Богдан Бутко
    90+3'
    Сергей Яворский
Александрия — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 14 октября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами! До новых встреч!

90+4'

Поздравляем гостей с победой, может и не совсем заслуженной, так как матч всё же был более ничейным.

90+4'

Матч закончен.

90+3'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ. Супергол. Иванов пробил с острого угла, Бутко подправил мяч в ворота. Но всё отлично сделал для этого молодой нападающий.

90+1'

Ищенко компенсировал 4 минуты.

90'

На поле появляется 20-летний нападающий.

90'

Ушёл Фомин.

88'

Кабанов и Янчик вышли вдвоём на одного защитника, но Кабанов отдал неудачный пас, а Янчик завозился с мячом в борьбе с защитниками, которые успели вернуться.

86'

Активный Салхи вновь поборолся за мяч, но партнёр не смог рационально воспользоваться передачей тунисца.

84'

Салхи прошёл в одиночку троих защитников в центре поля, но передача на ход партнёру получилась неточной.

82'

Активно проводят обе команды концовку игры, похоже оба клуба не устраивает ничья. Хотя ничейный счёт был бы справедливым исходя из игры.

81'

Грубая игра на фоне усталости.

79'

Ищенко получил жёлтую от Ищенко за явную грубость.

78'

Панькив в игре после удара-навеса от Фомина.

76'

Довгий пробил с центральной зоны — выше ворот.

75'

Удар после свистка.

75'

Шуст в игре после стандарта возле его ворот.

74'

Вышел нападающий.

74'

Стратегическая замена.

72'

Вынужденная замена.

72'

Ушёл с поля прихрамывая.

72'

Яворский покинул поле, получив травму.

69'

Опасный штрафной возле ворот гостей, но после удара Сахневича мяч попал в стенку.

67'

Вышел Федотов.

67'

Устал полузащитник.

65'

Затяжная атака "Александрии" закончилась ударами Гитченко и Сахневича.

63'

Кожанов получил передачу от партнёра и пробил с острого угла. Панькив спокойно забрал мяч в руки.

62'

Ярошенко убрал мяч под себя, обыграв защитника, и пробил по воротам, но попал в соперника.

60'

Кралик пытался обыграться в стеночку с Кабановым, слишком сильно отдал мяч.

57'

Вышел свежий нападающий.

57'

Удивила замена одного из самых активных игроков хозяев.

56'

После второго углового гостей, в штрафной упал игрок "Ильичёвца". Показалось, что было нарушение, но свисток арбитра молчит.

54'

Кожанов прекрасно пробил по воротам с линии штрафной, Панькив потянул мяч в отчаянном прыжке.

53'

Грубая игра.

52'
1:1

ГОООООООООЛ. Кабанов после паса партнёра пробил по воротам, Шуст парировал, но первым на добивании оказался чешский полузащитник.

50'

Прострел от Фомина ликвидировали защитники, Кожанов оказался первым на добивании — вновь защитники на высоте.

49'

48'

Фомин пробил, но перед этим арбитр зафиксировал офсайд у форварда.

48'

Ксёнз сфолил возле штрафной соперника.

46'

Свежий защитник.

46'

Ушёл капитан команды.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв.

44'

"Ильичёвец" провёл стремительную контратаку, но Ярошенко несколько не успел на передачу партнёра. Успел бы — имел бы шанс удвоить счёт.

41'
0:1

Развёл вратаря и мяч по разным углам.

40'

Срыв атаки.

40'

Ярошенко пробросил головой мяч мимо Панькива, и тот снёс его. Жёлтая и пенальти.

38'

Ксёнз осмелился на удар с 25-ти метров слёту — мяч срезался с ноги.

36'

Команды больше задерживаются в центре поля, подолгу разыгрывая мяч.

33'

Бутко получил пас на правом фланге, сделал прострел, но Сидоренко отлично сыграл в отборе.

33'

Офсайд у Кабанова. Хотя можно поспорить с этим нарушением.

31'

И снова Кабанов выпрыгнул выше всех в штрафной соперника, но не попал ударом головой в ворота.

28'

Кабанов попал в офсайд, хотя могло быть опасно.

24'

Кабанов упустил реальный шанс открыть счёт в матче, удар которого с огромными усилиями парировал Шуст. Партнёры пытались на отскоке добить мяч, но не хватило точности.

19'

Инициативой полностью владеют игроки гостей.

17'

"Ильичёвец" заработал "стандарт" вблизи ворот соперника, но с реализацией возникли проблемы.

15'

А вот у "Александрии" в атаке ничего не получается. Защитник гостей цепко играют с форвардами команды Шарана, не давая им даже зацепиться за мяч.

12'

Кожанов просто разрывает свой фланг. Практически все атаки "Ильичёвца" строятся через этого полузащитника.

9'

Ответ "Александрии". Ксенз получив мяч на фланге, сместился в центр и пробивал из-за пределов штрафной — выше ворот

8'

Хорошая атака "Ильичёвца" завершилась выходом Кожанова практически один на один с Панькивым, но форвард гостей залеза в офсайд

6'

Первый момент у гостей — Панькив парировал опасный удар Фомина.

5'

Кожанов пытался прорваться по правому флангу, но мяч потерял.

3'

Команды присматриваются друг к другу. Пока без моментов.

1'

Матч начался.

0'

Для мариупольцев это будет первая игра под руководством Игоря Леонова, сменившего на посту наставника команды Валерия Ярёмченко. Задача Леонова, пока работающего с приставкой "исполняющий обязанности", предельно проста – прервать затянувшуюся выездную серию без побед, которая началась ещё в 20-м туре прошлого чемпионата.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча 13-го тура премьер-лиги Украины между "Александрией" и мариупольским "Ильичёвцем".