Тауфик Салхи
  • 59'
    Игорь Чередниченко
Металлург Д — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами!

90+4'

Поздравляем "Металлург" с крайне важной победой и красивые голы.

90+4'

Матч закончен волевой победой "Металлурга"

90+3'

Иванко хорошо сместился в центр в метре от штрафной Панькива и сильно пробил в дальний от вратаря угол. Несколько сантиметров не хватило, чтобы отметиться голом.

90+2'

В результате столкновения возле штрафной хозяев двух 7-х номеров, на траве остался лежать игрок "Металлурга"

90'

Команды в последние 10 минут откровенно доигрывают матч, демонстрируя много неосмысленной борьбы

88'

Тактическая замена

88'

Один из самых активных

87'

Гитченко лежит на траве, получив по ногам от Приймы

85'

Ненужный отбор мяча прямыми ногами

83'
3:1

Гоооол! Димитров прошёл правым флангом, отдал точную передачу. Иванко оставалось лишь подставить ногу.

79'

Давыдов получил повреждение, отдавая передачу.

77'

Свежие силы гостям нужны в центральной зоне

77'

Ничем особо не запомнился

75'

Нападающий призван увеличить результат

75'

Был лучшим на поле

73'

Прийма в столкновении получил повреждение — врачи колдуют над футболистом.

71'

"Александрия" ищет пути к штрафной соперника, Таргамадзе иногда берёт игру на себя на правом фланге, но грузинскому легионеру сложно в одиночку бороться с рослыми защитниками хозяев.

67'

Игра в основном проходит в центре поля, игроки успокоились. Больше владеют мячом хозяева, а подопечные Шарана, кажется, не отошли ещё от неожиданных "оплеух".

64'

Снова неуёмный Траоре. Воспользовавшись ошибкой защитников, подработал мяч под удар но так и не смог попасть в створ ворот с близкого расстояния.

62'

Нападающий призван освежить игру впереди

62'

Незаметно провёл игру

61'

"Александрия" несколько подсела физически, за что и поплатилась.

60'
2:1

Какой гол!!! Морозюк добился таки своего, послав прямым ударом со штрафного мяч в "девятку" ворот метров с 35-ти.

59'

Грубо остановил атаку

59'

Панькив локализовал опасный прострел полузащитника соперника, выйдя из ворот и сыграв ногами, как полевой игрок.

57'

Сильный и неточный удар Приймы.

56'

Соарес пробивал по воротам — намного выше.

54'

Траоре мог сразу же вывести свою команду вперёд, но не смог воспользоваться прекрасной передачей Морозюка — с пары метров от ворот пробил прямо в руки вратарю.

53'
1:1

Гооол. Хозяева сравняли. Прийма с центральной зоны обыгрался в стеночку со своим футболистом и отдал прекрасный пас вразрез — Траоре спокойно обыграл вратаря.

48'

Хозяева, видимо, получили взбучку от тренера, так как с места в карьер взялись за дело. Морозюк дважды поставлял пасами переднюю линию, защита "Александрии" пока справляется.

46'

Усиление центральной линии

46'

Был активным

46'

Шаран усиливает нападение

46'

Отметился жёлтой карточкой

46'

Начался второй тайм

45+1'

"Александрия" традиционно спокойно отбивалась от массированных атак, стремительно переходя в опасные контратаки. И такая тактика пока приносит свои плоды. С нетерпением ожидаем второй половины встречи.

45+1'

Команды разыгрались лишь к средине первого тайма, в заключительные 20 минут показав острый атакующий футбол с обилием опасных моментов. Хозяева, подгоняемые болельщиками, а также положением в турнирной таблице имели больше возможностей для взятия ворот. Но в заключительной стадии своих атак их откровенно не хватало хладнокровия.

45+1'

Первый тайм закончен.

42'

"Металлург" провёл опасную контратаку, мяч дошёл до Пизелли, который с района штрафной площади попал в ногу защитнику, Траоре был первым на отскоке и не попал в ворота.

38'

Опасный контрвыпад "Александрии". Таргамадзе отдал зрячий пас в штрафную площадь, но удар Казанюка блокировали защитники.

36'

Реальный момент у Соареса, который вывалился один на один с вратарём, но умудрился пробить выше ворот с близкой дистанции.

36'

35'

Ударная пятиминутка хозяев в прямом смысле. Удары с разных дистанций по воротам Панькива наносили Пизелли, Морозюк и Траоре. Мимо цели.

30'

Грубая игра

29'
0:1

Гооооол! Таргамадзе сделал навес, выполнив штрафной удар, и защитник гостей спокойно ударом головой перевёл его в сетку ворот.

28'

Опасная игра

24'

Перспективную атаку "Металлурга" сорвал Димитров, который вблизи штрафной площади соперника замешкался и потерял мяч.

19'

В игру вступает Панькив, вынеся кулаками мяч подальше от ворот, после навеса с углового.

18'

Отлично пробил Таргамадзе по центру с 20-ти метров — Бандура в игре.

15'

Игра выровнялась, хотя мяч больше задерживается уже в ногах у дебютантов премьер-лиги.

14'

А вот и первый гол, правда арбитр не засчитал его — Траоре был в положении вне игры.

13'

Реальный момент у "Александрии"! Таргамадзе проверил Бандуру с дальней дистанции, вратарь сыграл надёжно, Кабанов на добивании попадает снова во вратаря. Повезло хозяевам.

11'

Траоре отозвался на передачу в штрафную гостей, но удар головой у него не вышел — мимо ворот.

10'

Первые 10 минут защитникам "Александрии" приходится отбивать навалу хозяев, который очень сильно нужна победа.

10'

Димитров получил пас на левом фланге, но у полузащитника прострел не получился.

8'

Хорошо прошёл Голайдо, отдал в штрафную пас вразрез, защитникам удалось ликвидировать угрозу.

6'

Донеччане, на правах хозяев, сразу завладели инициативой, больше контролируют мяч.

4'

Первая реальная возможность у хозяев. После розыгрыша углового Воловик пробивал головой практически в пустые ворота — штанга!

3'

Первый угловой выполняет "Металлург"

2'

В результате борьбы Чередниченко получает медицинскую помощь.

1'

Матч начался

0'

Гости также лавров не снискали пока в элитном дивизионе, тем не менее имеют на одну победу больше, и, соответственно, находятся повыше своего соперника в турнирной таблице. Подопечные Шарана просто так отдавать не будут.

0'

Над одним из отечественных тренеров премьер-лиги Владимиром Пятенком, после безвыигрышной шестиматчевой серии без побед "Металлурга", в которых команда набрала лишь одно очко, сгущаются тучи. поэтому для наставника, да и команды в целом, матч против новичка имеет принципиальное значение.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Старт первого матча в расписании восьмого тура чемпионата Украины между донецким "Металлургом" и "Александрией" не за горами.