Сергей Рыбалка
    90+4'
    Евгений Хачериди
Металлист — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Динамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание к этому увлекательнейшему матчу. Оставайтесь с нами и всего доброго!

90+6'

"Динамо" после этой победы укрепилось на первой строчке в турнирной таблице. А вот "Металлист" не сумел доказать свои притязания в борьбе за медали более высокой пробы, чем привычная для команды "бронза".

90+6'

Матч окончен.

90+4'

За споры с арбитром.

90+4'

90+4'

Штрафной удар в пользу "Динамо".

90+4'

Шовковский забрал в руки мяч после углового, и, несмотря на то, что Дишленкович всё еще находился в его штрафной, с выносом не спешит.

90+3'

Дишленкович пошёл в штрафную гостей. Угловой лишь заработали харьковчане.

90+3'

Сфолил на Тайсоне.

90+1'

Опасно! Девич отдал передачу на Вильягру и тот пытался перебросить мяч через Шовковского, но перебросил и ворота.

90'

Арбитр компенсировал 4 минуты.

90'

Идейе поборолся и чуть не обыграл Вильягру на подступах к воротам Дишленковича, который во втором тайме откровенно скучает.

89'

Второй матч молодого атакующего полузащитника в этом чемпионате.

89'

Ушёл Гармаш.

88'

Тайсон пробил издали, Шовковский спокойно забрал в руки мяч.

88'

Бетао сфолил в центре поля.

87'

Вильягра в офсайде.

86'

Харьковчане грешат индивидуальным действиями на подступах к штрафной. Защитники "Динамо" спокойно справляются с техничными игроками соперника.

84'

Шевченко оказался на газоне после столкновения. Врачи колдуют над футболистом.

83'

"Металлист" продолжает методично нагнетать на ворота "Динамо".

82'

Вильягра сделал навес в штрафную — Шовковский отлично играет на выходе.

81'

"Металлист" просто сидит на воротах гостей, у которых сил на свои атаки просто не хватает.

80'

Девич не смог перекинуть стенку, а повторный удар Сосы не приносит ничего для "Металлиста".

80'

Опасный штрафной пробьёт "Металлист" после ошибки Хачериди.

79'

Вильягра просил пенальти, но арбитр молчит.

77'

Игра получает новую окраску. Достаточно привлекательную для болельщиков.

76'
1:2

ГООООООООООООООООООООЛ. Тайсон пробил мощно метров с 30-ти, Шовковский отбил перед собой, а Девич первым оказался на мяче.

76'

Шовковский вытащил мяч с дальнего угла ворот после удара из-за штрафной Кристальдо.

75'

Прижали "Динамо" возле своей штрафной игроки хозяев. Хотя, складывается впечатление, что киевляне осознанно отдало инициативу сопернику.

73'

Вильягра не смог обыграть Бетао в перспективной атаке.

71'

Атакующий полузащитник.

71'

Ушёл Фининьо.

69'

Готовится выйти Бланко.

68'

Вышел цементировать оборону.

68'

Ничем особо не запомнился.

67'

Право на опасный штрафной получили игроки "Металлиста". Вукоевич сбил Тайсона.

66'

Огрызнулись динамовцы. Затяжная атака закончилась ошибкой Шевченко, но контратаки не вышло у хозяев.

65'

Тайсон бил из-за штрафной, но слишком неточно.

63'

Харьковчане продолжают штурмовать штрафную площадь Шовковского. Восьмой угловой слобожан не приносит желаемого результата.

60'

Снёс Гармаша.

59'

Шовковский спасает "Динамо", вытаскивая мяч из "девятки" после удара из-за штрафной Сосы.

58'

Вильягра сделал опасный прострел — Шовковский демонстрирует мастерство.

56'

Угловой у "Динамо". Хозяева отбились.

54'

Весь первый тайм гостевой сектор "Динамо" пустовал. Только во втором появились первые "ультрас" "Динамо" на гостевом секторе. Есть неофициальное сообщение, что болельщики киевлян "застряли" на железнодорожном вокзале Харькова в окружении милиции.

52'

Вильягра поспешил с навесом со штрафного — удар от ворот.

52'

"Динамо" пока отбивается, редко переходя свою половину поля.

51'

Шовковский кулаком выносит мяч в поле после навеса со "стандарта".

50'

Девич заставил Шовковского потрудиться, выполнив опасный прострел с правого фланга.

48'

"Металлист" начал агрессивно. Две атаки захлебнулись на подступах к штрафной, а в третьей Кристальдо опасно пробивал головой — Шовковский не без труда забирает мяч в руки.

46'

Вышел чистый нападающий.

46'

Маркевич снял "разрушителя" атак соперника.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм окончен. С нетерпением ожидаем второй половины интереснейшей встречи. По ударам в створ равенство — 3:3.

