Григорий Баранец
  • 90+4'
    Сергей Барилко
Карпаты — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 17 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

1
90+4'

Закономерный счёт матча, хотя львовяне всё же были ближе к тому, чтобы забить хотя бы один гол. Гости за ничью должны благодарить опытного Виталия Реву.

90+4'

Финальный свисток и 0:0. Болельщики "Карпат" свистят в адрес своей команды.

90+4'

Тянул время во время аута.

90+3'

Последний штурм хозяев, они спешат и часто забегают в офсайд.

90+2'

Сапай на газоне. Судья просит его выйти за пределы поля, намекая на симуляцию со стороны игрока гостей.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

90'

"Оболонь" провалилась, и с трудом выбили игроки мяч на угловой.

89'

Рева парирует удар Гомеса. Вратарь гостей — лучший игрок сегодняшнего матча.

86'

Новичок "Оболони" сыграет пару минут.

86'

Уходит с поля прихрамывая. Вынужденная замена у гостей.

86'

Навал "Карпат" на ворота "пивоваров". Гости просто играют на отбой.

83'

Мяч случайно попал в руку кому-то из гостей. Стадион свистит.

82'

Момент у "Карпат", но не везёт львовянам и Кристобалю. Гости вынесли мяч уже из пустых ворот.

80'

"Карпаты" много атакуют, но "Оболонь" пока держится.

77'

Грубо сыграл против Лупашко.

76'

Призван забить гол и подарить хозяевам победу.

76'

Много старался. Мог забить гол в первом тайме.

74'

Кристобаль! Не смог переиграть Реву после выхода один на один.

73'

Получил жёлтую и идёт отдыхать.

73'

Тренер даёт шанс полузащитнику.

71'

Супер-момент у львовян. После навеса со штрафного Федецкий мог забить гол — Рева на месте.

70'

Сфолил на Кристобале.

69'

Боковой рефери показал, что Лукас фолил в атаке.

67'

Сыграет на месте украинца.

67'

Благодарит Кононов полузащитника.

67'

Лукас "запорол" "стандарт" — удар в стенку.

66'

Опасно. Пластун уложил на газон Воронкова возле сам штрафной. Защитник уверяет, что правила не нарушал.

62'

Бросает в атаку последние силы тренер "Карпат".

62'

Не смог проявить себя.

60'

Рева! Вроде и не сильный удар Петривского головой, но пришлось вступить в игру и выбить мяч на угловой.

59'

Голодюк запустил слева в прорыв Федецкого, и всего лишь угловой.

57'

Петривский грубо сыграл и штрафной гостей. Но разыграть интересно стандарт у гостей не получилось.

55'

Игрок атакующего плана.

55'

Снимает защитника Ковалец.

52'

Лукас неожиданно ворвался в штрафную, но моментом не распорядился.

50'

Борьба между двумя штрафными площадкамми. Серия неточных перед как со стороны "Оболони", так и со стороны хозяев.

48'

Арбитр снова воспитывает игроков и просит футболистов не переходить грань.

46'

Гости начали второй тайм с центра поля.

45+4'

Слишком эмоциональным и грубым получился первый тайм, хотя самого футбола было мало. Как итог — два удаления и нули на табло. Если так продолжится игра и после перерыва, красные карточки будут ещё.

45+4'

Перерыв.

45+2'

Петривский теперь въехал сзади в игрока. Не футбол, а каратэ сплошное. При этом игроки удивлённо разводят руками.

45+1'

Федецкий лежит на газоне после столкновения с Ревой.

45'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени.

45'

Штрафной гостей. До Пластуна мяч не долетел.

43'

Лукас мчался по правому флангу. Не хватило ему поля, выбежал за линию.

41'

Начал вести ненужные разговоры с арбитром.

40'

Пошла грубая игра. Прямой ногой — всё справедливо.

39'

Федецкий грубо сыграл в центре поля, но жёлтую судья не даёт львовянину.

36'

Симуляция и теперь гости остались вдесятером.

36'

Мандзюк справа вошёл в штрафную. Прострел ликвидировали.

35'

Сапай неплохо закручивал мяч в штрафную. Тлумак уверенно играет на выходе.

32'

Лукас финтил в штрафной. Но заигрался и упустил мяч за линию.

30'

Бросился в ноги сопернику. Арбитр трудится, не покладая рук.

29'

Теперь "пивовары" грубо атаковали Голодюка.

28'

Романюк в центре поля уложил на газон Худобяка. Врачи на поле.

26'

Позади больше половины первого тайма. Можно отметить много фолов со стороны двух команд и два хороших момента у "Карпат".

23'

Вот так момент! После навеса Голодюка Лукас имел отличный шанс забить гол головой, но Рева сыграл выше всяких похвал.

22'

Очередной штрафной "Оболони". Теперь Тлумак забирает мяч без особых трудностей.

21'

Годвин фолит в центре поля.

20'

Теперь аналогичный штрафной у ворот "пивоваров". Навес Голодюка и Рева спокойно забирает мяч, никто на передачу львовянина не вышел.

18'

Штрафной у ворот "Карпат". Пластун после навеса бил головой, но слишком неточно.

15'

"Оболонь" пытается создать что-то у ворот "Карпат", но пока особо ничего не получается у "пивоваров". Обе команды играют до штрафной, судье часто приходится останавливать игру из-за мелких нарушений.

12'

Хороший момент! Худобяк подал, Федецкий на "втором этаже" выиграл борьбу и пробил в угол, но Рева надёжен и спас "Оболонь".

12'

"Карпаты" нагнетают атаки на правом фланге. Очередной угловой.

11'

Лукас фолит в центре поля, хотя игрок не согласен с решением судьи.

9'

Первый более менее опасный выпад "Карпат". Батиста хорошо сыграл на правом фланге, но его прострел защита заблокировала. Угловой Худобак выполнил крайне неудачно.

8'

"Стандарт" на половине поля гостей, но ничего интересного у хозяев не получилось.

6'

Много суеты и много мелких фолов преимущественно в центре поля.

4'

Вот и сразу грубо сыграл игрок гостей.

3'

Мандзюк забежал в офсайд. "Оболонь", похоже, решила начать матч более агрессивно.

3'

Толстяк едва не вывалился один на один, упал перед самой штрафной, но судья посчитал, что нарушения не было.

1'

Дальний и сильно неточный удар "пивовара" Толстяка с 40 метров.

1'

"Карпаты" начали первыми.

0'

"Карпаты" и "Оболонь" в истории чемпионатов во Львове сыграли четыре раза. "Оболонь" выиграла лишь однажды: в 2002 году "пивовары" победили — 1:0.

0'

Сегодня встречаются две команды-аутсайдера. "Карпаты" провалили старт чемпионата и с 6 очками разместились на 14-м месте, а киевляне с четырьмя очками замыкают турнирную таблицу с 16-й позицией.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 10 тура чемпионата Украины, в котором "Карпаты" на своём поле примут киевскую "Оболонь".