Максим Калиниченко
  • 54'
    Сани Кейта
Черноморец — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 1 октября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

"Черноморец" выстоял, а у "Таврии" во втором тайме было как минимум три хороших момента, чтобы хотя бы сравнять счёт. Не повезло Калиниченко, его удары отбивал вратарь, а вот Гигиадзе должен винить только сам себя.

90+3'

Штрафной Калиниченко потащил вратарь на последней секунде и сразу попал в объятия партнёров. Финальный свисток.

90+3'

Сбил Идахора.

90+3'

Тактическая замена.

90+3'

Герой матча. Запомнит свой гол рукой на всю жизнь наверняка.

90+2'

Удар-отчаяния Идахора выше ворот.

90'

Три минуты прибавил арбитр. Штурм крымчан продолжается. "Черноморец" отбивается всей командой.

89'

Калиниченко! Обязан был забивать после прострела. Попал в ногу Безотосному.

88'

После аута и скидки Идахора Назаренко бил из-за штрафной — вратарь на месте.

87'

Молодой нападающий.

87'

Сыграл в этом матче не так ярко, но один момент у него все же был.

86'

Опасный штрафной у "Таврии". Назаренко папал в "стенку".

84'

Попытки крымчан неубедительны. Безотосный забирает мяч после навеса Любеновича.

82'

Молодой нападающий, получил шанс сыграть до финального свистка.

82'

Упустил такой хороший момент. Мог спасти "Таврию".

78'

"Черноморец" продолжает атаковать, "Таврия" выглядит тяжело, одесситы явно играют на кураже.

76'

Ковальчук! Красивый финт, двоих обвёл, вошёл в штрафную, пробил, но Путраш подстраховал оборону.

76'

Любенович фол на Бурдужане.

74'

Острый выпад одесситов. Каськов бил по воротам, но Монахов бросился под мяч.

74'

Сзади сбил Назаренко.

73'

Лео Матос бил из-за штрафной. Несильно.

70'

Калиниченко заработал угловой. Но ничего не получается интересного у крымчан.

69'

Будет отвлекать на себя внимание защитников "Таврии".

69'

Много двигался в середине поля.

68'

Назаренко искал в штрафной Идахора. Слишком сильно.

62'

Калиниченко! Классный штрафной, едва не попал в "девятку".

61'

Раньше был лучшим бомбардиром команды. Бросает его в игру тренер, чтобы спасти игру.

61'

Грубая игра. Сбил Идахора.

61'

Не смог проявить свои лучшие качества.

59'

Любичич фолит на Ковальчуке.

56'

В центре обороны будет играть. Любичич выдвинулся вперёд.

56'

Немного непонятная замена. Возможно, снял его Альтман, чтобы не получил вторую "жёлтую".

56'

Гигиадзе!!! Лучший момент в матче. Один перед воротами. Перемудрил слишком. Калиниченко добивал, но прямо во вратаря.

54'

Грубая игра в середине поля.

53'

Длинная передача Марковича в штрафную на Пищура. Проигрывает "воздух" крымчанин.

52'

Все передачи идут на ближнюю штангу.

51'

Едва не прошёл пас в штрафную крымчан — угловой.

50'

На газоне лежал Бурдужан. Вставил ему Аделей.

48'

"Таврия" начала активно, но добирается до штрафной с трудом. Пока только дальние удары. Назаренко слишком неточен.

46'

Второй тайм. Начали одесситы.

45+3'

Перерыв. Нелогичный гол с ошибкой арбитра на первых минутах сломал всю игру гостям. "Таврия" бросилась отыгрываться, но супер-опасных моментов всё же пока создать не смогла. "Черноморец" логично всё внимание переключил на оборону и даже был ближе к тому, чтобы ещё раз огорчить Кахримана.

45+2'

"Таврия" пытается забить гол в раздевалку. Но одесситы обороняются всей командой.

45'

Две минуты добавил к основному времени арбитр.

44'

Много претензий высказывал арбитру. Договорился.

