• 88'
    3:1
    Денис Кожанов
Динамо К — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 11 сентября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+2'

На этом всё. Всем спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+2'

"Динамо" провело успешную генеральную репетицию перед матчем группового турнира Лиги Европы против "Сток Сити", а "Ильичёвцу" так и не удалось удовлетворить собственные амбиции, занеся в актив хотя бы одно очко в этой игре.

90+2'

Финальный свисток.

90+2'

"Ильичёвец", воодушевленный успехом, осадил ворота "Динамо". Но Ярошенко попал в защитника, а потом и Путивцев с убойной позиции пробил выше.

89'

Шовковский мог сразу пропустить второй мяч, неуверенно сыграв на выходе, мяч подхватил касьян, но так и не смог поверить в такой подарок от лучшего вратаря Украины.

88'
3:1

ГОООЛ. Кожанов стрельнул отчаянно с 25-ти метров, Шовковский грубо ошибся. Почти, как в матче с Уругваем в составе национальной сборной.

86'

А "Ильичёвец" заработал угловой.

85'

Атака левым флангом у "Динамо", Милевский получил пас в центре штрафной, передержал мяч и отдал Ярмоленко, когда тот уже был в положении вне игры.

83'

Ярмоелнко пытался повторить проход Шевы. Не хватило немного мастерства.

82'

Что сейчас сотворил Шевченко. В штрафной площади обыграл защитника финтом, уложил на газон Шуста по-классике и отдал передачу вдоль ворот с острого угла. Дуду не ожидал такого подарка и просто не пошёл на пас титулованного партнёра. Браво, Андрей Николаевич!!!

81'

Дуду пока не видать, пытался скинуть грудью на партнёра — не вышло, старался отдать передачу — не получилось.

78'

Вот так спокойно играя в футбол, "Динамо" обеспечивает себе комфортный счёт. А вот гости после активности в первой половине тайма, сникли и вообще ничего не стараются противопоставить сопернику.

77'
3:0

Дебютант национальной сборной, пытаясь выбить мяч из-под ног Милевского, забил в свои ворота.

73'

А вот и дебютант

73'

Просто лучший был сегодня

69'
2:0

ГОООООООООООЛ. Шевченко сделал навес с правого фланга, Вукоевич пробил головой, Шуст отбил и на добивании первым оказался Ярмоленко.

67'

Молодой нападающий

67'

Запомнился опасным ударом головой вначале второго тайма

66'

Моменту "Динамо". Нинкович откликнулся на передачу из глубины и вышел на свидание с Шустом, но перебросить вратаря не смог, заработав лишь угловой.

64'

А вот и первый удар Шевченко.Силва сделал навес в штрафную, Андрей принял мяч на грудь и сходу пробил. Шуст на месте.

62'

На поле ничего особенного не происходит — мяч катается в центре поля, не более того. Хотя мячом больше владеет "Динамо".

60'

Опасная игра

59'

Как и обещал чемпионат.сом Игорь Суркис Шева вышел на этот матч впервые после травмы нижней челюсти

59'

Ничем не запомнился

58'

"Динамо" плавно переместило мяч в центр поля.

57'

"Ильичёвец" более агрессивно играет во втором тайме, возможно из-за этого Гармаш вышел на поле, чтобы помогать защитникам останавливать атаки "Ильичёвца".

55'

Вышел Гармаш

55'

Видно, что старался

54'

Нинкович красиво обыгрался в "стеночку" с Милевским, но несколько не дотянулся до мяча в районе штрафной "Ильичёвца".

53'

Бутко заработал угловой, а Гармаш готовится выйти на замену.

52'

Момент! Бутко сделал мягкий навес в штрафную, и Будковский опередил Шовковского, который вышел на мяч далеко из ворот, пробив несколько выше ворот. Пожалел Будковский "Динамо".

51'

Подопечные Яремченко продолжают искать ключи к штрафной площади соперника, заставляя "Динамо" двигаться без мяча.

