Александр Грицай
  • 75'
    Артём Старгородский
Оболонь — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+4'

"Оболонь" сыграла как смогла, но даже для ничьи одного желания оказалось мало. Подвёл команду и Пластун, не забив пенальти. Таким образом, первая победа хозяев переносится как минимум на один тур. А вот "Арсенал" можно поздравить. "Канониры" исправно набирают очки в выездных поединках.

90+4'

Победа "Арсенала", финальный свисток.

90+3'

Минуту сыграть успеет.

90+3'

Отыграл надёжно в защите.

90+1'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

90'

Панасу после углового помешал Гоменюк. Ещё один опасный момент.

89'

Какой момент! Погорелый грубо ошибся на выходе, мяч летел в пустые ворота. Шершун подстраховал вратаря.

89'

Потянул время заменой "Арсенал".

88'

Тактическая замена Кучука.

87'

Гоменюк нашёл пасом в штрафной Ковпака — Рева в ближнем углу среагировал на удар.

85'

"Оболонь" едва ли не из последних сил штурмует ворота "Арсенала".

83'

На Полевом фол на левом фланге атаки "Арсенала".

81'

Флореску выцарапал мяч у Сапая и хорошо пробил в угол — Рева потянул удар.

80'

Много борьбы. Фол на Старгородском.

79'

У Ковпака спорный офсайд.

77'

После углового Сапай бил из-за штрафной. Опасно. В метре от штанги пролетел мяч.

76'

Сапай накрутил на фланге защитника, угловой, вынесли игроки "Арсенала" мяч от греха подальше.

75'

Опасная игра в центре поля. Высоко поднял ногу.

74'

Молодой воспитанник "Оболони".

74'

Ковалец пытается спасти игру.

72'

Вышел чистый форвард.

72'

Активно сыграл.

71'

После обрезки Шацких был шанс у "пивоваров", но вне игры.

70'

"Оболонь" быстро ввела мяч и Мандзюк заработал угловой.

69'

Удар Шацких — Рева на месте.

67'

Супер-момент у "Арсенала". Ковпак сыграл на Шацких, но Максим снова вернул мяч Ковпаку, однако тот пробил с пяти метров выше ворот.

66'

Приложился к мячу Миколюнас — выше ворот.

65'

Прыгнул прямой ногой в Старгородского.

64'

Теперь отбивается "Оболонь". После углового Флореску в одиночку прорывался в штрафную.

62'

"Оболонь" активизировалась, два угловых подряд.

61'

Левее расположится.

61'

Много бегал, получил жёлтую карточку.

60'

Флореску прострелил в штрафную, удар Ковпака блокировали защитники, и угловой.

59'

Быстрая контратака хозяев, но пас Тимченко в штрафную заблокирован. Болельщики подгоняют вперёд команду Сергея Ковальца.

58'

"Арсенал" нагнетает в атаке, угловой. Левый фланг "Оболони" трещит по швам.

55'

Лампи комбинировал с Миколюнасом на правом фланге, но фин неудачно выполнил фланговый навес.

54'

Миколюнас заигрался в штрафной и нарушил правила. Передержал мяч.

52'

Мандзюк сбросил мяч Панасу, но тот не попал в ворота. Хороший был момент, можно было забивать.

50'

Теперь уже Погорелый выносит мяч в аут.

50'

После штрафного Ковпак остался лежать в штрафной, а Шершун просил у арбитра пенальти.

49'

Панас ошибся, Слюсарю пришлось сбивать Шацких перед штрафной. Опасно.

47'

Флореску заработал угловой. Очень креативно старается играть румынский легионер.

46'

"Оболонь" первой вышла из раздевалки. У хозяев есть 45 минут, чтобы хотя бы спасти ничью.

45+3'

Насыщенная концовка первого тайма. Пенальти, две жёлтые карточки, но "Арсенал" выстоял и на перерыв уходит в более приподнятом настроении. Гол Лампи пока остаётся единственным в этом матче.

45+3'

Первый тайм завершился.

45+1'

Шацких мог забить гол, но Рева спас "Оболонь", отчаянно бросившись на мяч.

44'

Не надо было кричать на арбитра, вратарь и так исправил ситуацию.

44'

Погорелый "потянул" удар.

43'

В его руку мяч попал.

43'

Пенальти назначает арбитр в ворота "Арсенала". Мяч попал в руку.

40'

Флореску! Какой момент не исполнил румын после паса Старгородского. Удар головой пришёлся в защитника.

39'

"Арсенал" больше владеет и мячом, и инициативой. Хозяева, несмотря на статус проигрывающей команды, пытаются ловить гостей на контратаках.

35'

На фланге будет отрабатывать то, что не сумел сделать Баранец.

35'

Ковалец пожал ему руку, но всё равно, возможно, тренер недоволен его игрой.

34'

Тимченко заработал штрафной на Лампи.

33'

Лампи фолит на своей бровке.

31'

Миколюнас хорошо ворвался в штрафную, но завозился с мячом.

30'

Романюк выцарапал мяч на фланге у Лампи, правда, продолжить атаку у "пивоваров" не получилось.

27'

Погорелый вступил в игру, забрав навес с фланга.

25'

Грубо подставился под игрока "Оболони". Жёсткий защитник, иногда перебарщивает.

23'

"Оболонь" забила гол, но Барилко был в явном офсайде.

20'

Угловой у ворот "Оболони". Шацких подал, Грицай нарушил правила в атаке.

19'

Вне игры у "Оболони". После забитого гола игра немного успокоилась. Хотя "Арсенал" всё же больше контролирует игру.

16'

Пластун ударился головой с соперником — всё нормально, продолжит игру.

14'

Неплохой ответ "Оболони". Но Лупашко не попал как следует по мячу.

12'
0:1

ГОООЛ!!! Красивая комбинация. Флореску перевёл мяч на правый фланг. Миколюнас сыграл эффектно пяткой, отдав пас на Лампи, и тот с левой ноги неотразимо пробил в угол ворот.

9'

Много верховой борьбы. Обиде играет жёстко у "Арсенала". Флореску тем временем просит помощи у врачей.

8'

Угловой, потом затяжная атака "Оболони", но "канониры" отбились.

7'

Слюсаря едва не вывели один на один. Нападающий упал, но судья промолчал.

6'

Классный навес с фланга Микалюнаса. Мяч до Ковпака чуть-чуть не дошёл.

5'

Навес Шацких адресата не нашёл.

4'

Микалюнас заработал штрафной возле углового флажка.

4'

"Арсенал" играет очень активно на половине поле "Оболони".

2'

Шацких был на ударной позиции в штрафной "Оболони", но сразу два защитники бросились под мяч.

1'

Матч начался с фола на Максиме Шацких.

0'

Капитаны команд — Мандзюк и Шацких — жмут друг другу руки.

0'

Команды на поле. "Оболонь" по-традиции в зелёной форме, "Арсенал" — в красно-синей.

0'

Матч против "Арсенала" будет очень принципиальным как минимум для одного игрока "Оболони" — вратаря Виталия Ревы, который несколько лет отыграл в составе "канониров".

0'

Среди недели обе команды приняли участие в 1/16 финала Кубка Украины. Итог, правда, у "Арсенала" и "Оболони" получился разный. "Канониры" выбили из турнира "Александрию" (5:0), а "пивовары" уступили дорогу в следующий раунд "Буковине" (1:2). Что интересно: "Арсенал" обыграл александрийскую команду на родном стадионе "Оболони".

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Второй игровой день в 11-м туре чемпионата Украины закрывает киевское дерби — "Оболонь" — "Арсенал".