Торнике Окриашвили
  • 63'
    Денис Кожанов
Карпаты — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+3'

На этом матч окончен. Поздравяем "Карпаты" с победой. Вам спасибо за внимание, до новых встреч!

90+3'

Хорошая атака получилась у гостей. Пуканыч отдал на фланг на Бутко, тот на Иванова. У Егора Иванова удар не получился.

90+2'

Лукаса на правом фланге сбил Кича. Прервал перспективную атаку. Арбитр даже жёлтой не дал. Только штрафной.

90'

Ко времени второго тайма арбитр прибавил три минуты.

90'

Мартынюк с левой ноги выполнил удар. Стенку обвёл, удар парировал Шуст.

89'

Озаркива сбили рядом со штрафной гостей. Может получиться очень опасно.

87'

Последняя замена у "Карпат" на сегодня.

87'

Очень полезно сегодня сыграл.

84'

Тренер заменой пытается успокоить игру.

84'

Уходит под аплодисменты фанатов.

83'

Кузнецов едва не убежал на свидание с Шустом. Защитник сделать это ему не дал.

80'

Успокоилась игра. Футболисты "Карпат" подолгу контролируют мяч. Но зрители посвистыват, требуют активных действий.

77'

Иванов справа пытался пройти Милошевича. Но опыта у серба значительно больше.

74'

Грубо Невмывака "скосил" в центре поля Худобяка. Фол бех жёлтой карточки.

71'

Полянский пробил сильно со штрафного. Мяч прыгнул перед Тлумаком, но Андрей с ним справился легко.

69'
3:0

ГОООЛ!!! Можно сказать, что Кузнецова мяч в штрафной нашёл сам. Всё. Игра сделана.

67'

Лукас обвёл стенку. Мяч коснулся сетку, но с другой стороны.

67'

Ткачука сбили вблизи штрафной.

65'

Иванов оказался на выгодной позиции. Пробил метров с шестнадцати. Мяч пролетел рядом над перекладиной.

63'

Грубейший фол. Но сам и пострадал Денис, упал неудачно.

59'

Молодой и перспективный.

59'

Может играть намного лучше.

56'

Поинтереснее пошла игра после отдыха. Кожанов справа простреливает на пятачок. Отлично сыграл Тлумак, угрозу увёл.

54'

Иванов в борьбе с Милошевичем заработал угловой для гостей. Арбитр просмотрел. Показал "от ворот".

52'

Худобяк слева вбежал в штрафную. До удара дело не дошло, защитники помешали.

50'

Федецкий вновь в центре внимания. Пробил, но заработал только угловой.

49'

Невмывака приложился по мячу издали. Сильно, но не точно.

46'

Усиливает атаку тренер гостей.

46'

Был не самым худшим в первом тайме.

46'

Талантливый парень.

46'

А вот и первые замены.

45+1'

Итак, перерыв. Интересней смотрятся львовяне. Впринципе, это отображено в счёте.

45'

В первом тайме судья компенсировал минуту.

45'

Худобяк пробил издали. В створ попал, Шуст сыграл надёжно.

40'

Подача со штрафного выполнена не удачно. Тлумак с мячом.

39'

Опасно против Кожанова.

37'

Вновь опасно во владениях Шуста. Худобяк навесил точно на голову Кузнецову, Шуст кулаком мяч выбил.

35'

Кожанов врывался с мячом в штрафную львовян. Падает после контакта с Ткачуком. Судья вновь молчит.

33'

Худобяк справа вошёл в штрафную гостей. Дождался поддержки. Отдал в район одиннадцатиметровой на Федецкого. Защитники поборолись и мяч забрали.

31'

Навес в штрафную Тлумака. Защитники мяч выбивают на угловой.

28'

Федотов пробил после паса Кожанова. Мяч попадает в руку защитника в штрафной "Карпат". Пенальти? Судья молчит.

26'

Лукас на острие атаки. Удар получился, но Шуст оказался на высоте.

23'

Некое затишье в игре. Такое ощущение, что мариупольцы выигрывают. Соперника гости практически не атакуют, ждут своего шанса. Но, ведь, могут и не дождаться.

20'

Мелкие нарушения в центре поля. "Карпаты" по прежнему мяч контролируют и больше создают моментов.

17'

Худобяк выдал отменный пас на Лукаса. Последний вышел один на один, но Шуста обыграть не смог. Богдан в шпагате мяч парировал.

15'

Чуть не снял трусы с соперника.

13'
2:0

ГОООЛ!!! Кузнецов забил первый гол после возвращения в состав.

11'

Игра рукой.

10'

Опять неразбериха в штрафной "Ильичёвца". Кузнецов мог реализовывать свой момент. Мяч запутался в ногах.

10'

Федецкий снова на ударной позиции. Неплохо приложился по мячу. Вратарь на месте.

7'

Федецкий получил отличный пас от партнёров, ушёл немного вправо. С острого угла пробил, но в ворота не попал. Проспали защитники выход Артёма.

5'

Фомин отдал пас на Кожанова. Денис приблизился к воротам, защитник мяч выбил на угловой.

3'

Неожиданное начало стоит сказать. "Карпаты" как и положено хозяевам поля больше атакуют, хотя они уже и обыгрывают соперника.

1'
1:0

ГООООЛ!!! Пожалуй, самый быстрый гол в чемпионате Украины. "Карпаты" сделали четыре касания и Федецкий мощным ударом метров с тридцати счёт открыл.

1'

Матч начался.

0'

Команды сегодня выводят на поле в роли наставников Леонов у гостей и Кучеров у "Карпат". Оба исполняющие обязанности. Пока…

0'

Обе команды на высокие места в этом сезоне не претендуют, обе лишились своих наставников по ходу чемпионата.

0'

В первом круге мариупольский клуб победил — 1:0, хотя до этого, "Ильичевец" последний раз обыгрывал львовский клуб восемь лет назад.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Приглашаем во Львов на матч 16-го тура чемпионата Украины между "Карпатами" и "Ильичёвцем".