Сергей Силюк
  • 80'
    Иван Петряк
Шахтёр — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 2 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+3'

Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами!

90+3'

Всё логично и по делу. "Заря" после натиска первых минут и гола полностью отдала инициативу сопернику и, как показалось, подсела физически.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

"Заря" выполнила угловой удар. После розыгрыша мяч дважды попал в штангу, при чём оба раза после попытки вынести мяч Пятовым и выноса Кобина, ещё один удар Пятов потянул. Курьёзный момент!!!

90'

Эдуарду зряче не попал в ворота Щуховцева с убойной позиции.

89'

Виллиана признали лучшим игроком матча.

89'

Шуховцев выносить кулаком мяч в поле после подачи углового.

86'

Милько приложился с 20-ти метров, выше ворот.

86'

Эдуардо завалил Белого.

84'

Пятов локализовал опасность, исходившую от Силюка.

83'

Мадоу ворвался в штрафную, но удар его заблокировали.

82'

Вновь Аддо останавливает опасную атаку Шевчука.

80'

За срыв атаки Виллиана.

79'

Ренан выходил один на один с Пятовым, но защитники подстраховали.

78'

За симуляцию, выпрашивая пенальти.

77'

Шевчук пробил с угла штрафной — выше ворот.

76'

"Заря" пыталась организовать атаку, но заработали лишь аут.

74'

Кобин пытался обыграть Олейника на правом фланге атаки, но неумышленно зацепил бутсой ногу соперника.

73'

Вышел нападающий

73'

Ушёл защитник

69'
4:1

ГООООООООЛ. Эдуардо ценой травмы занёс мяч в ворота.

63'

Вышел Петряк

63'

С большими ошибками сыграл

62'
3:1

ГОООООООЛ. Виллиан снова сделал передачу с фланга и Селезнёв лишь ногу подставил.

61'

Аддо снова прекрасно сыграл, отобрав в подкате мяч у Селезнёва.

60'

Вышел Эдуардо

60'

Старался

56'

Вышел разрушающий полузащитник

56'

Ушёл с поля полузащитник

53'

"Шахтёр" спокойно владеет мячом, не позволяя редким атакам "Зари" доходить даже до штрафной.

50'

Виллиан отдал прекрасную передачу Селезнёву, который мяч чиркнул и промазал в ворота. Какой момент!!!

49'
2:1

ГОООООООООЛ. Ошибся Хомченовский, отдав поперечный пас назад прямо в ноги Селезнёву, который спокойно пробил мимо Шуховцева. Обидно, конечно, для молодого защитника.

48'

Кобин сделал навес справа, Селезнёв бил головой, но мяч попал в Аддо. Угловой.

46'

Вышел Жадсон

46'

Вторая замена Луческу

46'

Начался второй тайм.

45'

"Заря" активно начала первую половину тайма, но через нескольких воодушевлённых атак села на свою половину. "Шахтёр", вернее бразильцы команды забили сколько нужно для задела.

45'

Интереснейший первый тайм закончился.

45'

Кривцов не смог замкнуть передачу на дальней штанге.

43'
1:1

ГОООООЛ. Виллиан на правом фланге играючи обыграв Хомченовского сделал нес, где Коста только ногу подставил.

43'

"Шахтёр" полностью завладел инициативой и подолгу готовят свои атаки.

41'

Виллиан уже справа делает навес, Дентиньо продолжил мяч головой на Селезнёва, но тому не хватило точности.

40'

Виллиан отдал отличный пас на ход Фернандиньо, но Аддо оказался первым на мяче и выбил его об Фернандиньо. Удар от ворот. А могло бы быть очень опасно!

38'

Вышел Виллиан.

38'

Неуверенно вошёл в игру защитник, только восстановившийся после травмы.

37'

Снова момент у "Шахтёра!!! Шевчук вырещзал мяч на дальнюю штангу, Фернандиньо пробил мимо ворот с убойной позиции.

36'

Тяжело "Шахтёру" без Срны. Да и функционально дончане выглядят не так убедительно, как гости.

34'

Какой моменту "Шахтёра"!!! Дуглас Коста пожалел соперника, не пробив перед пустыми воротами, решив, кажется, завести мяч в ворота. Шуховцев парировал несколько припозднившийся удар и зафиксировал мяч в руках.

33'

Кобин не смог справиться с острой передачей и упустил мяч за линию ворот.

33'

Разминается Виллиан.

32'

Каменюка после борьбы в штрафной за верховой мяч пробил по воротам, Пятов переводит мяч на угловой.

30'

Грубая игра в центре поля

29'

Фернандиньо целил в дальний угол. Неточно.

28'

"Шахтёр" пытается организовать атаку. В обороне все игроки, кроме Мадоу. Очень организованно и грамотно защищаются гости.

26'

Хомченовский бил с линии штрафной, рядом со штангой.

25 '

Ответ "Зари" — после отлично комбинации её завершал Каменюка ударом в одно касание. Рядом с "девяткой".

24'

Момент у Селезнёва. После навеса слева Евгений пробил головой, но удар не получился и мяч улетел выше ворот.

21'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ. После розыгрыша углового и навеса в штрафную Милько первым был на мяче, Степаненко проспал своего игрока.

19'

Команды играют активно, но пока без остроты.

17'

Слетел с ноги мяч у Милько, которому партнёры отдали под удар хорошую передачу.

15'

Селезнёв заработал угловой.

13'

Хомченовский отлично пробил из-за штрафной, немного выше улетел мяч после подкрутки.

11'

"Шахтёр" постепенно завладел инициативой, но пока участник Лиги чемпионов запомнился лишь моментом у Дентиньо.

9'

Вот это момент. Дентиньо вывалился один на один с Шуховцевым по центру ворот, не сближаясь с вратарём бразилец пробил — Шуховцев потянул.

5'

"Заря" не боится "Шахтёр" и играет в открытый футбол. Очень неплохо это получается.

3'

Коста навесил — Селезнёв пробил. "Шуха" на высоте.

2'

Мадоу отметился ударом в штангу с пятачка перед воротами. Вот это повезло донеччанам.

1'

Матч начался.

0'

Луганская "Заря" в этом чемпионате нестабильна. Победив в гостях у "Днепра" и "раскатав" ничейку в Мариуполе, луганчане проиграли в своих стенах "Черноморцу". По логике развития событий ждём победы в гостях у "Шахтёра"? Или хотя бы ничью.

0'

Главной неожиданностью стало появление в основном составе Фернандиньо, а также возвращение Пятова, да и в целом попадание сразу 7-х украинцев в составе "Шахтёра". Не сможет помочь команде Срна из-за дисквалификации.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча 12-го тура из Донецка между "Шахтёром" и луганской "Зарёй".