в чемпионате Украины, в последних трёх турах не проиграл ни разу. А последняя ничья с "Металлистом" — 3:3 подтвердила, что команда Сергея Ковальца на правильном пути и набор очков — дело времени.

0'

Эти команды в украинской премьер лиге встречались дважды. В сезоне 2002-2003 г.г. сначала в Киеве была зафиксирована результативная ничья — 2:2, затем "Александрия" дома минимально победила — 1:0.

0'

Это первая встреча Сергея Ковальца со своим бывшим клубом. Ведь, до прихода в "Оболонь", последним местом работы этого тренера была именно "Александрия".

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. В Александрии сегодня в матче седьмого тура встречаются аутсайдеры чемпионата Украины — местная "Александрия" и киевская "Оболонь".