Сергей Зенёв
  • 66'
    Ярослав Мартынюк
Волынь — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 1 октября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Параллельно "Карпат" прерывают ещё одну "черную полосу" — девять матчей подряд львовская команда не могла выиграть на выезде. Печальная серия, начавшаяся после матча с "Волынью", на "Волыни" и закончилась. С чем "Карпаты" и поздравляем.

90+5'

Львовские "Карпаты" прерывают свою пятиматчевую безвыигрышную серию и добывают вторую победу в чемпионате страны.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Дебютирует в премьер-лиге Игорь.

90+4'

Хорошо отработал.

90+3'

Шиков "стрелял" — мяч прошёл выше ворот.

90+3'

"Волынь" получила право на штрафной удар, метрах в 25-ти от ворот.

90+2'

Разговоры с арбитром.

90+1'

Четыре минуты добавил рефери.

89'

После подачи с углового опасно бил головой Гобер, но в ворота не попал.

87'

Павлов врезался в Тлумака, и судя по всему, вратарь "Карпат" получил тяжёлую травму. Тлумаку требуется помощь врачей.

85'

Даёт Кононов поиграть бразильцу.

85'

Один из героев матча.

80'

Зенёв опять убегал на свидание с Недилько, голкипер "Волыни" вынужден был выбежать за пределы штрафной и выбить мяч.

79'

Опасно пробивал Голодюк. Неточно! А Худобяк не успевал переправить мяч в ворота.

76'

Старается "Волынь", но сил у футболистов луцкой команды остается всё меньше, а защитники "Карпат" всё легче справляются с попытками хозяев атаковать.

72'

Завелась "Волынь" после удаления. Атакую хозяева, хотя и без особого успеха.

69'

В сложную ситуацию попал тренер "Волыни" Виталий Кварцяный. Мало того, что его команда проигрывает "Карпатам" и осталась в меньшинстве, так ещё и в следующем туре в матче против "Динамо" "Волыни" не помогут три ключевые исполнители — Шиков, Масло и Майкон.

67'

Замена по позиции.

67'

Вывел из игры Майкона и покинул поле сам.

66'

Всё по делу. Вот только потом Майкон с кулаками бросился на арбитра. Судью от расправы спасли игроки "Волыни".

65'

Страсти на поле. Майкон отмахнулся от Мартынюка.

64'

Молодого форварда выпускает Кварцяный.

64'

Устал полузащитник.

63'

Майкон! Только дали бразильцу принять мяч, как он сразу создал момент. Обыграв нескольких защитников, Майкон вошёл в штрафную и точно пробил в угол ворот — "Карпаты" спас Тлумак, отбив мяч на угловой.

61'

Снова угловой у ворот "Карпат" и мяч отскакивает под удар Пичкуру, который попадает в Бабыра.

60'

После розыгрыша "стандарта" мяч отскочил к Гриченко, который смачно "выстрелил" из-за пределов штрафной — чуть выше ворот.

59'

Действия "Волыни" в атаке во втором тайме довольно примитивны — длинные передачи вперёд в надежде на Майкона. Очередной заброс завершился угловым.

55'

Зенёв едва не забил третий гол в матче. Получив классную передачу от Ощипко, Сергей затянул с ударов и в конце-концов пробил прямо в Недилько.

54'

Усиливает центр поля Кварцяный.

54'

Со своими обязанностями справлялся.

51'
0:2

Гол!!! "Карпаты"! Зенёв! Хорошая контратака "Карпат" завершилась точной передачей на Зенёва, который убежал от Шикова и отправил мяч в "девятку" ворот Недилько. Отметим и шикарный пас Мартынюка.

49'

Мартынюк подал с углового, Недилько кулаками выбил мяч за пределы штрафной, а удар Гурули, который первым успел на подбор, получился очень неточным.

48'

Активно начала вторую половину "Волынь". Впрочем, ничего удивительного в этом нет — луцкой команде надо отыгрываться.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Интересными получились первые 45 минут матча. Не сказать, что опасных моментов было много, но напряжения и борьбы хватало. Пока больше везёт "Карпатам", забившим нелогичный, хотя и очень красивый гол. Посмотрим, как сложится игра во втором тайме.

