Лукаш Тесак
  • 49'
    Никита Каменюка
Кривбасс — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 27 августа 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Благодарим за внимание. Оставайтесь с нами!

90+5'

Обе команды продемонстрировали неплохую игру, однако победил тот, кто проявил характер. "Кривбасс" в этом компоненте превзошёл соперника, за что и был вознаграждён тремя очками.

90+5'

Матч закончился. Поздравляем болельщиков криворожского клуба.

90+2'

Бойко на газоне. страсти накаляются или "Кривбасс" тянет время? Лучше бы второе.

90+1'

Стопроцентный момент у "Кривбасса". Самодин не ожидал скидки головой, думал, что Бабатунда сам пробьет, поэтому несильно пробил в пустые ворота — защитник успел вынести мяч из пустых ворот.

89'

Опасно сыграл

89'

"Заря" активизировалась, исполнив два массированных рейда на ворота соперника. Пока "Кривбасс" держится.

87'

Чанцев выпускает нападающего на последний штурм

87'

Видно, что старался

84'

"Кривбасс" продемонстрировал характер, отлично взорвавшись за несколько минут и сумев склонить чашу свою на свою сторону. Ситуация на поле сильно наэлектризована.

83'

Защитник, который умеет удачно подключаться к атакам.

83'

Не слишком заметен был

80'

За чрезмерное празднование гола

80'
2:1

Гооол. Габовда отдал хороший пас на Самодина, который в падении чиркнул мяч в дальний угол

77'

Команды успокоились, играют в основном в центре поля.

75'
1:1

Добил мяч в ворота после отбитого Шуховцевым пенальти.

75'

Попал во вратаря

74'

"Заря" "огрызнулась" опасной контратакой, Илюк мог забивать, но Бойко продемонстрировал чудеса мастерства.

71'

Коротецкий на газоне. "Дёрнул" мыщцу

70'

"Кривбасс" продолжает навалу, заработав угловой и отметившись ударом по воротам Шуховцева.

67'

Липартии требуется медицинская помощь, который лежит на газоне.

66'

Максимов вынужден усилить центральную зону, пожертвовав защитником

66'

Часто подключался к атакам

66'

Пока "Заря" отчаянно отбивается, проведя лишь одну контратаку за последние несколько минут.

65'

Олейник опасно сфолил, очевидно, забыв, что уже имеет одну жёлтую.

62'

"Кривбасс" выполнил угловой, но неудачно.

61'

Два опасных штрафных "Кривбасса" практически идентичных — навес с правого фланга в штрафную площадь соперника, но сначала Шуховцев вынес мяч в поле кулаками, а во втором случае самодин бил головой, но намного выше ворот.

59'

Самодин чудесно пробил, но перед этим свисток зафиксировал у игрока хозяев положение вне игры.

59'

Габовда ворвался с левого фланга и опасно прострелил в район 11-метровой отметки. почему-то так никого не оказалось из партнёров вообще. Защита "Зари" спокойно выбила мяч подальше от ворот.

57'

Положение вне игры у "Зари"

57'

Можаровский утихомиривает страсти на поле.

55'

"Кривбасс" попытался хоть что-то создать. Размашистая атака правым флангом завершилась ударом Матича из-за пределов штрафной площади, который блокирует защитник. Уже хоть что-то.

53'

Самодин в офф-сайде

51'

Матич решился на дальний удар. Очень не удачно.

49'

Снова непонятное решение арбитра, который не поставил точку за игру рукой Аддо. Назначает штрафную другую сторону.

49'

Опасная игра

48'

"Кривбасс" нарушил правила возле ворот соперника.

47'

"Заря" начала активно, но "Кривбасс" мяч перехватил.

46'

Начался второй тайм

45+3'

Перерыв и с нетерпением ожидаем второй тайм.

45+2'

Последние минуты встречи проходят под аккомпанемент гостей.

45+1'

"Заря" опасно играет, стараясь использовать свои контратаки. Белый мог отметиться дублем, но, обыграв сразу нескольких соперников, посылает мяч в руки Бойко, вернувшемуся в основу своей команды.

44'

Грустно смотреть на обычно спокойно и уравновешенного Максимова. Не позавидуешь в раздевалке его игрокам, слишком эмоционально он реагирует на события в первом тайме.

42'

Ещё один свежий футболист — Габовда трижды пытался сыграть на острие. В последнем случае ему бы это удалось, но не смог сделать выверенный навес с района штрафной площади.

40'

"Заря" пытается удвоить преимущество, но на подступах к штрафной соперника не хватает последнего паса.

37'

Самодин сразу включился, и даже мог заработать пенальти

37'

Второй свежий нападающий

37'

Максимов тоже нервничает, проведя вторую замену в первом тайме

35'

Острый нападающий очень нужен Максимову

35'

Слишком резво начал, но так же и выключился быстро из игры

34'

"Кривбасс" заметно нервничает, иначе чем объяснить большое количество брака в передачах.

33'

29'

Белый на кураже пытался пробить со штрафного метров с 35-ти. Бойко разогрелся

26'
0:1

Гол. Тесак сделал навесную передачу, полузащитник гостей обыграв соперника и мощно пробил мимо вратаря.

25'

Пока много сумбура в действиях обоих команд без особых осмысленных действий.

23'

Много борьбы, до моментов не доходит.

21'

17'

Мячом продолжают больше владеть хозяева, подолгу разыгрывая мяч в центральной зоне.

15'

Шуховцев в работе после удара с острого угла Бабатунде.

13'

Реальный шанс у "Зари". Показалось, что мяч после удара нападающего луганского клуба пересёк линию ворот, но судья другого мнения. Со стороны показалось, что мяч попал в руку Лисицкому.

11'

"Кривбасс" в первые минуты смотрите поприличнее, постепенно нагнетает давление на ворота опытного Шуховцева.

10'

Второй удар Лысенка, снова неточно.

9'

Первый удар в матче — Лысенко слишком неточно пробивает с 35-ти метров.

7'

Второй угловой у "Кривбасса".

5'

Команды обменялись острыми атаками, но "Заря" ещё и смогла сделать прострел в штрафную, который остановили защитники хозяев.

3'

Первый угловой для "Кривбасса"

1'

Матч начался

0'

Два середняка отечественной премьер-лиги сегодня попробуют в очном противостоянии продемонстрировать, прежде всего, хорошую игру, не забывая и о турнирной таблице. Нападение "Зари" пока не демонстрирует сверхрезультативности, но всё же имеет в послужном списке семь мячей в семи прошедших турах. Подопечные Максимова и вовсе удивили в начале чемпионата, до 5-го тура находясь в лидирующей группе. И для "Кривбасса" сегодня будет возможность доказать, что не зря криворожцы считаются одной из самых психологически устойчивых команд чемпионата.

0'

Добрый день, уважаемые друзья. Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча между криворожским "Кривбассом" и луганской "Зарёй".