Василий Прийма
    90+6'
    Мариу Сержиу
Днепр — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 22 октября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Всего хорошего. Оставайтесь с нами!

90+6'

"Днепр" выходит на 5-ю позицию после этой победы, имея в активе одинаковое количество очков с "Кривбассом".

90+6'

Матч закончен.

90+6'

Грубо сыграл против Гладкого возле собственной штрафной.

90+4'

Повздорил с Приймой.

90+4'

Нервничает Василий.

90+4'

За срыв атаки.

90+3'

Возникла "заворушка" с участием арбитра после жёсткой атаки Марио Сержио Денисова.

90+2'

"Металлург" бросает вперёд все силы.

90+1'

Арбитр компенсировал 6 минут.

89'

Кулаков пытался закрутить в дальний угол — мимо ворот.

87'

Вышел защитник.

87'

Поучаствовал в результативном ударе.

85'

Гости стараются войти в штрафную соперника. Всё тщетно.

84'

Вышел свежий нападающий.

84'

Ушёл Фернандеш.

82'

Гладкий воспользовался передачей Матеуса и хлёстко пробил в угол ворот в одно касание. Несколько неточно.

81'

Коноплянка сорвал опасную атаку, но затормозил и собственную контратаку без поддержку партнёров.

80'

Наконец-то дождались выхода полузащитника.

80'

Ушёл Зе Соарес.

79'

"Днепр" оживился после забитого гола и провёл несколько массированных атак на ворота соперника.

75'

Ответ "Металлурга" — Траоре воспользовался навесом справа и головой пробил по воротам. Прямо в руки Лаштувке. Ротань остался на газоне после столкновения с малийцем.

73'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Коноплянка пробил по воротам, Бандура отбил перед собой и на добивании первым оказался Матеус.

69'

Опасная игра.

68'

Спас свою команду Бандура после удара в упор Матеуса.

66'

Перспективная атака закончилась ударом Кравченко, но от защитника мяч выходит на угловой, который хозяева разыграли неудачно.

64'

Кравченко сделал навес в штрафную — защитники "Металлурга" справляются. Донеччане играют пока вдесятером. Переодевается Пиззелли.

62'

Димитров получил удар по ноге, его вынесли с поля на носилках. Скорее всего, придётся менять лидера атак гостей.

60'

Угловой выполнил Кравченко — мяч в руках у Банудры.

59'

Коноплянке оказывают помощь врачи команды после столкновения с Приймой.

57'

Давно не видели нападающего на поле.

57'

Ушёл Олейник.

56'

Вышел Кравченко.

56'

Ушёл Боатенг.

53'

Боатенг мощно пробил из-за штрафной площади, но попал в прижатую к корпусу руку Прийме. На пенальти эпизод не потянул.

52'

Официально на матче зарегистрировано чуть больше 12-ти тысяч болельщиков.

50'

Фернандеш на траве после столкновения с Ботенгом. Клубные врачи оказывают помощь португальскому полузащитнику.

48'

Воловик пробил после навеса с углового. Удар от ворот.

48'

Димитров получил передачу на левом фланге, но не смог обыграть Чеберячко, заработав угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Донецкий "Металлург" лидирует по ударам в створ в соотношении 1:2.

45'

Перерыв.

45'

Первая жёлтая. Опасно сыграл Матеус в борьбе против Чечера.

43'

"Днепр" устроил настоящую осаду ворот Бандуры. Мяч после передачи слева Денисова вынесли из своей штрафной защитники гостей. Хозяева продолжают нащупывать почву.

40'

Димитров ворвался в штрафную с левого фланга и с левой пробил. Хоть мяч шёл мимо, Лаштувка в красивом сейве забрал мяч в руки.

36'

Пока с опасными моментами настоящий дефицит в матче. Много сумбура и неосмысленных действий со стороны обеих команд.

33'

Игроки "Днепра" трижды сфолили за минуту на сопернике.

30'

Коноплянка на левом фланге отдал на ход Матеусу, который мяч передержал, заработав угловой.

27'

А вот и первый удар у гостей. Фернандеш со "стандарта" сделал навес в штрафную и Прийма пробил головой в створ. Прямо в руки Лаштувке.

26'

Ротань пробил метров с 35-ти — намного выше ворот.

23'

Команды играют через своих вратарей, болельщикам скучно. Вполне справедливо, они освистывают такой футбол.

19'

"Днепр" заработал угловой.

18'

Мяч больше находится в центре поля, хотя "Днепр" чаще владеет инициативой.

16'

Боатенг отдавал вразрез на Матеуса, который выходил один на один с Бандурой… Воловик прервал опасную передачу.

15'

Зе Соарес оказался в офсайде.

14'

"Металлург" завладел инициативой, прижав хозяев к своим воротам.

11'

Команды обменялись атаками, но без завершающего удара.

9'

Траоре заработал аут для своей команды, хотя могло быть опасно, если бы он обыграл Чеберячко.

8'

Матеус не смог обыграть Мариу Сержиу на левом фланге.

6'

Матеус пытался прорваться по правому флангу, но упустил мяч за линию ворот в борьбе с защитником.

4'

Кулаков с правого фланга сделал навесную передачу — Бандура в игре.

1'

Игра началась.

0'

Днепропетровский клуб одержал две крупные победы в последних матчах, но поверженными оказались "Александрия" и "Оболонь", которых нельзя отнести к категории серьёзных соперников. "Металлург" же в нынешнем первенстве — самая бескомпромиссная команда: у дончан всего одна "мировая" в 13 матчах.

0'

Матч соседей по турнирной таблице — "Днепра" и "Металлурга" — пройдёт, как говорится, за шесть очков. Команда Владимира Пятенко в шести последних матчах одержала пять побед, уступив лишь на выезде киевскому "Арсеналу" на последних минутах. Основополагающей успеха донецкой команды является надёжная игра в обороне – "Металлург" пропустил лишь дважды за полтора месяца. В свою очередь, "Днепр" в нынешнем сезоне умудрился пропустить 19 мячей в 13 встречах (1,5 за матч), но у команды Хуанде Рамоса – третий показатель по забитым голам (22) после "Динамо" и "Шахтёра".

0'

Добрый день, уважаемые друзья. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 14-го тура премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и "Металлургом" из Донецка.