50'

Ярошенко решил пробить по воротам со штрафного — Шовковский вытащил мяч с "девятки".

49'

Гости вновь подобрались к штрафной "Динамо". Будковский заработал штрафной на левом фланге возле штрафной.

47'

"Ильичёвец" начал активно, используя фланги и даже погостив в штрафной Шовковского.

46'

Ярошенко и Будковский разыграли мяч в центре поля. Поехали.

45+1'

Перерыв

45+1'

Ответ Кожанова, который вывалился с острого угла на свидание с Шовковским, после отличной передачи Ярошенко, и сильно пробил. Кипер в падении мяч отбил. Реальный момент у "Ильичёвца"!

45'

За разговоры с арбитром

45'

Хачериди обыграл Полянского и выходил один на один с ШУстом. Но Полянский успел догнать защитника и помешал ударить. Мяч в руках у Шуста, а Хачериди накинулся на арбитра, "выбивая" пенальти. За что и получил жёлтую.

44'

Первая "пушка" Алиева — намного выше ворот. Но главное начать.

43'

"Динамо" продолжает давление на ворота Шуста, однако с последних пасом не ладится.

40'

Нарушил правила Милевский возле центрального круга.

37'

"Ильичёвец" впервые за последних 10 минут перешёл на половину поля соперника, проход Кожанова остановил Хачериди.

35'

"Динамо" умело играет по счёту, грамотно обороняясь. Да и на острие атаки Милевский с Идейе выделяются активностью. В одном из эпизодов Милевский подыграл себе рукой в штрафной площади соперника и вышел на свидание с Шустом. Ассистент арбитра вовремя поднял флажок, зафиксировав нарушение у нападающего.

34'

Очередной угловой выполнил Алиев, решив разыграть его с партнёром.

33'

Алиев выполнил угловой — Шуст на месте.

32'

Выделяется активностью Алиев, который, пожалуй, в неплохой форме.

31'

Ярошенко пытался вывести на свидание с Шовковским Кожанова, но завозился с мячом.

28'

Идейе оказался в оф-сайде, которого, как показалось на повторе, не было. А могло бы быть опасно.

24'

Понадобилась свежая кровь ещё в первом тайме

24'

Ушёл Ковалёв

23'

Милевский забил гол, правда перед этим мяч вышел за линию ворот.

22'

"Динамо" продолжает владеть мячом. Катают в своё удовольствие.

19'

Момент у Милевского. На передачу с правого фланга никто не откликнулся, мяч оказался у Артёма, который с убойной позиции пустил мяч над перекладиной.

18'

"Динамо" продолжает нагнетать, а гости сподобились лишь на контратаку, которая захлебнулась между центральным кругом и линией штрафной.

16'

Территориальное преимущество "Динамо" было воплощено в гол. "Ильичёвец" пока практически не переходит половину поля хозяев.

14'
1:0

ГОООООООООООЛ. Милевский пробил с центральной зоны по воротам, Шуст отбил и на добивании первым был Милош.

13'

Ярмоелнко отдавал на Милевского в штрафной площади, но прямо в ноги защитнику.

10'

Идейе получил мяч от Ярмоленко в штрафной площади соперника и бил из-под защитника. Удар получился смазанным и неточным.

8'

"Ильичёвец" крайне внимательно обороняется.

5'

Обе команды пытаются что-то организовать, но ничего у них не получается.

2'

Ярмоленко заработал первый угловой для своей команды.

1'

Матч начался. С центра поля развели динамовцы.

0'

Не зря этот матч считается центральным в туре, ведь встречаются команды, которые задекларировали на этот сезон определённые задачи, однако находятся на разных полюсах турнирной таблицы. И потенциально сильная команда Валерия Яремченко в любом случае намерена дать бой киевлянам на их поле. Осталось запастись терпением и дождаться начала игры.

0'

Добрый день, уважаемые друзья! рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча между киевским "Динамо" и мариупольским "Ильичёвцем".