45+4'

Первый тайм окончен.

45+2'

Тут же Майкон нарушил правила против Гомеса.

45+2'

Майкон заставил Тлумака выбить мяч в аут.

45+1'

Три минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

45'

Голодюк, получив передачу в штрафной "Волыни", сыграл не лучшим образом, отправив мяч в аут на противоположный фланг.

44'

Лопес подавал с углового, вновь головой бил Масло — вновь неточно.

43'

Ощипко пробивал из-за пределов штрафной — Недилько спокойно забрал мяч.

40'

Браво, Недилько! Голодюк протащил мяч до штрафной "Волыни", отдал пас на Мартынюка, который классно пробивал в дальний угол — Недилько спас "Волынь", переведя мяч на угловой.

39'

Симуляция.

36'

Лопес хитро низом выполнил подачу с углового, защитники "Карпат" выбили мяч, но повреждение в эпизоде получил Игорь Худобяк.

35'

Моментище у "Волыни"! Скоба мягко набросил на Лопеса, бразилец в падении бил головой — мяч прошёл выше ворот.

33'

Активно вошёл в игру Бабыр. Его проход левым флангом в подкате прервал Федецкий.

32'

Бросает форварда в бой тренер "Волыни".

32'

Оргвыводы наставника "Волыни" Виталия Кварцяного после пропущенного гола.

28'

Хорошее начало для "Карпат". "Волынь" вроде и атаковала опасней и инициативой владела, но вынуждена теперь отыгрываться.

25'
0:1

Гол!!! Отличный удар полузащитника "Карпат" метров с 25-ти точно в угол застал врасплох вратаря "Волыни" Недилько. А пас Голодюку отдавал Ощипко.

22'

"Стандарт" исполнял Мартынюк. Неудачно, и защитники выбили мяч.

21'

Хороший штрафной для "Карпат", а Виталий Кварцяный у бровки негодует.

20'

Сбил Зенёва.

19'

Пичкур пробивал со штрафного — Тлумак на месте.

17'

И "Волынь", и "Карпаты" не выигрывают уже по пять матчей подряд. Если сегодня традиция "западного дерби" повторится и матч не закончится вничью, чья-то грустная серия оборвётся.

13'

Жарко у ворот "Карпат". После навеса со штрафного дважды головой бил Масло, но попадал в защитников гостей. После второго удара мяч снова отскочил к Масло, теперь Ян бил уже ногой — Тлумак в прыжке отбил мяч.

11'

Штрафной метров с 30-ти исполнял Голодюк. Пробил львовянин прямо в "стенку".

10'

Срыв атаки.

6'

Теперь по воротам "Карпат" бил Кинаш — тоже неудачно.

5'

Первый удар "Волыни". Пичкур решился пробить метров с 22-х — очень неточно.

3'

Активно начали команды. Мяч практически не задерживается в центре поля.

1'

Жёсткая, судя по всему, будет игра. Команды уже по разу нарушили правила.

1'

Матч начался!

0'

В матчах в Луцке преимущество "Волыни" ещё более весомое — пять побед при двух поражениях. С другой стороны, "Волынь" стала последней командой, которую "Карпаты" побеждали на выезде. Произошло это ещё в прошлом сезоне, а с тех пор львовяне не могут выиграть в девяти выездных матчах подряд.

0'

Западное дери — как уже успели назвать матчи луцкой и львовской команды, обещает стать интересным и непредсказуемым. Достаточно сказать, что в предыдущих 14 матчах между собой в рамках чемпионатов Украины "Волынь" и "Карпаты" ни разу не играли вничью. Пока преимущество на стороне "Волыни", победившей в восьми матчах. Соответственно, "Карпаты" выиграли шесть матчей.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию трансляция заключительного матча второго игрового дня 12-го тура украинской премьер-лиги "Волынь" — "Карпаты".