Марко Девич
  • 90+4'
    Александр Горяинов
Карпаты — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Карпаты – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

1
90+2'

Горяинов тянул время. Потянул и сразу финальный свисток.

90+1'

Договорился. Вышел, отдал голевой пас, заработал две "жёлтые" и отправляется в раздевалку.

90'

Арбитр трудится, не покладая рук.

88'
1:2

ГООЛ!!! Реализовал выход один на один, ошиблись защитники.

87'

Вот так вышел на замену. "Доигрался".

85'

Грубая игра.

83'
1:1

ГООЛ! Кополовец навесил и Кристобаль головой отправил мяч в ворота.

82'

В защите будет играть опытный футболист.

82'

Меняет Маркевчи полузащитника, чтобы удержать ничью.

80'

За стычку с Кополовцом в центре поля.

80'

Нервничают всё чаще игроки.

78'

Призван отодвинуть игру от своих ворот.

78'

Игра на левом фланге — не его конёк.

77 '

Хороший момент у львовян. Кополовец подавал на Лукаса, форвард сыграл на опережение, но всего лишь угловой.

76'

Грубо сыграл в подкате в центре поля.

74'

Длинной передачей искали партнёры Федецкого, но он не успел к мячу.

71'

Перестраиваются львовяне после замены.

71'

Немного виноват в пропущенном голе.

70'

Новичок львовян получил шанс спасти "Карпаты".

70'

Подустал нападающий, терзая харьковчан.

68'

Шавьер классно пробил издали и едва не забил гол.

65'

Торсильери после углового едва не срезал мяч в свои ворота.

64'

Удар Худобяка, рикошет и угловой.

64'

Обрадович нарушил правила в центре поля, но судья его простил.

59'

Призван спасти "Карпаты" и забить гол.

59'

Был у него шикарный момент в первом тайме. Не забил.

57'

"Металлист" откатился назад и умело сбивает темп.

52'

Тайсон классно выдал пас под удар Сосе, но тот не смог переиграть Богатинова.

51'

После углового Торсильери мог забить, но не попал в ворота.

50'

Тайсон с Фининьо хорошо разыграли атаку на левом фланге и после дальней передачи защитники львовян выбили мяч на угловой.

48'

Худобяка оттолкнул в контратаке "Карпат".

46'

Немного выпал из игры аргентинский легионер.

46'

На поле выходит ещё один креативный игрок "Металлиста".

45+1'

Обменялись команды в концовке тайма опасными моментами. "Металлист" уходит на перерыв победителем, а вот львовяне своих два момента не реализовали.

45+1'

Кристальдо! Обязан был забивать в контратаке, но Богатинов спас хозяев.

45'

Снова классный выпад "Карпат". Лукас накрутил защитников, но его удар пришёлся в защитника.

44'

Классный момент! Федецкий бил почти в упор после углового, и снова Горяинов спас гостей.

44'

Хороший пас на Лукаса в штрафную, угловой.

43'

Угловой львоявене разыграли, но непонятно это сделали.

41'

Вне игры у Лукаса.

40'

Ощипко лежит на газоне после верховой борьбы с Сосой. Львовянину оказывают помощь.

38'

Зенёв пытался ворваться в штрафную "Металлиста", но защитники его дальше не пустили.

36'

Угловой "Карпат" разыгран был крайне неудачно.

35'

Игроки "Карпат" начинают нервничать и психовать.

34'

Супер-момент у "Карпат". Лукас индивидуально сильно сыграл, обыграл Торсильери, но немножко недокрутил мяч и тот пролетел рядом со штангой.

31'
0:1

ГООЛ! Шавьер реализовал классный пас Сосы. Худобяк обрезался возле своей штрафной, мяч сразу оказался у Сосы и тот вывел один на один с вратарём капитана "Металлиста". Удар был хладнокровным и точным прямо в угол.

29'

Зенёв, нарушая правила, сам упал в штрафной харьковчан.

28'

В обороне команды играют намного лучше, чем в атаке. Кроме пары фланговых атак и угловых, у "Металлиста", несмотря на большее владение мячом, ничего особого пока не получается.

26'

Арбитр провёл воспитательную работу с Федецким и Торсильери. Рефери предлагает успокоиться футболистам.

24'

Федецкий ворвался в штрафную с правого фланга, но судья "купился" на картинное падение защитника "Металлиста".

22'

21'

Худобяка бросили через бедро.

19'

Тайсон промчался по левому флангу и заработал угловой.

17'

Какой момент у "Карпат"! Горяинов спас ворота "Металлиста" после удара головой Батисты с восьми метров.

16'

Хороший удар получился у Худобяка — мяч пролетел немного выше на перекладины.

15'

Локтем ударил Лукаса. Штрафной у "Карпат".

13'

"Металлист" сбил стартовый запал хозяев и пытается перейти в наступление.

11'

Пока обе команды ведут борьбу за центр поля. Но в атаке особо ничего не получается ни у харьковчан, ни у "Карпат".

10'

Харьковчане отдали много сил в Сошо, поэтому во Львове команду Мирона Маркевича теоретически может устроит ничья. Хотя отрыв от "Шахтёра" и "Динамо" составляет уже пять очков, поэтому терять очки "Металлисту" нежелательно.

8'

"Карпаты" пытаются забить быстрый гол, но "Металлист" грамотно обороняется.

7'

Подкат сзади на Тайсоне. Эпизод едва не закончился дракой на поле. Команды вовремя успокоились.

6'

Лукас мог распорядиться моментом и лучше, но пошёл в обыгрыш двух игроков "Металлиста" в штрафной.

5'

"Карпатам" после вылета из Лиги Европы кровь из носу необходима победа. Только три очка над грозным "Металлистом" могут подсластить горечь неудачи на европейской арене.

3'

Зенёв врывался в штрафную, но не успел на острый пас партнёра.

2'

Шавьер подавал штрафной с правого фланга, но львовяне отбились.

1'

"Металлист" начал с центра поля.

0'

Годом ранее в 2007-м, матч не состоялся из-за болезни 13 футболистов "Карпат". Тогда львовянам было защитано техническое поражение.

0'

Непростые взаимоотношения этих команд. Можно припомнить игру 2008 года, когда харьковчане победили, но за сговор двум командам было защитано техническое поражение. Это дело сейчас находится в Спортивном суде в Лозане. Командам грозят серьёзные штрафные санкции уже в этом сезоне.

0'

Добрый вечер. Львов приглашает вас на матч восьмого тура чемпионата Украины между "Карпатами" и харьковским "Металлистом".