45'

Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени.

45'

Игроки "Металлиста" оживились к концовке встречи. Удар Вильягры с левой ноги издали не приносит ничего хозяевам.

44'

Офсайд у Девича.

43'

Вильягра рухнул как подкошенный на газон после столкновения с Силвой. На повторе видно, что защитник "Динамо" даже не коснулся защитника соперника.

41'

Слишком нервно отреагировал на решение арбитра.

40'

Сначала Тайсон не смог обыграть игрока "Динамо" на подступах к штрафной в перспективной атаке, а потом и Вильягра выпустил мяч за лицевую линию ворот. Ему показалось, что он заработал угловой.

36'

Игроки "Динамо" демонстрируют отличную результативность, а у Идейе, кажется, выросли крылья. Крылья, которых так ждали болельщики от этого талантливого нигерийца.

35'
0:2

ГООООООООООЛ. Идейе получил пас со своей половины поля, на скорости обыграл Торсильери и классно пробил по центру ворот с линии штрафной — мяч коснулся защитника "Металлиста", Дишленкович дотянулся до мяча, но тот всё же влетел в сетку ворот.

33'

Опасно! Девич отдал прекрасный пас на Пшеничных, тот вышел один на один с Шовковским с острого угла, целил в дальний угол — очень неточно.

32'

Торрес слишком неточно пробил издали.

31'

Алиев нанёс второй удар — обыграв на замахе защитника и пробил с 25-ти метров в дальний угол. Мяч немного разминулся со штангой.

29'

Инициативой продолжают владеть хозяева на половине поля "Динамо", но особой остроты создать пока не удаётся.

26'

Бетао уже в игре, а "Металлист" неудачно разыграл очередной угловой — Гуйе головой пробил выше ворот.

25'

Шовковский ошибся, выбивая мяч, Бетао подстраховал партнёра, но остался лежать на газоне.

24'

Алиев пробил по воротам Дишленковича с 20-ти метров, но слишком слабо.

23'

Киевляне дважды вбросили аут на своей половине.

23'

Очень агрессивно играет в атаке "Металлист".

22'

После навалы на ворота Шовковского киевлянам удалось отбиться.

21'

Пятый угловой на ворота Шовковского.

20'

Гости впервые за последние несколько минут перешли половину поля "Металлиста".

19'

Очередной навес со "стандарта" прерывает Шовковский, выбив кулаками мяч в поле.

18'

Первый удар в створ ворот Шовковского — Гуйе пробил головой после розыгрыша углового. СаШо на месте.

18'

Тайсон прямой ногой сыграл против Гармаша. Арбитр молчит, Сёмин негодует.

16'

Очередной угловой для "Металлиста" — Юссуф ликвидировал опасный навес в штрафную.

15'

Хозяева неудачно разыграли угловой.

14'

"Металлист" за минуту провёл три стремительные контратаки.

14'

Угловой разыграли игроки "Динамо" — хозяева отбились.

12'

Сорвал опасную контратаку. Традиционный "горчичник" для полузащитника в начале игры.

11'

После навеса Сосы в штрафную арбитр зафиксировал офсайд у Фининьо.

11'

Нарушение правил на Девиче на половине поля "Динамо".

8'
0:1

ГООООООООООООЛ. Гармаш отдал мягкий пас на Идейе и тот пушечным ударом забивает гол. Мяч от перекладины залетел в ворота.

7'

Неспортивное поведение — толкнул Торсильери.

6'

Первый угловой для "Металлиста" — мяч в руках у Шовковского.

4'

Первый свисток Вакса — завалили Пшеничных в центральном круге.

2'

Пока без обострений. Команды присматриваются друг к другу.

1'

Матч начался.

0'

А вот "Динамо" в Харьков отправилось после тяжелейшего в моральном и физическом плане матча против "Бешикташа", неважными результатами в трёх последних играх (поражения от "Шахтёра" и того же "Бешикташа", плюс ничья с "Таврией") и обескровленное потерей своих лидеров. Артём Милевский и Андрей Ярмоленко пропускают игру с "Металлистом" из-за удалений в матче против "Таврии". В игре с крымчанами получил травму Тарас Михалик. Перед матчем с "Бешикташем" подхватил ангину Олег Гусев. Продолжает восстанавливаться после повреждения колена Горан Попов. Поскольку все выбывшие игроки, за исключением Попова, украинцы, перед тренерским штабом киевлян стоит непростая задача: найти замену выбывшим, учитывая лимит на легионеров.

0'

"Металлист" к матчу против "Динамо" подходит с отличными показателями – лишь одно поражение в текущем сезоне в кубковой игре против "Карпат".