Вячеслав Сердюк
  • 90+2'
    Валерий Федорчук
Таврия — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 9 сентября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+3'

Всем спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами!

90+3'

Семёну Альтману остаётся лишь продолжать подтягивать свою команду в функциональном плане и продолжать работать в том же духе.

90+3'

Ну вот и всё. "Кривбасс" второй матч подряд, проигрывая по ходу матча, за счёт морально-волевых сумела склонить чашу весов в свою пользу, и снова победить 2:1. Вот так Максимов, ай да "Кривбасс"!!! Браво!

90+3'

"Таврия" из последних сил идёт вперед, Фелорчуку ценой фола пришлось остановить Причиненка.

90+2'

"Таврия" уже согласна на любой исход игры, ведь видно уже, что сил никаких не осталось. А "Кривбасс" продолжает и продолжает нагнетать.

85'

Лысенко хорошо пробил — кипер "Таврии" на месте.

85'

У "Таврии" не хватает сил на атаку, "Кривбасс" больше владеет мячом. Федорчук мог отметиться после навеса слева, но пробил головой выше ворот.

84'

Скорее тактическая замена

84'

Использовал свой единственный шанс на 100 процентов

80'
1:2

Гоооол. Сердюк выиграл подбор в центре поля и смачно "плюнул" с 35-ти метров. Мяч от штанги влетел в ворота.

75'

Кажется обе команды согласны на ничью.

72'

"Таврия" ожила, но пока не больше. Игроки стараются, но "Кривбасс" тоже воспрял духом — хорошо отбивается.

69'

Вслед за Калиниченко второй сборник отправляется на лавку

69'

Третья замена у "Таврии". На поле появляется любимчик Кварцяного.

67'

Опасно сыграл

65'

Ответ "Кривбасса". Бартулович в штрафной площади по центру пробивал по воротам — Кахриман в отчаянном броске ликвидировал угрозу.

64'

Штанга! "Таврия" всеми силами пошла в атаку. На передачу справа Причиненка откликнулся Любенович, который смог чиркнуть мяч носком, и тот попал в штангу.

62'

Стоит отметить одну закономерность. Когда Самодин забивал в прошлом сезоне, то команда выигрывала. В матче за "Кривбасс" Самодину стоило просто выходить на поле, чтобы команда добыла три очка. Посмотрим, сможет ли "Таврия" сломать традицию.

61'

Был очень активным

61'

Помог в предыдущем матче с "Арсеналом", тоже выйдя на замену

58'

Момент у "Таврии". Езерской бил головой в штрафной площадке после навеса справа, Бойко на месте.

57'

Свежий полузащитник

57'

Много ошибок допустил

56'
1:1

Гооол. Самодин отозвался на передачу слева Бартуловича и ударом головой воткнул мяч в ворота.

54'

Костышин сделал прострел справа в штрафную, но Езерский на мгновение опередил Самодина и вынес мяч подальше.

52'

Команды продолжают гнуть ту же линию, что и в концовке первого тайма — много нарушений, грубой игры, но никакого конструктивизма и осмысленности.

51'

Форвард вместо "опорника"

51'

Вынужденная замена

48'

В Симферополе начался дождь

47'

Матич получил повреждение. Просит замену. "Кривбасс" вдесятером

46'

Свежий полузащитник нужен Максимову

46'

Устал

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Что же, невзрачная игра почти без зрителей. Наверное, цена матча для обоих команд слишком высока, если команды так осторожничают. Что придумают в перерыве многоопытный Альтман и молодой, но талантливый Максимов? С нетерпением ждём второй половины.

45+1'

Перерыв.

45'

Самодин на правом фланге заработал угловой. Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени.

44'

Назаренко завершил опасную контратаку "Таврии" ударом в ближний угол. Промах.

43'

Слишком много брака в передачах допускают команды. тот же Калиниченко, видимо, не может отойти от неудачной поездки в сборную, сорвав опасную контратаку "Таврии", передержав мяч.

40'

Атака "Таврии". После навеса с правого фланга Шиндер красиво сбрасывал грудью на Назаренко, но опытный полузащитник не прочитал замысел своего молодого коллеги.

38'

Грубая игра и пререкание с арбитром. Карточка по совокупности.

33'

Обе команды играют больше в центре, мало осмысленности, много борьбы. Местами грубой.

31'

Бабатунде лежит на траве. Сам виноват — передержал мяч и получил по ахиллу.

30'

Снова во вратарской "Таврии" Бабатунде в борьбе с защитником хозяев выиграл "верх", но пробил головой неудачно.

28'

Игра несколько выровнялась, "Кривбасс" даже имел пол-момента после стандарта, но Матич не дотянулся до мяча во вратарской площади Кахримана.

25'

Бойко в игре, ликвидировав опасность у своих ворот после подачи углового, выбив кулаками мяч из штрафной.

22'

Фещук на правом фланге сумел сберечь мяч для своей команды, заработав угловой.

21'

Фещук в штрафной площади в борьбе с защитниками пытался пробить головой после навеса партнёра, но смог только чиркнуть мяч. Бойко сразу выносит мяч вперёд с руки.

19'

Бабатунде пытался пробить — мяч слетел с ноги.

18'

Назаренко пробил хлёстко с 35-ти метров. Немного выше ворот.

16'

"Таврия" продолжает действовать в привычной манере, отбив атаку, подолгу разыгрывать мяч на подступах к штрафной соперника.

13'

"Кривбасс" провёл атаку, но удар Самодина блокировал защшитник. "Таврия" ответила дальним ударом выше ворота Любеновича.

11'

Ну что же, начало интересное, хотя изначально этот матч мог бы вызвать больший интерес у зрителей, которые постепенно заполняют чашу стадиона. Обе команды задекларировали высокие задачи по итогам сезона, и пока удачно воплощают их в жизнь, находясь по-соседству в первой пятёрке турнирной таблицы.

10'

Первый угловой у "Кривбасса", который побежал отыгрываться.

9'

Вне игры у "Таврии"

6'
1:0

Гооол. Шиндер с линии штрафной пробил по воротам — мяч попал в штангу, в ногу Бойко, от которой мяч залетел в ворота.

4'

Снова работает правый фланг у "Таврии" — мяч выбит на аут возле штрафной гостей.

2'

Второй стандарт у "Таврии", после подачи углового Назаренко в одно касание щёчкой зряче направлял мяч в дальний угол. Хоть он и не попадал в ворота вне игры зафиксировали у Марковича, который пытался подправить мяч в ворота.

1'

Первое нарушение — сфолил Матич на половине поля "Кривбасса".

1'

Игра началась.

0'

Команды играют в традиционных цветах: "Таврия" в белой форме, "Кривбасс" — в красной.

0'

На стадионе "Локомотив" находится несколько сотен болельщиков, что не очень удивительно для пятничного глубокого вечера.

0'

В последней встрече этих команд в Симферополе "Таврия" победила со счётом 2:1 благодаря дублю Шиндера.

0'

У "Таврии" в сборные ездили пять игроков — Шиндер, Калиниченко, Аделейе, Кахриман и Путраш. У "Кривбасса" — Петров, Канкава и Лобжанидзе.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию второй матч 9-го тура чемпионата Украины. В Симферополе встретятся "Таврия" и "Кривбасс" — соседи по турнирной таблице.