Сергей Симоненко
  • 90+2'
    Александр Грицай
Карпаты — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+3'

На этом всё. Благодарим вас за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами.

90+3'

"Арсенал" с такой игрой может смело идти в еврокубки в следующем сезоне, если не снизит требования к себе.

90+3'

"Карпаты" показала худшую игру в сезоне.

90+3'

Матч закончился.

90+2'

Опасная игра.

90+1'

Грицай пробил из-за штрафной. Прямо в руки вратарю.

90'

Лукас сильно пробил со штрафного. Хорошо закручивал, но немного неточно.

89'

Прервал опасную атаку.

84'

Реальный момент у "Карпат". Полевой подстраховал вратаря, выбив мяч из пустых ворот после удара Лукаса. А перед этим Погорелый потащил удар нападающего "Карпат".

82'

Заметно, что "Карпаты" опустили руки.

81'

Вышел Грицай.

81'

Ушёл Флореску.

81'

Богданов опасно пробил со штрафного — прямо в руки Тлумаку.

78'

Очередной угловой у "Арсенала" завершился несколько неточным ударом головой Одибе.

75'

Вышел Богданов.

75'

Капитан оставляет поле.

74'
0:3

ГООООООООООООООЛ. После подачи углового Федецкий не попал по мячу. Мазилу ударом головой послал мяч в перекладину, потом первым успел на добивании.

72'

Вышел Зенёв.

72'

Ушёл нападающий

70'

Неплохо провели обе команды последние 15 минут. "Карпаты" действительно встрепенулись. Тем интереснее.

67'

Два опасных момента возле обоих ворот. Сначала Тлумак вынужден был пасти команду после удара Ковпака, потом защитники блокировали удар Мазилу, а потом Ткачук в ответной контратаке пробил в штангу ворот "Арсенала".

66'
0:2

ГООООООООООООЛ. После розыгрыша углового Тлумак неудачно выбил мяч кулаками, Максимов головой скинул на Мазиллу и тот, стоя спиной к воротам в окружении двух защитников пробил в дальний угол. Красиво!

66'

Шацких заработал угловой для своей команды.

64'

Вышел Мартынюк.

64'

Ушёл полузащитник.

62'

Угловой в исполнении "Карпат" получился неудачным.

61'

Неплохая атака получилась у "Карпат". После серии точных передач мяч попал к Батисте, который отдавал зрячую передачу на партнёра, но Полевой перевёл мяч на угловой в последний момент.

57'

Вышел Мазилу.

57'

Не смог придти в себя после столкновения.

57'

На поле готовится выйти Мазилу.

56'

"Карпаты" пытаются изменить ход событий. Но у команды ничего не получается.

53'

Годвин выпускает мяч в аут, неудачно обработав передачу от партнёра.

51'

Гоменюк после столкновения с Тлумаком получает помощь от клубных врачей.

48'

Погоролый отверженно кидается на мяч с риском получить травму.

46'

Вышел Батиста.

46'

Ушёл Худобяк.

46'

Начался второй тайм. Ожидаем, что "Карпаты" "взорвутся" и покажут хорошую игру.

45+1'

Перерыв.

45+1'

"Карпаты" заканчивают первую половину встречи без моментов, а вот для "Арсенала" пока всё складывается неплохо во Львове.

43'

У "Карпат" чуть ли не впервые в матче получилась осмысленная атака, но в итоге Гурули забежал в офсайд.

39'

Грубая игра

37'

Вот это момент у "Арсенала". Ковпак после розыгрыше углового пробил в перекладину, на отскоке был первым у мяча и снова пробил, но Тлумак потянул этот удар.

33'

Миколюнас выцарапал мяч у соперника возле углового флажка, но так и не смог продуктивно продолжить атаку.

31'

Шацких с 15-ти метров попадает в штангу.

27'

Флореску мощно пробил метров с 25-ти — чуть неточно, но эффектно.

25'

Гости не дают "Карпатам" возможности перейти на свою половину поля, оккупировав зону возле штрафной Тлумака.

23'

У "Карпат" абсолютно не выходит позиционная атака, много брака и потерь мяча.

21'

Миколюнас пробил с 15-ти метров с острого угла. Намного выше.

17'

"Арсенал" заработал угловой после прорыва Ковпака по левому флангу.

15'

"Арсенал" больше владеет мячом, но до опасных моментов не доходит.

12'

"Карпаты" огрызнулись, но Лукас не смог попасть в створ ворот после сильного удара.

9'

Очередной угловой у гостей, который едва не завершился взятием ворот. Но мяч после серии рикошетов пролетел в сантиметрах от штанги.

7'
0:1

ГОООООООЛ. После передачи Миколюнаса Майкл в одно касание точно пробил.

6'

"Арсенал" неудачно разыграл угловой.

4'

"Арсенал" больше владеет мячом, напирая на ворота соперника.

1'

Первая атака "Арсенала", Ковпак пробил головой — слишком слабо.

1'

Матч начался.

0'

А в матчах на выезде стабильности и успешности "Арсенала" можно только позавидовать: в пяти гостевых матчах "канониры" набрали 13 очков, не пропустив ни одного гола. Правда, во Львове "Арсенал" играет не слишком удачно: всего две победы при шести ничьих и шести поражениях в 14 матчах.

0'

Куда успешней обстоят дела в текущем чемпионате у "Арсенала". "Канониры" сейчас идут четвёртыми, имея в активе четырёхматчевую беспроигрышную серию в первенстве страны.

0'

"Карпаты", победив в прошлом туре на выезде луцкую "Волынь", попытаются сегодня вновь взять три очка, поправив своё незавидное турнирное положение — после 12 туров в активе львовской команды 10 очков и, как результат, 14-е место в таблице.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию он-лайн трансляция матча 13-го тура украинской премьер лиги "Карпаты" — "Арсенал".