• 74'
    Андрей Оберемко
  • 77'
Ильичёвец — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

1
90+4'

Спасибо всем за вниманием. Оставайтесь с нами!!!

90+4'

Ещй в начале сезона Павлов отметил, что его команде будет очень тяжело играть на два фронта. Сегодня его слова сполна подтвердились — кажется игроки просто не смогли восстановится после, возможно, главного матча в сезоне в раунде плей-офф Лиги Европы.

90+4'

Как мы и предполагали "Ильичёвец" не лишен амбиций, что и позволило сегодня их воплотить в 4 забитых мяча и 3 очка, заработанные дома.

90+3'

матч окончен

90'

Команды обменялись опасными моментами. Тищенко пробил издали, а потом Баранник пробил несильно.

88'

Получил шанс

88'

Старался

86'
4:1

разгром. Оберемко ошибся, Тищенко прорвался правым флангом и отдал выверенную передачу через головы защитников прямо на ногу Кожанову.

84'
3:1

Гол!!! Фомин, как в молодые годы, обыграв по дороге к воротам двух защитников, вратаря и катнул мяч в пустые ворота.

81'

Виценец с дальней дистанции снова пытался проверить нервы Лавренюка, однако неточно.

79'

В предыдущем матче игра нападающего не понравилась Яремченко

79'

Отметился двумя голевыми передачами

78'

Вот так подвёл свою команду игрок, вышедший на замену, получив за 2 минуты два необязательных горчичника.

77'

Сбил Янузи неумышленно, но получилось грубо

76'

Не клеится игра у обеих команд. Такой футбол болельщику не нужен.

74'

Опасная игра

72'

Призван усилить игру в центре

72'

Активный полузащитник

71'

Герой матча в Бухаресте, 19-летний нападающий

71'

Старался

70'

Есин ответил дальним ударом — выше ворот.

69'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Кожанову, который приложился к мячу. Лавренюк на месте.

64'

С каждой минутой становится всё интересней. Второй тайм не изобилует опасными моментами, однако радуют игроки реализацией.

63'
2:1

Ответ "Ворсклы". Нападающий хорошо выбрал позицию и спокойно послал ударом головой мяч в ворота после прямой подачи с углового.

61'
2:0

Гооооооооооооол. Защитники обрезались, Кожанов, после отличного паса Будковского, вывалился один на один с молодым Лавренюком и спокойно покатил мяч в дальний угол.

59'

Бажан спас команду после навеса передачи во вратарскую площадь. Янузи пытаясь занести мяч в ворота, плечом толкнул Бажана

56'

Команды обменялись ударами со штрафных. "Ворскла" извлекла угловой со своего удара.

55'

Курилов завалил Бутковского.

53'

Первый удар — Виценец пробил из-за штрафной скорее для статистики.

49'

Команды пока не нагнетают обстановку. "Ворскла" выжидает, "Ильичёвец" — не спешит.

46'

Призван усилить центральную ось

46'

Ветеран подустал

46'

Павлов освежает переднюю линию

46'

Очень старался

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв. Ждём второго тайма интереснейшего матча, в котором удивляет пока "Ильичёвец".

45'

Полтавчане провели размашистую атаку, которая завершилась ударом Сачко, на отскоке первым был Есин, который пробил намного выше.

42'

Сачко откликнулся на передачу с фланга и с близкого расстояния ударом головой попал в штангу ворот Бажана.

41'

Опасно пробил Тищенко по центру ворот. Вратарь на месте.

39'

!!! вот это атака. Лавренюк спасает команду после удара Кожанова, мяч от руки вратаря отлетает в перекладину, на добивании Будковский. Выше ворот.

38'

Опасная атака хозяев, Бутко получил мяч на правом фланге от Ярошенка, протянул его и сделал прострел вдоль ворот. Никого из партнёров не оказалось в зоне перед воротами.

36'

Вне игры у Тищенка.

35'

Безус пытался пробить из-за штрафной. Слишком слабо и неточно.

33'

Команды перешли в центр поля, подолгу раскатывая мяч без особых обострений.

29'

Опасно!!! Перекладина! Сачко получил мяч в штрафной площади от Кривошеенка, который накрутил нескольких игроков соперника, и сильно пробил. вратарь был бессилен, но перекладина спасла.

25'

"Ильичёвец" сосредоточился возле ворот соперника, продолжая давление, не позволяя игрокам "Ворсклы" перейти в контратаку.

22'

Бутковский откликнулся на прострел со штрафного, но пробил головой выше ворот

21'

Опасно остановил прорыв Бутка

18'

Хозяева не успокаиваются, очень уверенно и активно играет Бутковский, через него строится игра впереди

16'

Ещё один момент у хозяев — Кожанов оттянул на себя нескольких защитников и отдал пас в свободную зону Бутковскому. Показалось, что игрок просто не ожидал такой шикарной передачи и Лавренюк забрал мяч в руки.

13'
1:0

Эффектный гол. Получив пас от Бутковского, полузащитник ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и обводящим ударом послал мяч в девятку.

12'

Первый угловой у "Ворсклы", после отскока Даллку смачно приложился к мячу, намного выше ворот. Даллку остался на газоне — защитники пытались заблокировать удар и попали по ноге защитнику.

11'

Даллку прорвался правым флангом, но его навес в штрафную легко перехватили защитники.

9'

"Ильичёвец" продолжает осаду ворот соперника. Пока хозяева больше времени владеют мячом.

6'

Фол на Кожанове

3'

"Ильичёвец" начал активно, Виценец пытался пробить по воротам, потом и Будковский, прорвавшись правым флангом, заработал угловой.

1'

Матч начался

0'

"Ворскла", пробившаяся в групповой турнир Лиги Европы, в особых представлениях не нуждается. Но смогут ли полноценно восстановится игроки команды после напряженной игры 3 дня назад в Бухаресте — это вопрос.

0'

Несмотря на то, что "Ильичёвец" многие называют фарм-клубом "Шахтёра" из-за многочисленных арендованных футболистов у чемпиона Украины, подопечные многоопытного Валерия Яремченка не лишены амбиций. По словам главного тренера главной задачей команды на данном этапе является стабилизация игры команды, нащупывание оптимального рисунка в командных действиях. И хоть хозяев удалось забить лишь 4 мяча при 12 пропущенных, мариупольцы способны дать бой сегодняшнему оппоненту.

0'

Приятно осознавать, что проходных матчей в украинской премьер-лиге почти не осталось — в каждом из них команды решают определенные задачи, а не просто являются поставщиками очков. Не исключение и сегодняшний матч.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча между "Ильичёвцем" из Мариуполя и полтавской "Ворсклой".