Эдмар
  • 88'
    Эдмар
Ильичёвец — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ильичёвец – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 2 октября 2011 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами!

90+3'

"Металлист" победил на классе на фоне крайне невзрачной игры хозяев.

90+3'

Матч завершён

90+3'

Последний "стандарт" у "Ильичёвца". Какими силами отбивался "Металлист", но смог сделать это.

90+1'

Дебют полузащитника в премьер-лиге

90+1'

Тактическая замена

88'

Грубая игра

85'

Ярошенко сделал острую передачу, но у Иванова не хватило скорости.

83'

У "Ильичёвца" совсем ничего не получается спереди. Ошибка за ошибкой. Такое впечатление, что это хозяева играли в еврокубках в четверг.

81'

Команды играют по-джентльменски, заработав всего две жёлтых карточки в начале игры. Да и то Вильягра мог бы ограничиться устным предупреждением, но скорее, получил её за компанию с Фоминым.

80'

Маркевич укрепляет центр поля.

80'

Не хватает пока функционала

75'

"Ильичёвец" дважды старался провести атаки, но в завершающей её стадии не хватало последней передачи…

72'

Ошибся при передаче Бажан, но вратаря подстраховали защитники после стремительной контратаки.

70'

Тайсон отлично разобрался с тремя игрока хозяев в центре поля и отдал передачу вразрез на Сосу, но защитники ликвидировали угрозу.

67'

Вышел защитник

67'

Ушёл Савин

65'

Федотов протянул по левому флангу, отдал на Виценца, тот отдал отличный пас вразрез на Ярошенко и Костя смазал по воротам. А это был шанс.

63'

Вышел Торрес

63'

Был заметен и активен.

63'

У Деревинского развязались шнурки, в это время "Металлист" проводит замену.

62'

"Металлист" продолжает владеть инициативой, и делает очень даже неплохо, проводя кинжальные атаки.

61'

Молодой нападающий

61'

Был незаметен

60'

Кристальдо пробросил себе мяч на ход головой, но заработал лишь угловой.

57'

Тайсон, понимая, что мяч на правом фланге не догонит, технично пяткой не дал тому выйти за линию ворот, переведя мяч в аут возле углового флажка.

55'
0:1

ГООООООООЛ. Украинский полузащитник Эдмар откликнулся на навес с углового, пробил головой. Защитник мяч из ворот вынес, но арбитр посчитал, что тот пересёк линию ворот. Крайне спорный момент.

53'

Кристальдо получил длинную диагональ, обработал мяч и пытался перекинуть его через Бажана, но несколько не попал ворота.

49'

Девчи приложился к мячу практически без разбега. Мяч попал в сетку ворот с внутренней стороны. Пока украинец самый активный в составе гостей.

48'

Ярошенко хорошо прошёл правым флангом, обыграв по пути нескольких игроков соперника, однако на завершающей стадии атаки его настиг Торсильери.

46'

Девич выполнил верховую передачу на партнёра, однако, мяч явно попал в руку защитника хозяев в своей штрафной. Свисток арбитра молчит, видимо Деревинский следует инструкциям Коллины, который на одном из брифингов отметил, что игра рукой не всегда может быть расценена, как фол. Особенно, если игрок ненамеренно ею сыграл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв и ничья в пользу "Ильичёвца".

45+2'

Наверное, самый реальный момент у "Металлиста". Кристльдо принял мяч на грудь в центре поля, обыграл Полянского и вышел на рандеву с вратарём — Бажан перевёл мяч на угловой.

43'

Эдмар сфолил на Кожанове.

41'

Ярошенко смазал по мячу с убойной позиции в районе штрафной соперника. Могло бы быть крайне опасно.

38'

Свежий полузащитник

38'

Не пошла игра у нападающего

37'

Комбинация с участием Кристальдо и Девича завершилась выходо Эдмара один на один с вратар1м, но Бажан на опыте сумел вовремя кинуться под мяч и ликвидировал угрозу.

35'

"Металлист" провёл осмысленную атаку, но навес Девича в штрафную не прошёл.

33'

Заметно, что "Металлист" стал менее активным.

