Роман Безус
  • 90'
    Олег Краснопёров
Александрия — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+5'

Благодарим команды за хорошую игру, вас благодарим за внимание. До новых встреч.

90+5'

Звучит финальный свисток. В целом счёт по игре.

90+3'

Безус активно действует на левом фланге.

90'

Выбежал со стенки.

88'

Маркоски играет высоко поднятой ногой. До ворот 17 метров.

85'

В последний момент мяч из под ног Янузи защитники выбивают на угловой.

82'

Выходит на последние 10 минут.

82'

Последняя замена у александрийцев.

82 '

Кривошеенко пробил издали. Прямо во вратаря.

81'

Янузи на острие атаки. Вратарь Панькив забирает мяч.

78'

Безус не успел пару сантиметров к мячу. Могло быть опасно.

77'

Комбинируют Кралик и Таргамадзе. Но мяч упускают за пределы поля.

75'

Один из лидеров команды на поле.

75'

Устал капитан.

74'

Усмотрел арбитр симуляцию.

74'

Безус падает рядом со штрафной.

72'

Нарушил правила в центре поля.

71'

Кралик активно играет впереди. Сначала падает в штрафной, на это арбитр не обращает внимания, затем зарабатывает угловой.

69'

Ударом Довгого закончилась размашистая атака хозяев поля. Точно в руки Величко мяч полетел.

67'

Срыв атаки.

64'

Усиливает линию атаки Павлов.

64'

Начинал атаку, когда забивался гол.

63'

Кралик сам мяч у защитников забрал, сам добежал до штрафной и пробил. Мощно, рядом со штангой.

61'

Лидер команды выходит после травмы.

61'

Ни чем не запомнился.

59'

Жарко в штрафной "Александрии". Безус с левого фланга отдал пас на Сачко. Мяч у капитана гостей запутался в ногах.

57'

Игра рукой.

55'

Ребенок навесил со штрафного. Мяч никого не зацепил.

53'

Срыв атаки.

52'

Настоящий штурм устроили александрийцы на ворота гостей. "Ворскла" практически не переходит середину поля.

49'

Продолжает атаковать "Александрия". Старенький навесил справа, Кабанов пробил головой. Немного не точно.

47'
1:1

ГООООЛ!!! Гитченко пробил издали, Величко парировал удар прямо на набегающего соперника. Кабанов хладнокровно пробил под вратарём.

46'

Нужно что-то менять считает тренер Шаран.

46'

Замена в перерыве произошла.

45+3'

Перерыв. Первый тайм окончен.

45+2'

Безус подрабатывает мяч для удара, смещается к центру. Бъёт немного не точно. Мяч попадает в ногу защитнику.

44'

Опасный угловой в исполнении хозяев поля. Удар головой с района одиннадцатиметровой отметки александрийцы наносят, но надёжен Величко.

41'

Момент у Гитченко для взятия ворот. Немного не хватает везения. Но гол назревает.

40'

Всплеск активности от "Александрии". Ксёнз, Кабанов и Салхи организовали опасный момент. Мяч пролетает радом со штангой. Величко его сопроводждал только вглядом.

37'

Успокоилась немного игра. Гости больше контролируют мяч, но вперёд теперь не спешат.

34'

Мощный удар Казанюка издали, Величко намертво мяч фиксирует. Надёжно играет кипер гостей.

33'

Сначала вВеличко ошибается, затем исправляет свою ошибку после мощного удара Сидоренко.

32'

Мяч летает над штрафной хозяев поля, не дают ему футболисты опуститься. Очередной навес Панькив прерывает.

30'

Величко вступает в игру. Спас свои ворота, вынес кулаками мяч с линии ворот.

29'

Ещё один острый выпад "Александрии". Салхи пробивает с выгодной позиции, мяч попал в Матвеева иушёл на угловой.

28'

Ответ "Александрии". Ксёнз прострельной передачей нашёл голову Кабанова. Мяч у Тараса немного срезался и в ворота не попал.

27'
0:1

ГООООЛ!!! Есин обокрал защитников, отдаёт на Сачко. Василие продлевает дальше на Ребенка, тот вратаря поймал на противоходе.

25'

Хороший выпад удался гостям. В борьбе за верховой мяч Сачко переиграл Панькива, но мяч взмыл над штрафной "Алескандрии". Добивание головой Есин пришлось прямо в голкипера.

23'

Напряжение у ворот "Александрии". Чеснаков поключился к атаке, только от ворот.

21'

Есин пытается прострелить с правого фланга. Мяч попал в защитников и улетел в аут.

18'

Ребенок выполнил навес, но там надёжно сыграли александрийские защитники.

17'

Безус на газоне. Перспективный штрафной.

16'

Плохо принял мяч, пытался отобрать с грубым нарушением.

15'

Момент у Чередниченко появился для взятия ворот гостей. Не хватило везения защитнику "Александрии". Мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Алексей Довгий получил мяч прямо по центру ворот. Подработал себе и пробил. Не сильно, да и не точно получилось.

11'

Краснопёров мягким пасом делает заброс в штрафную "Александрии". Панькив вступил в игру.

9'

Первый опасный момент в матче. Салхи отдал навес в штрафную, там Кабанов пытался мяч срезать в ворота "Ворсклы". Не получилось немного.

8'

Снова связка Ксёнз — Старенький проявила себя. Передачу прервал своим выходом вратарь Величко.

5'

Безуса в центре поля остановили недозволенным приёмом. Что-то на борцовский бросок "через себя" получилось.

3'

Ксёнз быстро приблизился к штрафной гостей. Отдал вправо на Старенького. Последний замешкался и момент упустил.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В первом туре александрийцы вгостях сенсационно победили полтавчан, но это уже история. Если "Ворскла" в турнирной таблице претендует на место в еврокубках, плюс уже и грают в Лиге Европы, то "Александрия" в зоне вылета.

0'

Добрый день уважаемые любители футбола. В Александрии одноимённый клуб принимает полтавскую "Ворсклу" в рамках 16-го тура чемпионата Украины.