44'

Вангели!!! Обязан был забивать. Крымчане потеряли мяч и соперников в штрафной и албанец не попал в пустые ворота с трёх метров.

43'

Дальний удар одесситов — угловой.

42'

Игра между двух площадок и пока без ворот.

39'

Угловой у ворот одесситов. Безотосный забирает мяч вверху.

37'

Теперь лежит на траве Бурдужан. "Черноморец" сбивает темп игры.

35'

Пауза на поле. Вангели получил удар по ноге, врачи на поле. Но всё в порядке. Он продолжает матч.

34'

Кахриман в гуще игроков кулаками все же вынес мяч.

34'

Теперь штрафной у "Черноморца". Только почти у самого углового.

32'

Убойная позиция. Но Назаренко попадает в "стенку". Гигиадзе первый на подборе, бьёт с разворота. Вратарь в броске парирует удар.

31'

Перед самой штрафной завалили Гигиадзе. Опасный штрафной.

31'

Бурдужан в контратаке едва не забил. Мяч пролетел рядом со штангой. Голевой момент!

30'

У "Таврии" три атаки подряд. Путраш пробил из-за штрафной — мимо.

28'

Еще одно нарушение в центре поля на Пищуре.

27'

Любенович. Удар из-за штрафной, вратарь на месте.

27'

Свалил Калиниченко в центре поля. Необязательное нарушение.

26'

Ковальчук врывался в штрафную. Не обыграл последнего защитника.

25'

"Черноморец" ничего не позволяет крымчанам у своих ворот. Контригра у одесситов получается довольно не плохо.

23'

"Черноморец" отошёл назад и теперь строит свою игру на контратаках.

22'

"Таврия" наседает, угловой, но снова без удара по воротам.

20'

Штрафной на Калиниченко. Навес крымчан, в "воздухе" "Черноморец" пока снимает все мячи.

19'

Любенович навесил в штрафную, Назаренко бил по воротам, но мяч попал к Гигиадзе. Грузин явно не был готов к такому подарку.

19'

Гигиадзе входил в штрафную, упал, но судья молчит.

18'

Угловой "Черноморца" низом в штрафную. Ничего опасного.

16'

Против Пищура нарушили правила. Калиниченко классно пробил штрафной, но немного не попал в ворота.

14'

"Черноморец" ищет бреши в обороне крымчан на правом фланге. Но там боковой судья "чудит" раз за разом.

12'

Матос забежал в офсайд на правом фланге, однако, как оказалось, рефери снова ошибся. Второй "прокол" бокового судьи.

10'

На Гигиадзе шла длинная передача, не успевает к мячу грузинский легионер.

9'

"Таврия" пытается навязать свою игру и как можно быстрее сравнять счёт, но пока оборона крымчан действует строго, не пуская в свою штрафную.

7'

Политыло! Едва не забил гол, стреляя в упор. Кахриман на месте.

7'

Навес в штрафную "Таврии". Любичич выносит мяч головой.

4'

Фолит "Черноморец" на своей половине. "Таврия" бросилась отыгрываться.

2'

Вот так начало. Шок для "Таврии". Явный прокол судейской бригады! В большей степени бокового рефери, который не увидел, что мяч попал в руку и влетел в ворота.

2'
1:0

После навеса головой забил, подыграв себе рукой.

1'

Матч начался.

0'

Матч начинается с минуты молчания в память о погибших милиционерах в Одессе, на которых напали киллеры.

0'

В Одессе "Таврия" недосчитается одного из ключевых игроков — нападающего Антона Шиндера, который пропустит матч из-за дисквалификации. Также травмированы Езерский, Гуменюк и Джуричич.

0'

"Черноморец", обыграв в последнем туре на выезде "Зарю", покинул "зону вылета" и с 8 очками расположился на 14-м месте. Крымчане держатся на пятом — с 17 очками.

0'

Встреча в Одессе знаковая для главного тренера крымчан Семёна Альтмана, который долгое время работал в "Черноморце" и выигрывал с "моряками" бронзовые награды чемпионата страны.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию он-лайн трансляция матча "Черноморец" — "Таврия".