32'

Кристальдо решил в одиночку обыграть всю защиту хозяев, но споткнулся на третьем защитнике и потерял мяч.

28'

Чайковский выручает свою команду. Соса откликнулся на передачу и уже был готов вороваться в штрафную, но молодой защитник в подкате в последний момент помешал замыслу аргентинца.

27'

Издали пробил Фомин. Слишком высоко.

26'

Грубая игра

25'

Девич нанёс два удара по воротам, "продравшись" в штрафную соперника. Первый удар пришёлся в защитника, второй — пролетел рядом со штангой.

24'

Подыграл себе рукой. Арбитру показалось, что слишком явно и умышленно он это сделал.

23'

Пока без ударов по воротам, не считая передачи Сосы со своей половины прямо в руки Бажана.

21'

"Металлист" снова больше владеет мячом. Заработанный угловой разыграли гости неудачно.

18'

Виценец мог забить, но Горяинов на месте.

18'

"Ильичёвец" прибрал мяч к ногам и неспешно начинает атаку.

15'

Два подряд угловых выполнил "Металлист", соперник отбился.

14'

Первый удар в створ от Шавьера — Бажана в волейбольном стиле справился с мячом, не рискнув брать того в руки.

12'

Фомин развивал быструю контратаку, накрутил защитника, но в итоге мяч потерял.

12'

Харьковчане продолжают давление на ворота соперника.

10'

По первым минутам становится понятно, что у "Металлиста" задача забить быстрый гол, чтобы чувствовать себя спокойней и иметь больше возможности отдыхать. Напряжённый график игр 2 дня на 3-й — накладывает свой отпечаток.

9'

Бажан выбил мяч в поле, выполняя удар от ворот, "Металлист" завладел мячом.

6'

"Металлист" продолжает владеть инициативой, Девич, после роскошной передачи в штрафную Шавьера, пытался прорваться к воротам, но Полянский вынес мяч на угловой.

4'

"Металлист" провёл атаку правым флангом — мяч в руках у вратаря.

3'

Романчук ворвался слева, прострелил в штрафную, Бажан на месте.

2'

"Металлист" начал активнее, одна атака сорвалась, харьковчане приступили ко второму штурму ворот.

1'

Начался первый тайм.

0'

Причём, на своём поле в последний раз мариупольцы побеждали ещё в сезоне 2002/2003. В том же чемпионате "Металлист" в последний раз проиграл "Ильичёвцу" и на своём поле, потерпев 4 мая домашнее поражение 0:1. А очки в игре с "Ильичёвцем" харьковчане теряли шесть лет назад – 20 ноября 2005 года. Тогда матч, также проходивший в Харькове, закончился вничью — 1:1. Шесть последних матчей "Иличёвец" и вовсе проиграл харьковчанам с общим счётом – 2:16.

0'

С другой стороны, даже минимальный срок на подготовку к матчу не должен помешать харьковчанам продолжить свою приятную серию. "Ильичёвец" — один из самых удобных соперников для "Металлиста". Команды сыграли между собой 22 матча в чемпионатах Украины: в 12-ти играх победили харьковчане, пять матчей завершились вничью, в пяти – успех был на стороне "Ильичёвца".

0'

"Лучше играть в 10 вечера, чем играть в 13.30 с Мариуполем, — сокрушался наставник "Металлиста" Мирон Маркевич. — Как раз после Алкмаара… Команда, которая представляет Украину в Лиге Европы… Вот это – нонсенс. Мы просили хотя бы в 16.00, но, слава Богу, что хоть не в 7 утра играть будем".

0'

Харьковский "Металлист" выступающий без поражений в текущем сезоне, который после ничьей "Динамо" и "Шахтёра" вновь включился в борьбу за чемпионский титул, сегодня сыграет третий матч за девять дней. После матча в четверг против голландского АЗ "Алкмаара", у команды Мирона Маркевича было всего лишь двое с половиной суток на отдых, подготовку и перелёт в Мариуполь, где сегодня "Металлист" сыграет с "Ильичёвцем".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча 12-го тура премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и харьковским "Металлистом".