Дарио Срна
  • 89'
    Евгений Селезнёв
Динамо К — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+6'

Победитель не определён, значит и дальше на вершине турнирной таблицы остаются "Динамо" и "Шахтёр". Мы же благодарим команды за это зрелище, пускай, и без забитых голов. Благодарим вас за внимание. До новых встреч на "Чемпионат.com".

90+6'

Звучит финальный свисток. Первые в Киеве фиксируется нулевая ничья в матчах этих соперников. Накал бый неимоверный, о чём свидетельствуют и карточки, и множество моментов.

90+5'

Одна из последних атак в этой игре. Мхитарян бьёт, но выше.

90+5'

Коста со штрафного попадаетв стенку. Угловой.

90+4'

Хачериди фолит возле штрафной. Опасно возле ворот Шовковского.

90+3'

Угловой заработал Нинкович.

90+2'

Коста со штрафного опасно пробил. Защитники подставились под мяч. Угрозу ликвидировали.

90+1'

Фолил на Мхитаряне.

90'

Пять минут прибавил арбитр. Да остановок было много.

89'

Грубо сыграл против Хачериди.

88'

Гусев со штрафного навесил в штрафную, там Шевченко головой пробил. Очень не точно.

86'

Под аплодисменты уходит. Заслужил.

86'

Последняя замена у "Динамо".

85'

Коста мощно пробивает из-за пределов штрафной. Попал в Вукоевича. Огнен держится за живот, Коста требует пенальти.

83'

Первое касание Селезнёвым мяча заканчивается нарушением правил Евгения.

82'

Будем надеяться, что поле покинул не из-за травмы.

82'

Мощный форвард выходит у гостей.

80'

В борьбе за верховой мяч столкнулись две девятки Адриано и Ярмоленко. Оба на газоне.

79'

Гости прижали киевлян к воротам.

78'

Давно Тарас не появлялся в составе "Динамо".

78'

Хорошо смотрелся.

77'

Бурно реагировал на регение судьи.

76'

Шовковский вновь в игре. Спасает в прыжке ворота.

75'

За фол против Гармаша.

74'

Виллиан в одно касание пробил после паса Срны. Шовковский с трудом парирует, дальше защитники мяч выбили.

72'

Обоюдное наказание.

72'

Начал выяснять отношения с Тейшейрой.

70'

Пошло выяснение отношений. Судья отменил свое решение после консультации с боковым. Но к чему тогда был свисток? Тейшейра точно правила не нарушал.

69'

Ключевой момент в матче. Тейшейра падает в штрафной. Судья свисток дал.

66'

Тут же быстрый ответ "Динамо". Гусев мяч подработал, пробил с подкруткой. Мяч прошёл рядом со штангой. Рыбка удар контролировал.

66'

Коста обыграл на фланге Ярмоленко отдал в центр. Защитники Мхитаряну пробить не дали.

65'

Без обострения на поле. Шевченко отдал на правый фланг, там Гусев к мячу не успел.

62'

Теперь Коста пробил намного опасней. С правого фланга, правда, с защитником на ноге смог нанести удар. Шовковский легко мячом завладел.

60'

Выпад от "Шахтёра". Мхитарян навесил, очень неточно.

58'

Был абсолютно бесполезен.

58'

Замена напрашивалась.

57'

С углового мяч выбили прямо на Гармаша, тот пробил прицельно. Штанга спасла "Шахтёр".

57'

Шевченко ворвался в штрафную слева. Бил в девятку, Рыбка мяч перевёл на угловой.

56'

Сфолил на Хачериди.

54'

Всё опасней атакуют киевляне. Гости надеются на контратаки.

53'

Едва Шевченко не получил мяч в штрафной гостей. Рыбка своевременно вышел и мячом завладел.

52'

Гармаш и Срна на газоне. Медики на поле, оба футболиста корчатся от боли. Жёсткая игра.

51'

Виллиан держится за голеностоп. Показывает, что в борьбе с Шевченко получил повреждение.

49'

Идейе из-за пределов штрафной пытается нанести удар. Блокирует удар Ракицкий.

48'

Срна напрыгнул на Ярмоленко в борьбе за мяч. Оба на газоне.

47'

Вновь жарко в штрафной Рыбки. Шевченко вошёл в штрафную, прострелил. Но защитники Идейе опередили. Только угловой.

46'

Почти не запомнился. Обычно бьёт намного чаще.

46'

Должны появиться с его выходом фланговые скорости.

45+1'

Первый тайм позади. Игра с равными возможностями для взятия ворот. Голы после перерыва должны быть, их не может не быть.

45+1'

Виллиан пробивает. Шовковский парирует перед собой. На добивании Шовковскому достаётся по голове.

45'

Минуту прибавил арбитр.

43'

Ответ гостей. Адриано на Тейшейру, последний бьёт, немного не точно.

41'

Идеййе активно разбирается с обороной "Шахтёра". Жарко в штрафной Рыбки.

40'

Шевченко справа смещается в центр. Левой ногой не точно.

36'

Срна со штрафного пробил опасно. Шовковский сыграл надёжно, без шансов для соперника.

34'

Силва делает навес в штрафную. Шевченко точно бьёт головой. Рыбка на месте.

34'

Разговоры с судьей.

31'

Идейе создал себе момент, развернулся и пробил. Герой эпизода Рыбка. Спас команду.

30'

Симуляция.

29'

Силва навесил с правого фланга. Ярмоленко пробил головой. Рядом с "девяткой".

24'

Гармаш издали пробил. Мимо.

22'

Хороший момент у ворот Рыбки. После углового Алиева Попов не смог направить мяч в ворота.

16'

В борьбе оттолкнул соперника.

15'

Идейе разобрался с защитой соперника. Пробил в угол, в ворота не попал.

13'

Вукоевич оказался на газоне в штрафной Рыбки. Болельщики требуют пенальти. Арбитр Шевцов показывает, что нужно играть.

12'

Ракицкий с фланга навесил. Мяч улетел за ворота.

9'

Луис Адриано откликнулся на пас Срны с углового. Рядом со штангой пролетел мяч. Первый опасный момент.

9'

Первый угловой.

3'

Осторожно начали соперники.

1'

Поехали. Гости разыграли мяч в центре.

0'

Сегодня экс-динамовец Рыбка впервые сыграет против "Динамо" в форме "Шахтёра".

0'

56 встреч провели друг с другом "Динамо" и "Шахтёр". Здесь и матчи чемпионата, и Кубка, и Суперкубка, и Кубка УЕФА. Только в трёх случаях счёт не был открыт, но все такие "нулевые" встречи проводились в Донецке ещё в конце 90-х.

0'

В нынешнем чемпионате эти соперники делят первую строчку в турнироной таблице. После сегодняшней игры одна из команд может уйти в отрыв.

0'

Это действительно самый важный матч первого круга, это действительно поединок двух грандов украинского футбола. Украинское "классико" и этим всё сказано.